Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ленится купаться

У меня гражданский муж,тем не менее живем 11 лет. раньше я замечала ,что он ленив и может одеть что то несвежее например кофту ,извините за правду ,с запахом пота.

у него сильно потеют ноги, и сам он потеет за весь день,к тому же веса в нем 120 кг.,заставить его вечером мсходить в душ---это катастрофа!!!!!!скандалы жуткие!!!причем он орёт а сама ты мылась? что но устал  ноет постоянно,что утром был в душе и все в таком духе.Как заставить или пробудить его сознание подскажите если кто боролся с этой привычкой или проблемой в доме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья
11 лет вам это не мешало,сейчас чего придираетесь
Игорь КопейкинВ ответ на Наталья
Наталья
11 лет вам это не мешало,сейчас чего придираетесь
СсылкаПожаловаться
было это уже. У одной гражданки мужик отказывался на ночь мыться под тем предлогом, что утром мылся с головы до хвоста...
нина добрев
Пока сам не захочет-никак. Или чем-то мотивировать
Брат
Жирдяям надо 5 раз в день душ принимать, они же воняют!
ПроСТО ЯВ ответ на Брат
Брат
Жирдяям надо 5 раз в день душ принимать, они же воняют!
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Ватник
собирайте сами его вещи с вечера в стирку. Проблем не вижу. Зачем с утра мыться, если он вымылся вечером? За ночь потеет аки лошадь ?
Психея Моисевна Ватник
собирайте сами его вещи с вечера в стирку. Проблем не вижу. Зачем с утра мыться, если он вымылся вечером? За ночь потеет аки лошадь ?
СсылкаПожаловаться
Так автор пишет,что утром то он душ принимает,а вечером не хочет,а за день потеет....
Сноу Уайт
так с ним идите и помоетесь заодно вместе)
ЭнДжойR
никак.
keti
С ним сходите и спинку потрите))) думаю без проблем пойдет
Lilit L
никак, бесполезно это. Он явно ленив, к тому же давно не ребёнок... В таких случаях уже почти невозможно сломать устоявшиеся привычки.
Evil Box
Ктрл+с, ктрл+в... ничего интереснее нету в шаблонах тем?
Mar Fa
Фууу... Жирный , потный, да ещё и мыться не хочет. Не ложитесь с ним в кровать, ну или его не пускайте
Кумка Красная
Жалко, никогда не узнаем мнение Вашего гражданского мужа о Вас.
Сара Коннор
Ой какая знакомая ситуация
ми
с даместосом тазик и ноги туда
ми
ой, всего и даместас в ванну
IzoldaВ ответ на ми
ми
ой, всего и даместас в ванну
СсылкаПожаловаться
нее, лучше боярышником ))
миВ ответ на Izolda
Izolda
нее, лучше боярышником ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ей , трезвой это терпеть сложно
захария андреева_z_z
это не лень. это неряшливость и отсутствие привычки к чистоте. необходимости чистоты отсутствие. с несвежей одеждой проще.снял - в стирку..а вот душ...не представляю себе,что можно сделать? ультиматум? не спать вместе? а ему ни по фиг на вас будет? но раз вам неприятно - не спите вместе..но я вообще не могу представить подобную ситуацию..взрослые люди...скандалы!!!!! из-за этого...бред какой то
Mademoiselle
На Вас спрос настолько низкий, что даже вонючка замуж 11 лет не зовёт?
Гермиона Грейнджер
Вы еще не принюхались за столько лет? Ну вот на фига скунс в квартире? Ваша небрезгливость поражает.
Жужа
Не, толстый потный мужик - не мой идеал точно. Я бы сбежала.))
Мария М
Почему купаться? Мыться.
Клавдя Аксина
Зачем живете с человеком, к которому испытываете физическое отвращение?
Что касается одежды, то проблема легко решаемая - каждый день весь комплект нижнего слоя одежды в стирку. Что касается душа, то одного раза в день при отсутствии физических нагрузок и жары для здорового мужчины вполне достаточно, а если нет, то у мужчины серьёзные проблемы со здоровьем, надо проверяться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем