Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень - причина мужских проблем?

   Муж потерял ко мне интимный интерес в 45 лет. Никакие доводы, уговоры, просьбы, угрозы, предупреждения и примеры не помогли. Я оставила его в покое навсегда! Через три года нашлись временно исполяющие  обязанности... А через 15 лет у него рак простаты и проблемы с сердцем, высокий холестерин. Я напомнила о возможных причинах, связанных с его безразличием к жене, раннем и постоянном отсутствии интима, малоподвижном образе жизни, безконечном обжорстве, любовью к сладенькому и вкусненькому, утрате интереса к жизни, пассивности... Что тут началось!... Об этом лучше умолчать.
У нашего семейного приятеля похожая ситуация, мы одного возраста. Еще у троих знакомых - такие же диагнозы после 60 лет... Тоже давно не спали со своими женами, и все такое...
Уверена, мужчины сами становятся заложниками этого диагноза! Кто думает иначе?
Hanna Lechnovsky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Комментарий удален.Почему?
Лариса В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а мой в свои 52 в солярий не ходил не разу и уж тем более на маникюр и это не значит что он плохо выглядит, совсем с ума сошли что ли?? нахрена нормальному мужику не гею солярий и маникюр????
Комментарий удален.Почему?
Лариса В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну если уж вы такая всезнайка правильно будет" всяк кулик свое болото хвалит", а во вторых ухоженный мужчина солярий и маникюр это не показатель, уж коли вы создали такую тему потрудитесь хотя бы свое гнилое нутро которое так и рвется гадости всем писать укоротить... Достали Вы все уже своими вечными претензиями к чужим мужикам, за своими смотреть не пробовали??? Как не тема так один вой мужики такие мужики сякие... а я вот например вижу женщин еще молодых а на них смотреть страшно... и что теперь???
Комментарий удален.Почему?
Лариса В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да нет, скорей ваши)) я не зАморачиваюсь на внешности других людей а вам видимо покоя не дают))
Комментарий удален.Почему?
Лариса В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ой Галин, ну вы что реально у посторонних людей , особенно у мужчин маникюр высматриваете на улице?)) Вы не обижайтесь мне просто интересно))
MayaВ ответ на Лариса
Лариса
ну если уж вы такая всезнайка правильно будет" всяк кулик свое болото хвалит", а во вторых ухоженный мужчина солярий и маникюр это не показатель, уж коли вы создали такую тему потрудитесь хотя бы свое гнилое нутро которое так и рвется гадости всем писать укоротить... Достали Вы все уже своими вечными претензиями к чужим мужикам, за своими смотреть не пробовали??? Как не тема так один вой мужики такие мужики сякие... а я вот например вижу женщин еще молодых а на них смотреть страшно... и что теперь???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна с Вами. Солярий вообще вреден для кожи, особенно после 40. Маникюр нормальные мужики не делают. А вот чистым, подтянутым и аккуратно одетым должен стараться быть.
Лариса В ответ на Maya
Maya
Полностью согласна с Вами. Солярий вообще вреден для кожи, особенно после 40. Маникюр нормальные мужики не делают. А вот чистым, подтянутым и аккуратно одетым должен стараться быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видите как многие считают, солярий и маникюр не делает не ухоженный мужчина значит))))
Людмила КарелинаВ ответ на Maya
Maya
Полностью согласна с Вами. Солярий вообще вреден для кожи, особенно после 40. Маникюр нормальные мужики не делают. А вот чистым, подтянутым и аккуратно одетым должен стараться быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно сказала, умница
Людмила КарелинаВ ответ на Лариса
Лариса
а мой в свои 52 в солярий не ходил не разу и уж тем более на маникюр и это не значит что он плохо выглядит, совсем с ума сошли что ли?? нахрена нормальному мужику не гею солярий и маникюр????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моему тоже 52 и он тоже ни разу ни делал маникюр и не ходил в солярий) но бабы в его присутствии и голосок меняют, и такие лапочки сразу становятся)))))
Ника ВалуевВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так и не приставайте к ним. даейте спокойно умереть от рака простаты или рака ещё чего-нибудь, езжайте в турцию, египет чпокайтксь с арабами, турками и прочими. они показали, как им хочется.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ааааа, понятно, разведка, что, где и сколько.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну и правильно, пусть немок окучивают.
... ибо
Мы все заложники своего образа жизни: и мужчины и женщины.
Я, практически, не знаю мужчин ровесников, ведущих здоровый образ жизни.
Да, и женщин, по правде говоря, тоже мало знаю.
Природа о женщине просто побольше позаботилась и это ещё как-то позволяет нам продолжать более или менее сносную жизнь. Но в этом женской заслуги нет, природа - еще раз повторюсь.
Отдельно осуждать мужчин я бы не стала, все таковы.
Но и пропаганды здорового образа жизни в нашей стране маловато, это да. Если бы на каждом шагу, углу людям "капали на мозги" - не пей, не кури, бегай, прыгай - был бы результат всё равно. Но общество, похоже, заинтересовано в ранней смерти своих граждан - пенсию же надо платить дармоедам.
Людмила КарелинаВ ответ на ... ибо
... ибо
Мы все заложники своего образа жизни: и мужчины и женщины.
Я, практически, не знаю мужчин ровесников, ведущих здоровый образ жизни.
Да, и женщин, по правде говоря, тоже мало знаю.
Природа о женщине просто побольше позаботилась и это ещё как-то позволяет нам продолжать более или менее сносную жизнь. Но в этом женской заслуги нет, природа - еще раз повторюсь.
Отдельно осуждать мужчин я бы не стала, все таковы.
Но и пропаганды здорового образа жизни в нашей стране маловато, это да. Если бы на каждом шагу, углу людям "капали на мозги" - не пей, не кури, бегай, прыгай - был бы результат всё равно. Но общество, похоже, заинтересовано в ранней смерти своих граждан - пенсию же надо платить дармоедам.
СсылкаПожаловаться
это точно
ЖужаВ ответ на ... ибо
... ибо
Мы все заложники своего образа жизни: и мужчины и женщины.
Я, практически, не знаю мужчин ровесников, ведущих здоровый образ жизни.
Да, и женщин, по правде говоря, тоже мало знаю.
Природа о женщине просто побольше позаботилась и это ещё как-то позволяет нам продолжать более или менее сносную жизнь. Но в этом женской заслуги нет, природа - еще раз повторюсь.
Отдельно осуждать мужчин я бы не стала, все таковы.
Но и пропаганды здорового образа жизни в нашей стране маловато, это да. Если бы на каждом шагу, углу людям "капали на мозги" - не пей, не кури, бегай, прыгай - был бы результат всё равно. Но общество, похоже, заинтересовано в ранней смерти своих граждан - пенсию же надо платить дармоедам.
СсылкаПожаловаться
У нас значительная часть населения в городе - пенсионеры. Никакого бюджета на них не хватит, тем более, что обеспечивают его работающие граждане, а их всё меньше и меньше в связи с демографией. Так что какой там ЗОЖ? Быстрее вымрут, меньше затрат.
zjkz ctvrf
Никто не виноват в том , что его тошнит от одного вашего вида.Ну надоели Вы ему до смерти, до отвращения. Так бывает к сожалению . у него осталась одна но пламенная страсть к вкусной еде
Tais
Автор, монахи в монастырях живут вообще без секса, и не болеют поголовнораком простаты. Ваш муж, видимо, вел малоподвижный образ жизни, и не заморачивалсяна правильном питании.
топтыгин
Ваш муж исполняющих ваши обязанности нашел за 15 лет до того, как потерял к Вам интерес. Так что причина не в этом. Скорее всего, в том. что он не ушел от вас сразу, чтобы не видеть вас с вашими исполняющими обязанности последние 20 лет. Мысль, что соседи знают про его ветвистые рога, его и доконала.
Василиса
Кроме жен баб вокруг навалом, после 60 у теток тоже валом болячек и климакс:-) мужику писюн уговорами не поднимешь, если он вас не хочет.
Джессика
Я уже писала тут, что эту проблему на начальном этапе нужно было решать вместе. Увы, судя по комментариям многие женщины не могут перешагнуть свои моральные принципы и вы совершенно правы, это приводит к печальным последствиям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем