Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лена а что тему то скрыла?

Смешной форум, анонимно зачем создавать тему как тебя прокляли? сама пришла человеку гадость написала, а когда получила в ответ  сразу под анонимно  темку состряпала  какие все гадкие  а я вся такая пушитик..Зачем такие люди тут сидят?
Первая начала  человеку писать  про смерть ее близких а потом получив в ответ  негодование вылила  ах  обидели  бедную? Как можно  быть такими двуличными людьми?
Ирина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
Ирина СмирноваВ ответ на Venezia
просто до смешного доходит, я просто тему читала, эта Лена первая прокляла человека а потом сразу под анонимно вылила еще больше негатива, мне просто не понятно когда человек злой, всем пишет гадости а потом типа ой помогите меня прокляли, хотя сама буквально первая человеку написала что скоро похоронит кого то из близких, как может такой человек считаться человек не могу понять...
Ирина Смирнова
просто до смешного доходит, я просто тему читала, эта Лена первая прокляла человека а потом сразу под анонимно вылила еще больше негатива, мне просто не понятно когда человек злой, всем пишет гадости а потом типа ой помогите меня прокляли, хотя сама буквально первая человеку написала что скоро похоронит кого то из близких, как может такой человек считаться человек не могу понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумбурно написано. Не принимайте близко к сердцу. Это всего лишь форум. Здесь и злые, и больные есть
Ирина Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за лена?
Ирина СмирноваВ ответ на Juli August
Juli August
А что за лена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена Попова ник у нее, хотя у нее ников ка у дурака фантиков
Ирина СмирноваВ ответ на АННА АНИНА
да тему быстро скрыли, в другой теме эта Лена зацепила человека, написала про смерть близких ей людей а когда получила в ответ что пусть на нее ее же проклятия посыпятся сразу тему под анонимно написала типа ей проклятия посыпали...хотя начала первая, ее даже не трогали.... и сразу жаловаться на форум под темой...зачем так делают люди?? я думаю мало кто остался бы равнодушным и не ответил бы злой той сво...
Ирина СмирноваВ ответ на АННА АНИНА
История переписки3
да просто давно еще старенькие знают эту Лену, она хамка та еще, всех цепляет, всем пишет гадости а когда в ответ получает то же самое сразу пишет темы под анонимно...меня обидели....зачем?
Мария Титчева
ну вот как-то так... люди разные везде.. и порой тут смешного мало
Камелия К

игорь
Ох можно,еще как.
Елена Ловицкая
Че ж так пугать то
Aya Pon
Что я опять пропустила? :(
Ирина СмирноваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Что я опять пропустила? :(
СсылкаПожаловаться
не знаю помнишь ты тут такую Лену попову, она еще Инессаой Слеверстовой была да много у нее ников, вечно жалобы строчила какие злые у нее мама и папа мужа, тема была как то как забеременеть что бы муж не знал. Еще помню тема была как она со свекровью подралась у свекрови дома, ей часто и много писали про ее злость и неадекватность. Ольга Ивановна ее еще очень хорошо и красиво уделывала.. не помнишь?
Ирина Смирнова
не знаю помнишь ты тут такую Лену попову, она еще Инессаой Слеверстовой была да много у нее ников, вечно жалобы строчила какие злые у нее мама и папа мужа, тема была как то как забеременеть что бы муж не знал. Еще помню тема была как она со свекровью подралась у свекрови дома, ей часто и много писали про ее злость и неадекватность. Ольга Ивановна ее еще очень хорошо и красиво уделывала.. не помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю такую. Одну только Лену знаю, вряд ли это она.
Ирина СмирноваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Не знаю такую. Одну только Лену знаю, вряд ли это она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное просто забыла) Ольга Ивановна бы вспомнила если бы тут была бы)
Ирина Смирнова
наверное просто забыла) Ольга Ивановна бы вспомнила если бы тут была бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хз )
Но такие темы не люблю и не поддерживаю.)
Ирина СмирноваВ ответ на Ольга Ивановна
История переписки5
О Ольга Ивановна Вы сразу поняли да о ком я?)) вот и я сегодня увидела и офигела, пришла зацепила человека написала что скоро она кого то из близких похоронит, когда в ответ получила что бумерангом ей это вернется сразу тему под анонимно Типа форумные проклятия..все такие люди не меняются как была былом так и осталась и материнство ее не изменило
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
О Ольга Ивановна Вы сразу поняли да о ком я?)) вот и я сегодня увидела и офигела, пришла зацепила человека написала что скоро она кого то из близких похоронит, когда в ответ получила что бумерангом ей это вернется сразу тему под анонимно Типа форумные проклятия..все такие люди не меняются как была былом так и осталась и материнство ее не изменило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На мой взгляд, у нее запущенные проблемы психологического (мягко говоря) характера. Удивляюсь терпению ее мужа, дай ему бог здоровья.
Ольга Ивановна
На мой взгляд, у нее запущенные проблемы психологического (мягко говоря) характера. Удивляюсь терпению ее мужа, дай ему бог здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мужа жалко, да еще ребеночек с такой мамой в опасности
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
да мужа жалко, да еще ребеночек с такой мамой в опасности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто рядом с ней не в опасности?
Ольга Ивановна
А кто рядом с ней не в опасности?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересно она по улице ходит, на людей не кидается? странная женщина
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем