Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень - матушка.

Распласталась по кровати неорганизованной тушкой и думаю, чтобы мне такого хотелось - то ли мороженое съесть, то ли фильм посмотреть...а чем вы занимаетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Night Fury
Полы помыла, туалет, ванну вымыла - уборка у меня, короче)
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну нужно же хоть иногда;) вдруг принц материализуется;)
Катя
Включила мультфильм, вспоминаю детство, лопаю шоколадку, поднимаю настроение
Ёрик
представляю голодную тушу в ожидании хлеба и зрелищ то есть себя
Ёрик
буду смотреть Бриджес Джонс- и есть красную рыбу, пикули малосольные огурцы и пить Шато Д`Aнж...вру...пить не буду
Night FuryВ ответ на Ёрик
Ёрик
буду смотреть Бриджес Джонс- и есть красную рыбу, пикули малосольные огурцы и пить Шато Д`Aнж...вру...пить не буду
СсылкаПожаловаться
Бриджит Джонс - это класс))
Aya PonВ ответ на Ёрик
Ёрик
буду смотреть Бриджес Джонс- и есть красную рыбу, пикули малосольные огурцы и пить Шато Д`Aнж...вру...пить не буду
СсылкаПожаловаться
Бриджит обожаю
Лисичкин
Сегодня выходной, утром был на новом месте фото охоты, потом два палета кирпичей перетаскал в норе.
Лисичкин
Красная рыбка, вкуснятина, облизнулся, с зарплаты надо будет купить))
Ёрик
чужая жизнь всегда мне по вкусу
Лисичкин
Кстати люблю актрису Рене Зельвегер, жаль уже в возрасте((
Дюдюка Барбидоская
сижу, пью мартини
Любовь Пяткова
Ужин приготовила, поубиралась немного, котов покормила, мужу рубашку на завтра погладила, санузел выдраила... Терь мужа жду, должон скоро прибыть, смску скинул.))
Nastya
Отработала, забрала дочу от мамы, ничего больше не делаю...лень какая то сегодня...
SR
Водичкой коньяк разгоняю...
Vikki
Слопала пару долек дыни, валяюсь в кровати, болтаю с мужем и переписываюсь с подругой в ОК
Маша Маша
Полдня тусовалась с мужем на СТО. Выпили по бокалу пива, поужинали. Сейчас фильм будем какой-то смотреть. :)
Наталья Просветова
Я люблю поспать. А так книжку хорошо почитать. задачки порешать. фильмы про любовь легкие люблю. Но все некогда. все не хватает времени. Вот на форуме иногда сижу.
Ally
А мы днем по Питеру катались всей семьей, а сейчас самый маленький спит, а мы с мужем арбуз лопаем))
Лёлька
Раздразнили. Придется топать за мороженым и искать, что бы посмотреть. Вчера тушкой на сутки распласталась. Добралась, наконец, до 10-серийного "Палача" и смотрела с утра и до утра.
Эйве
а я поела маной каши и сейчас пойду в душ. у нас утро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем