Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень мужа рушит семью

С каждым годом всё ленивие...
Даже лампочки поменять не может!
Я просила ласково, я заманивала вкусняшками... говорит "щщааассссс поменяю " и на этом всё. Как жрать - так первый бежит.
Я его таким не делала!!! Я не делаю всё за него.. я прошу неделями, потом скандал и он бежит делает. Но я не хочу каждый раз орать как умолишенная.
До брака он таким не был.
В результате, у меня растёт к нему ненависть и неуважение. .
Вот сейчас 10 утра, он лежит. . Света в ванной нет 3 дня. .. я могу сделать сама, но зачем тогда он мне? Мама и подружки начали с круглыми глазами возмущаться "из-за лампочки развод, сейчас мужчину трудно найти"...
Мне некомфортно так жить, почему я должна мучиться? ?
Что думаете?
Только не надо бла-бла, что я сама виновата. Он взрослый, дееспособный человек, а не инфузория..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Аноним
Дело не в лампочках, а в том что он такой во всем и с каждым годом всё становится хуже
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Дело не в лампочках, а в том что он такой во всем и с каждым годом всё становится хуже
СсылкаПожаловаться
Ну так вы этому способствуете. Климат в семье во многом зависит от женщины - а вы только и делаете что ругаетесь с ним
Бензий
Мужчину трудно найти... а при таких раскладах зачем его искать?
Оля Ля
Терпите дальше... Или не терпите. Ваш выбор, он не изменится
Эйве
у многих так. у нас например.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у многих так. у нас например.
СсылкаПожаловаться
И вас это устраивает?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
И вас это устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно нет. я ищу и найду того, кто заменит мужа в плане проводить вместе хорошо время. Он мне дает только помощь. но время для меня не менее важно. Я хочу куда то ходить, культурно отдыхать, гулять, куда то двигаться, что то обсуждать, позитивно. А он очень ленивый, поел, поигрался в комп, лежать перед телеком. ВСЁ! Не он устает, и тяжело работает физически и все такое, бабло зарабатывает для меня и тд. И? пустует это пространство. Я неудовлетворена. Если без секса я могу, то без проведения времени - нет. Найду замену. Да, муж дает добро, лишь бы я отстала. НО такой образ семьи предполагает раздельные впечатления, а это не укрепит брак. Это вообще неизвестно что получается - он дома на диване - она в театре ПОСТОЯННО. Вместе кушать и спать (спать, не ахаццо). Я пока ничего не предпринимаю, думаю. Потому что это очень кардинальное решение будет.
ПеченькаВ ответ на Эйве
Эйве
конечно нет. я ищу и найду того, кто заменит мужа в плане проводить вместе хорошо время. Он мне дает только помощь. но время для меня не менее важно. Я хочу куда то ходить, культурно отдыхать, гулять, куда то двигаться, что то обсуждать, позитивно. А он очень ленивый, поел, поигрался в комп, лежать перед телеком. ВСЁ! Не он устает, и тяжело работает физически и все такое, бабло зарабатывает для меня и тд. И? пустует это пространство. Я неудовлетворена. Если без секса я могу, то без проведения времени - нет. Найду замену. Да, муж дает добро, лишь бы я отстала. НО такой образ семьи предполагает раздельные впечатления, а это не укрепит брак. Это вообще неизвестно что получается - он дома на диване - она в театре ПОСТОЯННО. Вместе кушать и спать (спать, не ахаццо). Я пока ничего не предпринимаю, думаю. Потому что это очень кардинальное решение будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как придумаете- поделитесь-тоже интересно)))) в таком же положении. Тут статья на леди есть - пара из Сочи - вот так я хотела жить, жить мечтами и целями, проводить время в поездках и прочих увлечениях. А тут так все обрыгло дом-работа-школа-уроки-кухня. Замкнутый круг - бег по кругу....и вроде муж неплохой - хозяйственный всё умеет, но тоже нужно просить, все вечера - брык на диван, но у него и правда тяжелая работа - он строитель, я тоже уже привыкла и не лезу, скандалы ничего не решают, только еще хуже забивают отношения
ЭйвеВ ответ на Печенька
Печенька
как придумаете- поделитесь-тоже интересно)))) в таком же положении. Тут статья на леди есть - пара из Сочи - вот так я хотела жить, жить мечтами и целями, проводить время в поездках и прочих увлечениях. А тут так все обрыгло дом-работа-школа-уроки-кухня. Замкнутый круг - бег по кругу....и вроде муж неплохой - хозяйственный всё умеет, но тоже нужно просить, все вечера - брык на диван, но у него и правда тяжелая работа - он строитель, я тоже уже привыкла и не лезу, скандалы ничего не решают, только еще хуже забивают отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выход только один - таким женщинам как мы объединиться и ходить везде вместе и когда нам надо и куда нам надо, устраивать себе праздник жизни.
Ольга ВарламоваВ ответ на Эйве
Эйве
конечно нет. я ищу и найду того, кто заменит мужа в плане проводить вместе хорошо время. Он мне дает только помощь. но время для меня не менее важно. Я хочу куда то ходить, культурно отдыхать, гулять, куда то двигаться, что то обсуждать, позитивно. А он очень ленивый, поел, поигрался в комп, лежать перед телеком. ВСЁ! Не он устает, и тяжело работает физически и все такое, бабло зарабатывает для меня и тд. И? пустует это пространство. Я неудовлетворена. Если без секса я могу, то без проведения времени - нет. Найду замену. Да, муж дает добро, лишь бы я отстала. НО такой образ семьи предполагает раздельные впечатления, а это не укрепит брак. Это вообще неизвестно что получается - он дома на диване - она в театре ПОСТОЯННО. Вместе кушать и спать (спать, не ахаццо). Я пока ничего не предпринимаю, думаю. Потому что это очень кардинальное решение будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично)
Василиса
Сама таким сделала, он не делает и вы перестаньте делать, пусть голодным ходит.
Марфа
Не кормите, не стирайте для него... Отзеркальте ему его же поведение.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Не кормите, не стирайте для него... Отзеркальте ему его же поведение.
СсылкаПожаловаться
Зеркалю, не помогает!! Жрёт пельмени и всё
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Зеркалю, не помогает!! Жрёт пельмени и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда по ситуации и по внутреннему настрою, уже либо говорить и бороться с его патологической ленью, либо отправить его в даль, пока он может двигаться...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Зеркалю, не помогает!! Жрёт пельмени и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть живет с вами как сосед по холодильнику? ну и зачем вам такой муж?
Елена
не кормить, к телу не подпускать))))
Ольга Кравцова
Вот странно мне это ..Обычно, мужик, считая себя мужиком, САМ все делает. Позволить жене вбить гвоздь, образно -это его унижение .а уж лампочку вкрутить ...
Ольга Кравцова
Вот странно мне это ..Обычно, мужик, считая себя мужиком, САМ все делает. Позволить жене вбить гвоздь, образно -это его унижение .а уж лампочку вкрутить ...
СсылкаПожаловаться
Ему лень об этом думать
Сумерки Богов
а почему он не работает?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а почему он не работает?
СсылкаПожаловаться
У него свободный график работы.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
У него свободный график работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кормить, не стирать, игнорировать как живое существо...Ну, а если он при таком графике хорошо зарабатывает, то нанимать чужих дядь..
Наталья Шаповал
Мужик сказал-мужик сделал! И не надо ему повторять каждый год))) Поточите ножи когда его дома не будет... сразу изменится)))
Наталья Шаповал
Мужик сказал-мужик сделал! И не надо ему повторять каждый год))) Поточите ножи когда его дома не будет... сразу изменится)))
СсылкаПожаловаться
Он ни разу ножи не точил... Извините, не поняла о чем вы
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он ни разу ножи не точил... Извините, не поняла о чем вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она намекнула на любовника. якобы наточенные ножи наведут вашего мужа на мысль что у вас кто то есть. а помоему он даже не заметит.
Наталья ШаповалВ ответ на Аноним
Аноним
Он ни разу ножи не точил... Извините, не поняла о чем вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно ножи только любовники точат) увидит и задумается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем