Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ление сапоги. Что это такое?

Когда я вижу летом на ногах у женщин ВОТ ЭТО, то понимаю , что скоро появятся летние шубы. На мой взгляд это БРЭД и плохой вкус.





Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
БожаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
купальник ???ну слава б-гу !!!а то нашим соотечественницам на пляжах одних брюликов маловато ...а с мехами самое оно ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать, если мне меха идут больше, чем купальники?
И не синтетика! Всё натуральненькое. А то мало ли? "Ветер с моря дул, нагонял беду..." Радикулит, почки в тепле... Да и мех выгуливается, а не моль в шкафу кормит.
Остатки мозгаВ ответ на Божа
Божа
А что делать, если мне меха идут больше, чем купальники?
И не синтетика! Всё натуральненькое. А то мало ли? "Ветер с моря дул, нагонял беду..." Радикулит, почки в тепле... Да и мех выгуливается, а не моль в шкафу кормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу ...токмо ради здоровья , ага )))
lapockaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
купальник ???ну слава б-гу !!!а то нашим соотечественницам на пляжах одних брюликов маловато ...а с мехами самое оно ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купальник ???ну слава б-гу !!!а то нашим соотечественницам на пляжах одних брюликов маловато ...а с мехами самое оно ! ))))
ржу немогу)))еще к тому и макияж плюсом на пляж без него никуда сразу наших видно))
Остатки мозгаВ ответ на lapocka
lapocka
купальник ???ну слава б-гу !!!а то нашим соотечественницам на пляжах одних брюликов маловато ...а с мехами самое оно ! ))))
ржу немогу)))еще к тому и макияж плюсом на пляж без него никуда сразу наших видно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно ))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Божа
Божа
Мущщина, Вы не в теме!

СсылкаПожаловаться
харошая жилетка .в машине самое то))
Анжела ЛондонВ ответ на Божа
Божа
Мущщина, Вы не в теме!

СсылкаПожаловаться
пляяяя купальнег!
Ёлочка Нарядная Новогодняя
тоже не нравится
а самая наверное мода када они уже форму не держат
а красопетки в них всё равно ходють
Эн
ну, если ногы кривые пусть прикрывают этим срамом, красивые ни одна в своем уме не будет скрывать ..имхо. а то щаз кривоногие набегут
Алье
Причем самое странное, что летние сапоги предпочитают невысокие кругленькие девушки, невыгодно подчеркивая свои особенности.
Прекрасная СесильВ ответ на Алье
Алье
Причем самое странное, что летние сапоги предпочитают невысокие кругленькие девушки, невыгодно подчеркивая свои особенности.
СсылкаПожаловаться
Почему сразу "невыгодно"? Главное, чтоб им самим нравилось. Никто вроде не обязан соответствовать Вашим эстетическим критериям))
Прекрасная Сесиль
Почему сразу "невыгодно"? Главное, чтоб им самим нравилось. Никто вроде не обязан соответствовать Вашим эстетическим критериям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вовсе и не претендую на истину в последней инстанции. Пусть будут модными пухлячками вместо аппетитных дюймовочек. Их жизнь. Окружающие только, помимо меня, улыбаются.
Прекрасная СесильВ ответ на Алье
Алье
Я вовсе и не претендую на истину в последней инстанции. Пусть будут модными пухлячками вместо аппетитных дюймовочек. Их жизнь. Окружающие только, помимо меня, улыбаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, мотивы окружающих Вам тоже неведомы, я полагаю?))
Прекрасная Сесиль
Хм, мотивы окружающих Вам тоже неведомы, я полагаю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависть, превосходство, задор - самые распространенные причины, однако первый пункт в данном случае крайне редок.
Прекрасная СесильВ ответ на Алье
Алье
Зависть, превосходство, задор - самые распространенные причины, однако первый пункт в данном случае крайне редок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый пункт, то есть зависть, вообще не сюда) От нее обычно зеленеют, а не улыбаются))
А улыбаемся, если упростить, мы в двух случаях: когда нам хорошо (приятно) и когда сталкиваемся с чем-то смешным (сюда отнесем всевозможные виды насмешек).
Так вот, может, окружающим (некоторым) просто приятно смотреть на этих пухлячков? Не допускаете?;)
Прекрасная Сесиль
Первый пункт, то есть зависть, вообще не сюда) От нее обычно зеленеют, а не улыбаются))
А улыбаемся, если упростить, мы в двух случаях: когда нам хорошо (приятно) и когда сталкиваемся с чем-то смешным (сюда отнесем всевозможные виды насмешек).
Так вот, может, окружающим (некоторым) просто приятно смотреть на этих пухлячков? Не допускаете?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Допускаю. Приятно, что выглядишь лучше и не сделала очевидной ошибки.
Прекрасная СесильВ ответ на Алье
Алье
Допускаю. Приятно, что выглядишь лучше и не сделала очевидной ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм, Вы снова меня не поняли. Плохо объясняю, наверное...
Превосходство и злорадство - как из разряда насмешек. Потому что осмеивая кого-то, мы всегда самовозвышаемся...
Чтобы радоваться, что лучше кого-то выглядишь, интеллект какую-никакую работу должен проделать, то есть подметить смешное, сравнить с нормой, с собою, сделать вывод в свою пользу и т.д.
Я же говорю о том, что люди часто улыбаются по сугубо физиологической причине - просто если что-то приятно глазу. Практически бессознательно. Ну вот женщины, видя детей, не могут от улыбки удержаться, мужчины - при виде милой девушки. Полно народу кошечкам умиляется))
То есть не исключено, что окружающие улыбаются потому, что им тупо эстетически нравится то, что они видят))
Прекрасная Сесиль
Хм, Вы снова меня не поняли. Плохо объясняю, наверное...
Превосходство и злорадство - как из разряда насмешек. Потому что осмеивая кого-то, мы всегда самовозвышаемся...
Чтобы радоваться, что лучше кого-то выглядишь, интеллект какую-никакую работу должен проделать, то есть подметить смешное, сравнить с нормой, с собою, сделать вывод в свою пользу и т.д.
Я же говорю о том, что люди часто улыбаются по сугубо физиологической причине - просто если что-то приятно глазу. Практически бессознательно. Ну вот женщины, видя детей, не могут от улыбки удержаться, мужчины - при виде милой девушки. Полно народу кошечкам умиляется))
То есть не исключено, что окружающие улыбаются потому, что им тупо эстетически нравится то, что они видят))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой опыт утверждает, что обладательницы летних сапог с эстетикой знакомы условно, как с набором актуальных вещей, а не с системой.
Прекрасная СесильВ ответ на Алье
Алье
Мой опыт утверждает, что обладательницы летних сапог с эстетикой знакомы условно, как с набором актуальных вещей, а не с системой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А при чем здесь они?
Мы же обсуждаем тех, кто на них смотрит и улыбается...))
Прекрасная Сесиль
А при чем здесь они?
Мы же обсуждаем тех, кто на них смотрит и улыбается...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так обсудили). Не каждая девушка хочет быть клоуном.
Прекрасная СесильВ ответ на Алье
Алье
Так обсудили). Не каждая девушка хочет быть клоуном.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кому клоун, а кому - милааашка))
Прекрасная Сесиль
Кому клоун, а кому - милааашка))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прекрасно. Позитивный настрой.
Прекрасная СесильВ ответ на Алье
Алье
Прекрасно. Позитивный настрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Откуда такие выводы? Я же тупо факт констатировала, материала маловато для заключений ))
Прекрасная Сесиль
Откуда такие выводы? Я же тупо факт констатировала, материала маловато для заключений ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У самого порой неубиваемый оптимизм. После солнечных ванн.
Прекрасная СесильВ ответ на Алье
Алье
У самого порой неубиваемый оптимизм. После солнечных ванн.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у меня в данном случае - подчеркиваю - обычная объективность))
Алекс
оне красивые...
ажурно так все
ток обвисают,и напоминают носки с дырками...
особенно если потертые...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем