Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень, прикрытая декретом

У меня есть Две соседки.1 45 лет другой 30. Вечером возвращаясь с работы вижу их на лавочке каждый день. И тут начинается, ты волосы покрасилаты в парикмахерскую сходила. Какое у тебя красивое новое платье. Я им говорю, что волосы крашу сама. 5 минут нанесла , 30 посидела и все, предлагала помощь. Парикмахерская находится в соседнем доме. Когда начинаю с ними говорить,тут же начинают ныть дети Куда нам. женщины они симпатичные. Да, за собой вообще не следят. Вечно с грязной головой с фигой из волос. Почему прикрываясь декретом детьми женщины перестают за собой Следить Я тоже была в декрете четыре года. Но всегда хотя бы разв месяц ходила в салон. Было даже что с дочкой ходила. До сих пор с ней хожу по магазинам. Мой муж всегда меня хотел. Я никогда не прикрывалась дочкой,а находила время помыть голову. Но самое интересное случается вечером мы с мужем идем домой а их мужики идут в гараж пить пиво. Они всегда удивляются почему мой муж идет домой. Они своих не могут завлечь. Так и хочется сказать что их мужья их не хотят. Из-за их внешнего вида. Да Дети бывают разные и у женщины не всегда хватает времени. Но много женщин в декрете которые следят за собой. И находят хотя бы полчаса на себя любимую
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Лана ЛазурнаяВ ответ на Бабочка
Бабочка
Мне вот например пофик. Я честно, Не могу сказать, как выглядят мои подруги, настолько мне пофик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне)))
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
Это хорошие дамы и как соседи замечательные. Но почему так себя запустить . Ведь одни разговоры об какулях и зубах. Я с ними говорю как будто на разных языках. Когда сидела в декрете пыталась такие посиделки избегать. Ходила постоянно чтобы жирок ушел. Заходила в салон когда доча спит. Стриглась. Ее там полюбили как свою называли дочь салона орхидеи. И денег было немного муж один и бабушки в другом городе. У нас в городе есть форум мам там всегда можно найти мамочку которая посидит пару часов с твоим детем бесплатно а ты потом с ее. В магазинах много распродаж я себе платье купила за 1150. И краску покупаю за 200 и ничего. Во время декрета подстриглась коротко чтоб укладывать легче. И доча моя гиперактивна но я всегда находила время и на мужа и на друзей. С 8 месяцев брали дочь в походы. Только иммунитет крепчал. А тут на лавке сидят семки жуют на мужиков жалуются.
СсылкаПожаловаться
Эк вас занесло
Светлана)))
"Их мужья их не хотят" Странная логика у вас. Получается, что Вы с мужем как порог переступите - так сразу за секс принимаетесь, и так до утра. А они если пиво пьют - так им секс совсем не нужен. Забавно
Anna
Похвастались, и что дальше?)) Кстати, то, что вы маленького ребенка с собой по салонам и магазинам таскали, не айс.
Галина Горохводацкая
Вы очень приятная женщина.Так держать!
Бабочка
Мне как то даже радостно было бы наблюдать теток подобных . Конкуренции как грицца меньше. А Вы чем руководствуетесь, желая им расцвести?
Надежда Сорокина
зачем красить волосы тридцатилетней, если свой цвет не пегий, а нормальный но мыть летом особенно надо ежедневно и феном укладывать, а не в фигу закручивать, это совсем недолго и когда волосы уложены красиво сразу вид ухоженный у женщины и если дело привычное, то 10 минут и макияж готов.Просто распустёхи они и возможно даже неумытые вылазят из дома гулять с детьми.Есть женщины, которые даже находясь дома в одиночестве не позволяют себе ходить в домашней одежде просто не могут по-другому и не от лени за собой не следят, а нет привычки всегда хорошо выглядеть не только для мужа, просто на автопилоте уже с утра само-собой так же как помыться и зубы почистить уложить волосы и сделать макияж для многих норма, а некоторым и неумытыми нормально выйти за ворота, может они в деревне выросли без благоустройства элементарного и для них нормально это считается.
kat_ch
наша песня хороша, начинай сначала, было уже, дама писала, что на шпильках и в платье скачет по песочницам, а по теме дочь все позволяла делать, а сынгм 2 года в тумане, теперь могу уснуть и стоя, только сечас белый свет увидела, хорошо то как, оказывается, лето на дворе))))
ХХХ
ага, такие вот тетки таскают детей повсюду - и в строительный, и за платьем, и за продуктами. везде стоит ор и визг. в магазине стройматериалов не пройти с тележкой - одни дети под ногами. да, молодцы прям. а детям, думаете, кайфово дышать пылью или лаком для волос?
Мысли Вслух
А чего налетели на автора?
Она ведь права что женщины себя запускают. Единственное с чем не согласна дело не в декрете, а в замужестве. Схватила первого попавшегося. Все! Цель достигнута! На ф и г а дальше за собой ухаживать. А у кого то просто уход за собой в крови. Вот как у меня например. я даже если уезжаю на дачу или в деревню, все равно всегда вымою голову или придумаю классный головной убор. Напялю шортики коротенькие, а не трением с обвисшими коленями.
Я не могу просто по-другому.

Недавно были в гостях. Хозяева пригласили очень много гостей. Человек 30. В загородный дом.
Я все понимаю там ребенок, готовились опять же сами, убирали.
Но! Это никак не оправдывает хозяйку. Она сидела с гостями с жирнющей головой, без макияжа. Даже не соизволила переодеться.
Для меня это ужас ужасный.
Как можно это оправдать и чем?
Да ничем!
Приготовь на одно блюдо меньше, но выйди к людям в человеческом облике.
Как то вот так, дамы.
ВикторВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
А чего налетели на автора?
Она ведь права что женщины себя запускают. Единственное с чем не согласна дело не в декрете, а в замужестве. Схватила первого попавшегося. Все! Цель достигнута! На ф и г а дальше за собой ухаживать. А у кого то просто уход за собой в крови. Вот как у меня например. я даже если уезжаю на дачу или в деревню, все равно всегда вымою голову или придумаю классный головной убор. Напялю шортики коротенькие, а не трением с обвисшими коленями.
Я не могу просто по-другому.

Недавно были в гостях. Хозяева пригласили очень много гостей. Человек 30. В загородный дом.
Я все понимаю там ребенок, готовились опять же сами, убирали.
Но! Это никак не оправдывает хозяйку. Она сидела с гостями с жирнющей головой, без макияжа. Даже не соизволила переодеться.
Для меня это ужас ужасный.
Как можно это оправдать и чем?
Да ничем!
Приготовь на одно блюдо меньше, но выйди к людям в человеческом облике.
Как то вот так, дамы.
СсылкаПожаловаться
С Вами согласна. Таких дамочек полно Замуж вышла,родила-цель достигнута,нос утерла.Можно и расслабиться-не следить за собой. Потом истерики .слезы-муж загулял,пока она роль мамочки исполняла.
Ирина
У нас тоже около дома мамочки с детьми гуляют и на лавочках сидят. Но как-то никогда не обращала внимания на, в чем они одеты, и что за прическа у них на голове. А уж тем более за их мужьями не слежу - кто и куда ходит. Автор, у Вас своей что ли личной жизни нет, что Вы за чужой следите?
Татьяна АлександроваВ ответ на Ирина
Ирина
У нас тоже около дома мамочки с детьми гуляют и на лавочках сидят. Но как-то никогда не обращала внимания на, в чем они одеты, и что за прическа у них на голове. А уж тем более за их мужьями не слежу - кто и куда ходит. Автор, у Вас своей что ли личной жизни нет, что Вы за чужой следите?
СсылкаПожаловаться
Те,кто следят,те из норушки.Работа такая.Если заметили,то им не место было во внутренних органах.Так им в лицо и говорите.
Татьяна Александрова
Те,кто следят,те из норушки.Работа такая.Если заметили,то им не место было во внутренних органах.Так им в лицо и говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс...........как у Вас всё запущено((((((
Татьяна АлександроваВ ответ на Ирина
Ирина
Упс...........как у Вас всё запущено((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все знают.Это азбучные истины.В Москве этого сегодня нет-там камеры видеонаблюдения, не все они исправны,нет озвучки на многих.Мне просто 50,я просто из семьи тех,кто был детьми "врагов народа",я просто знаю своё государство.Иногда тётки помогают выявить реальных преступников,но все они дружат с участковыми,такова жизнь.Почему они стесняются этого,не понимаю,это политика страуса.
Татьяна Александрова
Это все знают.Это азбучные истины.В Москве этого сегодня нет-там камеры видеонаблюдения, не все они исправны,нет озвучки на многих.Мне просто 50,я просто из семьи тех,кто был детьми "врагов народа",я просто знаю своё государство.Иногда тётки помогают выявить реальных преступников,но все они дружат с участковыми,такова жизнь.Почему они стесняются этого,не понимаю,это политика страуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня, конечно, извините, но Вам лечиться надо, а то так скоро кругом одни шпионы мерещатся будут
Татьяна АлександроваВ ответ на Ирина
Ирина
У нас тоже около дома мамочки с детьми гуляют и на лавочках сидят. Но как-то никогда не обращала внимания на, в чем они одеты, и что за прическа у них на голове. А уж тем более за их мужьями не слежу - кто и куда ходит. Автор, у Вас своей что ли личной жизни нет, что Вы за чужой следите?
СсылкаПожаловаться
Сразу маски слетают,начинают стращать 152 ст.Мне интересно,с которого времени года защита чести и достоинства происходит,если человека прилюдно причислил к полиции? )
Татьяна Александрова
Они наводчицы.Сообщите в полицию,там им их начальство ещё раз объяснит методы и способы выуживания и сбора информации.Летяги они? Или полковницы,сексотки местные Ваши?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем