Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень-матушка и склероз-батюшка. Как жить?

В зимний день один тюлень продавал на рынке лень) .
Бормотал он сквозь зевоту предлагая лень свою) ,
И склероз придачу рядом за бесценок отдаю)) )
Всё продашь и вот тогда ,..будет жизнь и красота) )
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
гуляй молодой

Ключик
По данным медицинских исследований, в группе риска развития склероза находятся: на третьем месте: страдающие ожирением, на втором месте: курящие, на первом месте, те, которые должны деньги.
Ирина РодионоваВ ответ на Ключик
Ключик
По данным медицинских исследований, в группе риска развития склероза находятся: на третьем месте: страдающие ожирением, на втором месте: курящие, на первом месте, те, которые должны деньги.
СсылкаПожаловаться
отлично, я ни в одной из этих очередей не засветилась!
КлючикВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
отлично, я ни в одной из этих очередей не засветилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит стройная или в меру упитанная.
Ирина РодионоваВ ответ на Ключик
Ключик
Значит стройная или в меру упитанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не курю, и не занимаю
а вот мой и курит, и вечно займет, а потом переживает)))
КлючикВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
и не курю, и не занимаю
а вот мой и курит, и вечно займет, а потом переживает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ключик
Когда вы ссоритесь, а потом миритесь, и уже через день не помните, из-за чего ругались — это и есть настоящая любовь.
Впрочем, склероз проявляется точно так же.
Ключик
Склероз неожиданно внёс в жизнь пенсионера Ивана Николаевича приятную новизну. Теперь каждое утро, он просыпается с новой женой, не догадываясь, что это хорошо забытая старая.
Ирина РодионоваВ ответ на Ключик
Ключик
Склероз неожиданно внёс в жизнь пенсионера Ивана Николаевича приятную новизну. Теперь каждое утро, он просыпается с новой женой, не догадываясь, что это хорошо забытая старая.
СсылкаПожаловаться
или по пять раз супружеский долг исполняет
КлючикВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
или по пять раз супружеский долг исполняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
НаталиЯ✔В ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
или по пять раз супружеский долг исполняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы)))
Комментарий удален.Почему?
Ирина РодионоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Ключик
Ты не знаешь, у нас на работе никто склерозом не страдает?
- А зачем тебе это надо?
- Хочу денег в долг взять.
Ключик
Беседуют две пожилые пары. Мужчина спрашивает другого:
- Я слышал, ты в прошлом месяце лечился от склероза.
Как тебе понравилось в клинике?
- О, это было великолепно! Применялись самые передовые методики - визуализация, присоединение, мнемотехника...
Мне очень помогло.
- Здорово. Как называется клиника?
Собеседник задумывается.
- Слушай, а как называются цветы с сильным приятным запахом и колючим стеблем?
- Розы, что ли?
- Вот-вот, - обращается к жене - Роза, как называется клиника, где я лечился?
Любовь ОрловаВ ответ на Ключик
Ключик
Беседуют две пожилые пары. Мужчина спрашивает другого:
- Я слышал, ты в прошлом месяце лечился от склероза.
Как тебе понравилось в клинике?
- О, это было великолепно! Применялись самые передовые методики - визуализация, присоединение, мнемотехника...
Мне очень помогло.
- Здорово. Как называется клиника?
Собеседник задумывается.
- Слушай, а как называются цветы с сильным приятным запахом и колючим стеблем?
- Розы, что ли?
- Вот-вот, - обращается к жене - Роза, как называется клиника, где я лечился?
СсылкаПожаловаться

Ксения Маликова
Хорошо, что есть еще время по доброму посмеяться.
КлючикВ ответ на Ксения Маликова
Ксения Маликова
Хорошо, что есть еще время по доброму посмеяться.
СсылкаПожаловаться
Конечно.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
У меня тоже лень, но иногда забываю зачем пришла, возвращаюсь и вспоминаю.
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Сначала забываешь имена, потом забываешь лица, потом забываешь застегивать ширинку, потом забываешь расстегивать ширинку. (...)
Ключик
На днях за таблетками захожу в аптеку. Нужно было купить Билобил форте. Я почему-то решила, что мне надо Гинго-Билоба форте. Мне говорят, что гинго-Билоба ФОРТЕ не существует, есть просто Гинго-Билоба. Стою,доказываю,что именно в их аптеке покупала и что такие таблетки есть и что даже дома коробочка имеется. Что она что-то путает, ведь я четко знаю, что они точно ЕСТЬ и продайте мне их немедля. Фармацевт, выпучив глаза, почти поверила, что они существуют и что чуть ли не именно она мне их продавала. Тут я вспоминаю, что у меня с собой тетрадь,где точно написано какой препарат надо купить. Достаю,читаю -БИЛОБИЛ форте. Минутное молчание. Теперь уже я, выпучив глаза,начинаю извинятся...и добавляю абсолютно в шутку, что мне видимо надо бы еще таблетки от склероза прикупить. На что фармацевт отвечает: " Дык , это и есть таблетки от склероза !!! "
Я так понимаю не помогают таблетки-то...
Ирина РодионоваВ ответ на Ключик
Ключик
На днях за таблетками захожу в аптеку. Нужно было купить Билобил форте. Я почему-то решила, что мне надо Гинго-Билоба форте. Мне говорят, что гинго-Билоба ФОРТЕ не существует, есть просто Гинго-Билоба. Стою,доказываю,что именно в их аптеке покупала и что такие таблетки есть и что даже дома коробочка имеется. Что она что-то путает, ведь я четко знаю, что они точно ЕСТЬ и продайте мне их немедля. Фармацевт, выпучив глаза, почти поверила, что они существуют и что чуть ли не именно она мне их продавала. Тут я вспоминаю, что у меня с собой тетрадь,где точно написано какой препарат надо купить. Достаю,читаю -БИЛОБИЛ форте. Минутное молчание. Теперь уже я, выпучив глаза,начинаю извинятся...и добавляю абсолютно в шутку, что мне видимо надо бы еще таблетки от склероза прикупить. На что фармацевт отвечает: " Дык , это и есть таблетки от склероза !!! "
Я так понимаю не помогают таблетки-то...
СсылкаПожаловаться
это может быть не склероз, а отвлеченность на другие заботы... сейчас это запросто, столько нужно в голове держать информации!
КлючикВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
это может быть не склероз, а отвлеченность на другие заботы... сейчас это запросто, столько нужно в голове держать информации!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так.
КлючикВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
это может быть не склероз, а отвлеченность на другие заботы... сейчас это запросто, столько нужно в голове держать информации!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая тяжелая форма склероза – когда, раздев женщину, уже не помнишь,для чего это сделал. (...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем