Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень -матушка!!!

Привет всем!!!

...каждый из нас ленив по- своему..)))
до чего вы додумались, чтобы облегчить себе жизнь?...






















Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
LbpВ ответ на SVAN
SVAN
В амии некоторые самородки умели спать прямо в шинели, которая висит в шкафу на вешалке.
СсылкаПожаловаться
Напомнили мужнин рассказ. В части (Дальний Восток) был пост на вышке. Делать там было нечего, потому что охраняли транспортное хозяйство. Зимой часовой ночью забирался на вышку, залезал в огромный тулуп, в котором была приделана спецвешалка, подвешивался на большущий гвоздь, вбитый в вышку, и спал себе спокойно.)
SVANВ ответ на Lbp
Lbp
Напомнили мужнин рассказ. В части (Дальний Восток) был пост на вышке. Делать там было нечего, потому что охраняли транспортное хозяйство. Зимой часовой ночью забирался на вышку, залезал в огромный тулуп, в котором была приделана спецвешалка, подвешивался на большущий гвоздь, вбитый в вышку, и спал себе спокойно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тулуп - вещь. Весит килограмм 20. Это не одежда, это бытовка.
LbpВ ответ на SVAN
SVAN
Тулуп - вещь. Весит килограмм 20. Это не одежда, это бытовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Агент 007В ответ на Lbp
Lbp
Напомнили мужнин рассказ. В части (Дальний Восток) был пост на вышке. Делать там было нечего, потому что охраняли транспортное хозяйство. Зимой часовой ночью забирался на вышку, залезал в огромный тулуп, в котором была приделана спецвешалка, подвешивался на большущий гвоздь, вбитый в вышку, и спал себе спокойно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Я тоже на ДВ служил! В карауле был "дембельский" пост -- охранять в парке стоянку СПИСАННЫХ БМП. :))) Так мы сразу шли к третьей машине и стучали в десант,оттуда вылазил заспанный часовой, а вместо него влазил свежий. :))) Бывало, что не могли добудиться!
LbpВ ответ на Агент 007
Агент 007
О! Я тоже на ДВ служил! В карауле был "дембельский" пост -- охранять в парке стоянку СПИСАННЫХ БМП. :))) Так мы сразу шли к третьей машине и стучали в десант,оттуда вылазил заспанный часовой, а вместо него влазил свежий. :))) Бывало, что не могли добудиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж заснул как-то на посту № 1. И упал мордой вниз со ступенек.))) А там по одну сторону замполит торчал, а по другую еще какой-то начальник. Выскочили с пистолетами, думали, что, наверно, война началась!)))
DONNA (Не парится)В ответ на Lbp
Lbp
У меня муж заснул как-то на посту № 1. И упал мордой вниз со ступенек.))) А там по одну сторону замполит торчал, а по другую еще какой-то начальник. Выскочили с пистолетами, думали, что, наверно, война началась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) вот это пробуждение!!!)))...
Леди ДюВ ответ на Lbp
Lbp
У меня муж заснул как-то на посту № 1. И упал мордой вниз со ступенек.))) А там по одну сторону замполит торчал, а по другую еще какой-то начальник. Выскочили с пистолетами, думали, что, наверно, война началась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой на Чукотке служил, тоже весело было. ))
LbpВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мой на Чукотке служил, тоже весело было. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моего с Чукотки на ДВ отправили сначала.) Мир тесен.)
Леди ДюВ ответ на Lbp
Lbp
А моего с Чукотки на ДВ отправили сначала.) Мир тесен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мой наоборот учебка в Амурской области ))
SVANВ ответ на Агент 007
Агент 007
О! Я тоже на ДВ служил! В карауле был "дембельский" пост -- охранять в парке стоянку СПИСАННЫХ БМП. :))) Так мы сразу шли к третьей машине и стучали в десант,оттуда вылазил заспанный часовой, а вместо него влазил свежий. :))) Бывало, что не могли добудиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там такие окуенные лавки...
Агент 007В ответ на SVAN
SVAN
А там такие окуенные лавки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воще-то дембеля в караул не ходили. :))) А в парк заступали только механики. Хоть тут подобие справедливости ! А сержанты у нас ходили разводящими, склад РАВ, склад ГСМ и пост №1.
SVANВ ответ на Агент 007
Агент 007
Воще-то дембеля в караул не ходили. :))) А в парк заступали только механики. Хоть тут подобие справедливости ! А сержанты у нас ходили разводящими, склад РАВ, склад ГСМ и пост №1.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и ходил разводящим.
Агент 007В ответ на SVAN
SVAN
Вот я и ходил разводящим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я с года до полутора (с фазана до деда) ходил только выводным. :)))
Агент 007В ответ на Агент 007
Агент 007
А я с года до полутора (с фазана до деда) ходил только выводным. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или выводящим??? Забыл уже.
SVANВ ответ на Агент 007
Агент 007
А я с года до полутора (с фазана до деда) ходил только выводным. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это чево такоэ?
Агент 007В ответ на SVAN
SVAN
Это чево такоэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При караулке у нас была гарнизонная гауптвахта. Надо было выводить арестантов в туалет и работы(если такие были). Я заступал в караул, принимал по списку арестантов, выводил их в туалет, двоих баландеров водил за жратвой в столовую и все. Утром выводил еще раз и в обед.
SVANВ ответ на Агент 007
Агент 007
При караулке у нас была гарнизонная гауптвахта. Надо было выводить арестантов в туалет и работы(если такие были). Я заступал в караул, принимал по списку арестантов, выводил их в туалет, двоих баландеров водил за жратвой в столовую и все. Утром выводил еще раз и в обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бля...Я думал на расстрел...
Агент 007В ответ на SVAN
SVAN
Бля...Я думал на расстрел...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Контингент там был,сам знаешь какой. Как только кто-нить начинал пружинить хвост -- направлял на него свой АКСУ и передёргивал затвор....В караулку возвращался по-пластунски.
SVANВ ответ на Агент 007
Агент 007
Контингент там был,сам знаешь какой. Как только кто-нить начинал пружинить хвост -- направлял на него свой АКСУ и передёргивал затвор....В караулку возвращался по-пластунски.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня 86 суток ареста за 2 года...)
Агент 007В ответ на SVAN
SVAN
У меня 86 суток ареста за 2 года...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ого! За что это? Начкары добавляли? А нас кича была гарнизонная,поэтому сидельцы шли по серьезным статьям, для местных бакланов мест не было. :)))
SVANВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ого! За что это? Начкары добавляли? А нас кича была гарнизонная,поэтому сидельцы шли по серьезным статьям, для местных бакланов мест не было. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Объявленных. Отсидел реально только 18 по моему.) В основном нарушение воинской дисциплины и неподчинение. Бухать и спалиться у нас считалось позорным, а обвинение сержанта в дедовщине - смешным.
DONNA (Не парится)В ответ на Lbp
Lbp
Напомнили мужнин рассказ. В части (Дальний Восток) был пост на вышке. Делать там было нечего, потому что охраняли транспортное хозяйство. Зимой часовой ночью забирался на вышку, залезал в огромный тулуп, в котором была приделана спецвешалка, подвешивался на большущий гвоздь, вбитый в вышку, и спал себе спокойно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс!!!) даже самой захотелось ))))....
РЛДВ ответ на SVAN
SVAN
В амии некоторые самородки умели спать прямо в шинели, которая висит в шкафу на вешалке.
СсылкаПожаловаться
и еще умеют спать с открытыми глазами.
SVANВ ответ на РЛД
РЛД
и еще умеют спать с открытыми глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И храпеть при этом. Я когда первый раз увидел, чуть в штаны не навалил.
РЛДВ ответ на SVAN
SVAN
И храпеть при этом. Я когда первый раз увидел, чуть в штаны не навалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже видела, жили в военгородке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем