Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень - причина мужских проблем?

   Муж потерял ко мне интимный интерес в 45 лет. Никакие доводы, уговоры, просьбы, угрозы, предупреждения и примеры не помогли. Я оставила его в покое навсегда! Через три года нашлись временно исполяющие  обязанности... А через 15 лет у него рак простаты и проблемы с сердцем, высокий холестерин. Я напомнила о возможных причинах, связанных с его безразличием к жене, раннем и постоянном отсутствии интима, малоподвижном образе жизни, безконечном обжорстве, любовью к сладенькому и вкусненькому, утрате интереса к жизни, пассивности... Что тут началось!... Об этом лучше умолчать.
У нашего семейного приятеля похожая ситуация, мы одного возраста. Еще у троих знакомых - такие же диагнозы после 60 лет... Тоже давно не спали со своими женами, и все такое...
Уверена, мужчины сами становятся заложниками этого диагноза! Кто думает иначе?
Hanna Lechnovsky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
dashakoshka63@mail.ru
В 45 лет надо было уговорить его идти к врачу, не было бы пробдем сейчас. Вы о нем говорите, как о постороннем человеке, на которого вам совершенно наплевать. Нет, ни у меня, ни у моих знакомых, таких проблем не было.
Hanna LechnovskyВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В 45 лет надо было уговорить его идти к врачу, не было бы пробдем сейчас. Вы о нем говорите, как о постороннем человеке, на которого вам совершенно наплевать. Нет, ни у меня, ни у моих знакомых, таких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Ходить к докторам он категорически отказался! Я же написала, что НИКАКИЕ ДОВОДЫ НЕ помогли, и на меня, и на мое здоровье ему было начихать, проявив полное безразличие... после чего я тоже стала сильно болеть и не только физически... Вынуждена была найти заменителя обязанностей. А ему воздалось за все мои страдания! После всего этого я уже не могу относиться к нему иначе, и чужим для меня он стал исключительно по своей вине, добровольно...
незнакомкаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Ходить к докторам он категорически отказался! Я же написала, что НИКАКИЕ ДОВОДЫ НЕ помогли, и на меня, и на мое здоровье ему было начихать, проявив полное безразличие... после чего я тоже стала сильно болеть и не только физически... Вынуждена была найти заменителя обязанностей. А ему воздалось за все мои страдания! После всего этого я уже не могу относиться к нему иначе, и чужим для меня он стал исключительно по своей вине, добровольно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последовательность неправильная. Проблемы с сердцем как раз и ведут к отсутствию секса . Просто не все это знают, за год- два до первых проявлений болезни сердца начинаются проблемы с потенцией.
Лариса В ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Ходить к докторам он категорически отказался! Я же написала, что НИКАКИЕ ДОВОДЫ НЕ помогли, и на меня, и на мое здоровье ему было начихать, проявив полное безразличие... после чего я тоже стала сильно болеть и не только физически... Вынуждена была найти заменителя обязанностей. А ему воздалось за все мои страдания! После всего этого я уже не могу относиться к нему иначе, и чужим для меня он стал исключительно по своей вине, добровольно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть у него сейчас рак простаты а вы злорадствуете что таком образом ему воздалось что вас не трахИль?) жесть......
AnnaВ ответ на Лариса
Лариса
то есть у него сейчас рак простаты а вы злорадствуете что таком образом ему воздалось что вас не трахИль?) жесть......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор абсолютно адекватно мыслит. Есть причины, а есть следствие. Все логично. По Вашему курильщикам с болезнями легких тоже нельзя напоминать, что они десятилетиями сами же себя и гробили?
Лариса В ответ на Anna
Anna
Автор абсолютно адекватно мыслит. Есть причины, а есть следствие. Все логично. По Вашему курильщикам с болезнями легких тоже нельзя напоминать, что они десятилетиями сами же себя и гробили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может быть для вас и адекватно , а для меня дикость радоваться что у мужа рак из за того что он ее мало жахал 15 лет назад... адекватные вы наши
AnnaВ ответ на Лариса
Лариса
ну может быть для вас и адекватно , а для меня дикость радоваться что у мужа рак из за того что он ее мало жахал 15 лет назад... адекватные вы наши
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где она радуется?! Просто констатирует, как факт.
Лариса В ответ на Anna
Anna
Где она радуется?! Просто констатирует, как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна идите с богом, я как думаю так и написала и адвокаты мне не нужны.. для меня это дико и неадекватно.. для вас нормально так и заради бога в чем проблема то????
AnnaВ ответ на Лариса
Лариса
Анна идите с богом, я как думаю так и написала и адвокаты мне не нужны.. для меня это дико и неадекватно.. для вас нормально так и заради бога в чем проблема то????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, лучше действительно пойду с Богом, чем останусь с Вами... Считайте, как хотите.
Лариса В ответ на Anna
Anna
Да, лучше действительно пойду с Богом, чем останусь с Вами... Считайте, как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
останетесь со мной?)) вау ну вы и выдали)) да я считаю а вы считайте как хотите Вы в чем проблема то не пойму?)))
Любовь ОрловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В 45 лет надо было уговорить его идти к врачу, не было бы пробдем сейчас. Вы о нем говорите, как о постороннем человеке, на которого вам совершенно наплевать. Нет, ни у меня, ни у моих знакомых, таких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Да вы попробуйте уговорить мужчину пойти к врачу, если он не хочет! Как говорится "привести коня на водопой может и один человек, но даже сорок не заставят его пить".
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да вы попробуйте уговорить мужчину пойти к врачу, если он не хочет! Как говорится "привести коня на водопой может и один человек, но даже сорок не заставят его пить".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любящая жена всегда найдет слова для своего мужа.
Любовь ОрловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Любящая жена всегда найдет слова для своего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это демагогия.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Это демагогия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы попробуйте.
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Даша, пробовали. Никакие доводы, пока сам не понял, что еще чуть-чуть и ему хана. Для мне эта проблема тоже актуальна.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, Даша, пробовали. Никакие доводы, пока сам не понял, что еще чуть-чуть и ему хана. Для мне эта проблема тоже актуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мужики пугливы, дать ссылку на сайты, где говориться, к чему приводит воздержание, сами побегут.
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да мужики пугливы, дать ссылку на сайты, где говориться, к чему приводит воздержание, сами побегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воздержание - черт с ним. Если уж не возбуждаешь, то пугалками с сайтов точно не напугаешь, тем более в 45 лет и старше, когда само собой у многих стремиться к нулю и понимают, что их поезд безвозвратно ушел. Гиподинамия и обжорство не моя проблема - двигается достаточно много, но если дорвался до компа, то никакие там пугалки про глаза, режим дня и прочее уже не действуют. И с едой - предпочитал как раз не есть - кофе, чай, может бутер иногда, курение и всё - щитовидке хана.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Воздержание - черт с ним. Если уж не возбуждаешь, то пугалками с сайтов точно не напугаешь, тем более в 45 лет и старше, когда само собой у многих стремиться к нулю и понимают, что их поезд безвозвратно ушел. Гиподинамия и обжорство не моя проблема - двигается достаточно много, но если дорвался до компа, то никакие там пугалки про глаза, режим дня и прочее уже не действуют. И с едой - предпочитал как раз не есть - кофе, чай, может бутер иногда, курение и всё - щитовидке хана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раз воздержание - это рак простаты. А не возбуждаешь, потому, что падает уровень тестостерона. Жень шень пару месяцев, и опять возбуждаешь)))
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как раз воздержание - это рак простаты. А не возбуждаешь, потому, что падает уровень тестостерона. Жень шень пару месяцев, и опять возбуждаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так если щитовидке хана. Гормоны перестали "производиться". Уж не буду утверждать те не те, но их нет. Анализы не фиксируют. Травки уже как мертвому припарки.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Так если щитовидке хана. Гормоны перестали "производиться". Уж не буду утверждать те не те, но их нет. Анализы не фиксируют. Травки уже как мертвому припарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда пьют гормоны в таблетках.
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тогда пьют гормоны в таблетках.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока не удалит опухоль на щитовидке, гормоны не прописывают. Опять же проблема заставить забрать ответ на биопсию и записаться на операцию. Замкнутый круг.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Пока не удалит опухоль на щитовидке, гормоны не прописывают. Опять же проблема заставить забрать ответ на биопсию и записаться на операцию. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Страшно ему. Я бы сама забрала.
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Страшно ему. Я бы сама забрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне не отдадут, да и работаю я. Надо отпрашиваться и что говорить? Не ребенок же.
... ибоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Любящая жена всегда найдет слова для своего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужчина не говорит вслух о своих планах, не мечется с вопросом: что делать- что делать, как быть -как быть - это же не значит что он действительно не думает о том, что ему делать. Решение принимает мужчина, в любом случае, о котором тоже может не сказать вслух.
Жена только может придать вид решения - мы же любим уговорить, убеждать, приводить доводы. И эти вопли, некоторые женщины потом самонадеянно принимают за свое решение: "это я его заставила".
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ... ибо
... ибо
Если мужчина не говорит вслух о своих планах, не мечется с вопросом: что делать- что делать, как быть -как быть - это же не значит что он действительно не думает о том, что ему делать. Решение принимает мужчина, в любом случае, о котором тоже может не сказать вслух.
Жена только может придать вид решения - мы же любим уговорить, убеждать, приводить доводы. И эти вопли, некоторые женщины потом самонадеянно принимают за свое решение: "это я его заставила".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что, восточная жена? У нас не так - жена сказаль, муж сделаль))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем