Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень одеваться

у вас бывает такого что утром вам не хочется наряжаться на работу? ни краситься,ни одеваться красиво,ни прическу наводить? мне вот вообще не хочется этого делать.
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Дмитрий
Поспорили как-то раз 3 кота кто из них более ленивый.Первый кот говорит:"Вот я ребята,наверное самый ленивый.Когда я хочу жрать и моя хозяйка зовет меня есть,мне так лень подойти,что подыхать с голоду буду,но с места не сдвинусь" Второй говорит:"Э-э,твоя лень по сравнению со мной просто ничего.Вот мне кусок мяса прям в морду тычут,а мне даже лень пасть открыть". Третий кот говорит:"Вы ребята--слабоки!Вот я недавно сам себе на достоинство наступил когтями,три часа орал,но сойти с места было очень лень.":)
Эльза *
Бывает но не часто, обычно когда плохо чувствую себя, тогда лень.
Нескромное Солнце
Заебала ты уже,трольчатина!Иди на помойку,тебе ведь пох
Нескромное Солнце
Заебала ты уже,трольчатина!Иди на помойку,тебе ведь пох
СсылкаПожаловаться
дамочка,держите себя в руках))))
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да она тролль,то блин незабудка,то не твоя,то россия.И темы у неё дурацкие,которые она потом удаляет и новую ересь пишет.Недавно темка была у неё,как она любит трах в жопу ну и прочее
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тема ни о чём,на мой комент здесь ответила вежливо,а в личку такое написала!!!!Я их блядей за версту вижу-к тому же малолетка
Лиза Хант
Ну, одеваться приходится - голой не пойдёшь. А краситься-то нафига? Умылся, причесался и пошёл. Я вот вообще крашусь только по праздникам и иногда на свидания. Заодно и косметика экономится))
Эльза *В ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Ну, одеваться приходится - голой не пойдёшь. А краситься-то нафига? Умылся, причесался и пошёл. Я вот вообще крашусь только по праздникам и иногда на свидания. Заодно и косметика экономится))
СсылкаПожаловаться
ну как без косметики?Подчеркнуть то надо достоинства, выглядеть женственнее,я не крашусь только в спорт зал ина прогулки просто по ходить по парку, ну в магазин ещё, а так всегда)
Лиза ХантВ ответ на Эльза *
Эльза *
ну как без косметики?Подчеркнуть то надо достоинства, выглядеть женственнее,я не крашусь только в спорт зал ина прогулки просто по ходить по парку, ну в магазин ещё, а так всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подчеркнуть, конечно, можно, но ведь лень))) Да и зачем? Чтобы людям было приятнее смотреть? Женщинам всё равно, а мужчины обойдутся, ещё приставать начнут)))
Эльза *В ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Подчеркнуть, конечно, можно, но ведь лень))) Да и зачем? Чтобы людям было приятнее смотреть? Женщинам всё равно, а мужчины обойдутся, ещё приставать начнут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хуже когда не пристают, а нахалам отпор можно всегда дать.
Мария Огнева
А я, хотелось бы мне этого или нет, всегда на работу красиво одеваюсь и крашусь.
Нескромное СолнцеВ ответ на Мария Огнева
Мария Огнева
А я, хотелось бы мне этого или нет, всегда на работу красиво одеваюсь и крашусь.
СсылкаПожаловаться
Маша!!!!Привет,ты где была?
Мария ОгневаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Маша!!!!Привет,ты где была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Болела, чуть не сдохла.
Нескромное СолнцеВ ответ на Мария Огнева
Мария Огнева
Привет! Болела, чуть не сдохла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маш ,я щас на работе-а здесь комп глючит,вернее инет,на почту вообще зайти не могу,не грузится гад.У тебя болело то,о чём писала?Я тоже ходила к невропатологу,думала,что ногу не донесу.Выписала какие то уколы,вроде нормально.Сказала,что на нервах всё.В пятницу пойду разводиться,поскорее бы штоль.Этот уёбок наверно не придёт-где он и чего ваще не знаю.Хотя работаю сейчас прям рядом с его домом.Понимаю,что всего ты здесь не напишешь-но хоть чего то .Как у тебя?
Мария ОгневаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Маш ,я щас на работе-а здесь комп глючит,вернее инет,на почту вообще зайти не могу,не грузится гад.У тебя болело то,о чём писала?Я тоже ходила к невропатологу,думала,что ногу не донесу.Выписала какие то уколы,вроде нормально.Сказала,что на нервах всё.В пятницу пойду разводиться,поскорее бы штоль.Этот уёбок наверно не придёт-где он и чего ваще не знаю.Хотя работаю сейчас прям рядом с его домом.Понимаю,что всего ты здесь не напишешь-но хоть чего то .Как у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всё напишу в личку.
Ирина
Я по утрам это делаю автоматически, при этом не задумываюсь лень мне это делать или нет.
Мария ОгневаВ ответ на Ирина
Ирина
Я по утрам это делаю автоматически, при этом не задумываюсь лень мне это делать или нет.
СсылкаПожаловаться
Ответ настоящей женщины.
роза ветров
Крашусь на автопилоте: рука набита чуть ли не с рождения...)))))))))))))))) А некрасивой одежды у меня нет...:):)
Диана Стархова
Всем Привет!!!!
Всем спасибо!
Девочки очень помогла.,
Она просто супер!
кто не пробовал ещё,все сюда!!!
Читаем в блоге....
http://url.ie/5slr
Sherfik
А куда деваться? Одеваюсь я спортивно, хвост или кудряшки, и обязательно косметика!
ЛЕНОЧКА
А МНЕ ДАЖЕ ВЕЧЕРОМ И РАЗДЕВАТЬСЯ ЛЕНЬ, ПЕРЕД СНОМ, СПЛЮ В ОДЕЖДЕ.
Наталья КириченкоВ ответ на ЛЕНОЧКА
ЛЕНОЧКА
А МНЕ ДАЖЕ ВЕЧЕРОМ И РАЗДЕВАТЬСЯ ЛЕНЬ, ПЕРЕД СНОМ, СПЛЮ В ОДЕЖДЕ.
СсылкаПожаловаться
А МНЕ ДАЖЕ ВЕЧЕРОМ И РАЗДЕВАТЬСЯ ЛЕНЬ, ПЕРЕД СНОМ, СПЛЮ В ОДЕЖДЕ.

А как дела с обувью обстоят?
Женевьева .
краситься лень, крашусь на работе, да и то не торопясь, к обедику так....:)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем