Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень не дает развиваться

Как бороться с ленью? Столько планов, желаний, даже возможности есть, но, как только до дела доходит, лень побеждает. Смотрю на других - люди и по хозяйству успевают, и творчеством занимаются, и на друзей и личную жизнь время хватает. У меня все выходные проходят в лежке, мужчины нет, стимула хлопотать по хозяйству особо тоже. Я понимаю, что это замкнутый круг. Подскажите, как бороться с собственной ленью?
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Галина
бывает по крайней мере у меня был такой период могу посоветовать хороший сайт почитайте отзывы.Мне очень нравится сайт флайледи
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
бывает по крайней мере у меня был такой период могу посоветовать хороший сайт почитайте отзывы.Мне очень нравится сайт флайледи
СсылкаПожаловаться
я летаю 15 минут в день у меня дома всегда чисто и не бывает генеральных уборок
Алисия В ответ на Галина
Галина
я летаю 15 минут в день у меня дома всегда чисто и не бывает генеральных уборок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заглянула из любопытства на сайт. Очень любопытно)) И что, реально "работает" и приспособлено к нашим условиям?
ГалинаВ ответ на Алисия
Алисия
заглянула из любопытства на сайт. Очень любопытно)) И что, реально "работает" и приспособлено к нашим условиям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работает еще как хочется делать больше и больше меняются привычки становишься организованный Когда видишь результаты просто летаешь.
ГалинаВ ответ на Алисия
Алисия
заглянула из любопытства на сайт. Очень любопытно)) И что, реально "работает" и приспособлено к нашим условиям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
система не требует точного выполнения можно импровизировать вполне адаптируется сами под себя.я не настаиваю Просто писала свой маленький опыт.
Алисия В ответ на Галина
Галина
система не требует точного выполнения можно импровизировать вполне адаптируется сами под себя.я не настаиваю Просто писала свой маленький опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла, и даже прониклась! Хочу попробовать, вот только на рассылку почему-то не получилось подписаться.
ГалинаВ ответ на Алисия
Алисия
заглянула из любопытства на сайт. Очень любопытно)) И что, реально "работает" и приспособлено к нашим условиям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
система не требует точного выполнения можно импровизировать вполне адаптируется сами под себя.я не настаиваю Просто писала свой маленький опыт.
Елена Л.В ответ на Галина
Галина
бывает по крайней мере у меня был такой период могу посоветовать хороший сайт почитайте отзывы.Мне очень нравится сайт флайледи
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь! правда, мне больше понравилась книга )))
ГалинаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
плюсуюсь! правда, мне больше понравилась книга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
книгу не читала мне так задания высылаются на почту каждый день напоминание
Медведка ЯВ ответ на Галина
Галина
бывает по крайней мере у меня был такой период могу посоветовать хороший сайт почитайте отзывы.Мне очень нравится сайт флайледи
СсылкаПожаловаться
Спасибо, гляну))
КатаринаВ ответ на Галина
Галина
бывает по крайней мере у меня был такой период могу посоветовать хороший сайт почитайте отзывы.Мне очень нравится сайт флайледи
СсылкаПожаловаться
слишком уж там все правильно... и скучно мне показалось...
КатаринаВ ответ на Галина
Галина
бывает по крайней мере у меня был такой период могу посоветовать хороший сайт почитайте отзывы.Мне очень нравится сайт флайледи
СсылкаПожаловаться
к тому же там нужна обувь на шнурках для дома... а если у нас этого нет, значит нам не подходит...
KamillaВ ответ на Галина
Галина
бывает по крайней мере у меня был такой период могу посоветовать хороший сайт почитайте отзывы.Мне очень нравится сайт флайледи
СсылкаПожаловаться
спасибо, что подсказали сайт
ГалинаВ ответ на Kamilla
Kamilla
спасибо, что подсказали сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пожалуйста! Система супер просто. Когда я слышу от человека "Я весь день проубиралась, устала, выходной прошел в уборке" и т.п., вспоминаю, что когда-то и у меня было такая печалька.
KamillaВ ответ на Галина
Галина
Да, пожалуйста! Система супер просто. Когда я слышу от человека "Я весь день проубиралась, устала, выходной прошел в уборке" и т.п., вспоминаю, что когда-то и у меня было такая печалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это и мне знакомо
Агата
Когда Вы боретесь с ленью, лень боретсяся с Вами. А это не равная борьба, лень родилась раньше Вас. Игнорируйте ее)
ГалинаВ ответ на Агата
Агата
Когда Вы боретесь с ленью, лень боретсяся с Вами. А это не равная борьба, лень родилась раньше Вас. Игнорируйте ее)
СсылкаПожаловаться
Привет Я проснулась Сегодня знаменитой
АгатаВ ответ на Галина
Галина
Привет Я проснулась Сегодня знаменитой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ну не все догадались))) Советую закрыть ее тему жиииирным пистолетиком)))
ГалинаВ ответ на Агата
Агата
Привет! Ну не все догадались))) Советую закрыть ее тему жиииирным пистолетиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нету смайликов Я с телефона на работе отписалась пистолетики в следующий раз.
ГалинаВ ответ на Агата
Агата
Привет! Ну не все догадались))) Советую закрыть ее тему жиииирным пистолетиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем кто не догадался хорошо проясняет О ком речь Анжелика .Так мы приобретаем бесплатных pr-менеджера
Абсолютное ЗлоВ ответ на Галина
Галина
тем кто не догадался хорошо проясняет О ком речь Анжелика .Так мы приобретаем бесплатных pr-менеджера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы о чем?
ГалинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ночью Колесник тему создала про свинью про меня то есть.раздел общение форумчан
Абсолютное ЗлоВ ответ на Галина
Галина
ночью Колесник тему создала про свинью про меня то есть.раздел общение форумчан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О майн гот! Чего этой фрау все неймется?
АгатаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
О майн гот! Чего этой фрау все неймется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Галина по фраунскому мнению неудачно пошутила, не приняв во внимание некие ее, фраувские обстаятельства, согласно которым шутки шутить в этот день не стоило)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Агата
Агата
Галина по фраунскому мнению неудачно пошутила, не приняв во внимание некие ее, фраувские обстаятельства, согласно которым шутки шутить в этот день не стоило)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато ей здесь можно оскорблять всех сколько угодно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем