Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лена,она же гога,она же гриша,то есть дианка!

Диана Петровав 14:37 (ссылка)
Вы правильно сделали, что сюда написали.Сейчас комментарии почитаете и поймете насколько все у Вас неплохо.Особенно с головой.
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

----------------------------------------------------------------------------------------
Диана Петрова,от тебе не стыдно за такое поведение? В одном болоте с нами квакаешь и нас же хаешь! тьху!
Ганка!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Фике
а оне не квакают, оне издают рулады
Ганка!))В ответ на Фике
Фике
а оне не квакают, оне издают рулады
СсылкаПожаловаться
я квакаю,я жабыня-жабурыня!)))
ФикеВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
я квакаю,я жабыня-жабурыня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ганка!))В ответ на Фике
Фике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) дак ищо она не прав-я каменты у темах читаю и понимаю как же у меня все плохо-босота я тупая,старая и обездоленная!якшо по ентому поводу и поспорить можна!)
Ганка!))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
)))) дак ищо она не прав-я каменты у темах читаю и понимаю как же у меня все плохо-босота я тупая,старая и обездоленная!якшо по ентому поводу и поспорить можна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не права!)))
кошка мартовскаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
)))) дак ищо она не прав-я каменты у темах читаю и понимаю как же у меня все плохо-босота я тупая,старая и обездоленная!якшо по ентому поводу и поспорить можна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) дак ищо она не прав-я каменты у темах читаю и понимаю как же у меня все плохо-босота я тупая,старая и обездоленная!якшо по ентому поводу и поспорить можна!)

у меня еще хуже, муж алкаш, два инсульта и сама я с вечной алкогольной интоксикацией, и живу я на съемной квартире в глухой сибирской деревне)))
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
)))) дак ищо она не прав-я каменты у темах читаю и понимаю как же у меня все плохо-босота я тупая,старая и обездоленная!якшо по ентому поводу и поспорить можна!)

у меня еще хуже, муж алкаш, два инсульта и сама я с вечной алкогольной интоксикацией, и живу я на съемной квартире в глухой сибирской деревне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Допилась-завралась - на съёмной квартире в глухой деревне... откуда? Пиши честно - в бане, на сеновале, в хлеву ли чё ли...
кошка мартовскаяВ ответ на Эльжбета Пшебшебздень
Эльжбета Пшебшебздень
Допилась-завралась - на съёмной квартире в глухой деревне... откуда? Пиши честно - в бане, на сеновале, в хлеву ли чё ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Допилась-завралась - на съёмной квартире в глухой деревне... откуда? Пиши честно - в бане, на сеновале, в хлеву ли чё ли...<баа
баню топить надо, а откуда у меня денюшки на дрова, я же алкашка)))
кошка мартовская
)))) дак ищо она не прав-я каменты у темах читаю и понимаю как же у меня все плохо-босота я тупая,старая и обездоленная!якшо по ентому поводу и поспорить можна!)

у меня еще хуже, муж алкаш, два инсульта и сама я с вечной алкогольной интоксикацией, и живу я на съемной квартире в глухой сибирской деревне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

у меня еще хуже, муж алкаш, два инсульта и сама я с вечной алкогольной интоксикацией, и живу я на съемной квартире в глухой сибирской деревне)))[/i]

ты тада..того... корону сыми!
кошка мартовскаяВ ответ на Маринасан
Маринасан

у меня еще хуже, муж алкаш, два инсульта и сама я с вечной алкогольной интоксикацией, и живу я на съемной квартире в глухой сибирской деревне)))[/i]

ты тада..того... корону сыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


у меня еще хуже, муж алкаш, два инсульта и сама я с вечной алкогольной интоксикацией, и живу я на съемной квартире в глухой сибирской деревне)))


ты тада..того... корону сыми![/i]

а хрен вам
кошка мартовская


у меня еще хуже, муж алкаш, два инсульта и сама я с вечной алкогольной интоксикацией, и живу я на съемной квартире в глухой сибирской деревне)))


ты тада..того... корону сыми![/i]

а хрен вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ну и сиди носом кверху шоб корона не упала....в своей...глухой сибирской деревне белая сибирская кошка!
Ганка!))
я квакаю,я жабыня-жабурыня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я квакаю,я жабыня-жабурыня!)))

Квакает лягушка , а жаба поет ( именно издает рулады ) . Эх , Ганка ! Вот вроде и сельская Вы , а элементарных вещей н знаете )))
Ганка!))В ответ на CULT
CULT
я квакаю,я жабыня-жабурыня!)))

Квакает лягушка , а жаба поет ( именно издает рулады ) . Эх , Ганка ! Вот вроде и сельская Вы , а элементарных вещей н знаете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я квакаю! ))) я другова сорта жабка-баьбка!))) а ты пой,моя мядуза,ну али гитара!))))
Ганка!))
а я квакаю! ))) я другова сорта жабка-баьбка!))) а ты пой,моя мядуза,ну али гитара!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я квакаю! ))) я другова сорта жабка-баьбка!))) а ты пой,моя мядуза,ну али гитара!))))

Две гитары за стеной жалобно заныли
С детства их напев знаком
Милый , это ты-ли ?

Эх раз ,да еще раз, еще много много раз....
Эх раз ,да еще раз, еще много много раз !

Deux tziganes sans répit
Grattent leur guitare
Ranimant du fond des nuits
Toute ma mémoire
Sans savoir que roule en moi
Un flot de détresse
Font renaître sous leurs doigts
Ma folle jeunesse

Ekh raz yechtcho raz yechtcho mnogo mnogo raz
Ekh raz yechtcho raz yechtcho mnogo mnogo raz )))))
Ганка!))
голова у нас варит,мы все в уме, и своих помоями не поливаем,а вот у тебя омерзительный характер,потому и в 38 не котенка не мужика,не друзей,даже на форуме! али я ошибаюсь и ты месный бох?
ФикеВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
голова у нас варит,мы все в уме, и своих помоями не поливаем,а вот у тебя омерзительный характер,потому и в 38 не котенка не мужика,не друзей,даже на форуме! али я ошибаюсь и ты месный бох?
СсылкаПожаловаться
ммм, ты чего, отдельной темой поругаться решила чтоль?
Ганка!))В ответ на Фике
Фике
ммм, ты чего, отдельной темой поругаться решила чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу с нею не ругалась и чичас не хочу! но читать противна,скока можна?
ФикеВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ни разу с нею не ругалась и чичас не хочу! но читать противна,скока можна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот "Анджелине Джоли стыдно перед детьми за свои фильмы", а Петровой пусть за свои слова стыдно станет, да? :)))
Ганка!))В ответ на Фике
Фике
вот "Анджелине Джоли стыдно перед детьми за свои фильмы", а Петровой пусть за свои слова стыдно станет, да? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не станет,но темку замутит!))))и нас фсех перемолит!
ФикеВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
не станет,но темку замутит!))))и нас фсех перемолит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа "Дианкаааа, выходи во двор гулять?" тады понятно :)))
Ганка!))В ответ на Фике
Фике
типа "Дианкаааа, выходи во двор гулять?" тады понятно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) скука не тетка! гнев на себя беру ,тока боюся що и енто ящик убьют навечна,якась мою скромную бабку!((((
Ганка!))
ни разу с нею не ругалась и чичас не хочу! но читать противна,скока можна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу с нею не ругалась и чичас не хочу! но читать противна,скока можна?

Не поддавайтесь на провокации )
Ганка!))В ответ на CULT
CULT
ни разу с нею не ругалась и чичас не хочу! но читать противна,скока можна?

Не поддавайтесь на провокации )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можа наоборот,а?)))))
Ганка!))
можа наоборот,а?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можа наоборот,а?)))))

Тады ждите , а вдруг придет ? )))))
Дикий ЛебедьВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
голова у нас варит,мы все в уме, и своих помоями не поливаем,а вот у тебя омерзительный характер,потому и в 38 не котенка не мужика,не друзей,даже на форуме! али я ошибаюсь и ты месный бох?
СсылкаПожаловаться
"мы все в уме, и своих помоями не поливаем" - Ну ты за всех то не распинайся... И кто тебе тут свои?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем