Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ленивая мать.

После смерти папы осталось много объектов жилой и нежилой недвижимости, бизнес. Больше половины досталось маме, ещё часть мне. Этим всем нужно заниматься, ремонтировать, вводить в эксплуатацию, искать клиентов, делать доки и тд, чтобы можно было иметь доход. Так вот мать, которой к слову ещё нет и 50 лет, нифига не хочет делать, хочет только получать деньги, причём деньги мои, которые я зарабатываю на своей части наследства. Даже позвонить кому-нибудь её нужно уговаривать, сразу начинает закатывать глаза , огрызаться, а родственникам говорит, что это она мне деньги даёт, а не наоборот. Хочу оставить её без денег. Работать она не работает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Бегущая Строка
продать и поделить
Бегущая Строка
продать и поделить
СсылкаПожаловаться
Уже поделено. Она хочет деньги, которые я зарабатываю на своей доле, а не на её. Написано же.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже поделено. Она хочет деньги, которые я зарабатываю на своей доле, а не на её. Написано же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть отдаст вам свою часть в управление за определенную сумму. и у вас денег будет больше
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Уже поделено. Она хочет деньги, которые я зарабатываю на своей доле, а не на её. Написано же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не занимайтесь её долей. Занимайтесь только своей. Пусть обрастает долгами.
Василий Петрович
Не занимайтесь её долей. Занимайтесь только своей. Пусть обрастает долгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своей и занимаюсь. Она требует деньги с МОЕЙ доли.
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Своей и занимаюсь. Она требует деньги с МОЕЙ доли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я понял. Вопрос то ваш в чем?
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Своей и занимаюсь. Она требует деньги с МОЕЙ доли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часто бывает что родители своих детей считают своей собственностью и следовательно все заработанные своими детьми деньги считают своими :)
Sofi
Какя неблагодарная дочь... развивайте свой бизнес, а мамины богатсва пусть будут при ней...
Lilium CandidumВ ответ на Sofi
Sofi
Какя неблагодарная дочь... развивайте свой бизнес, а мамины богатсва пусть будут при ней...
СсылкаПожаловаться
"Так вот мать, которой к слову ещё нет и 50 лет, нифига не хочет делать, хочет только получать деньги, причём деньги мои, которые я зарабатываю на своей части наследства."
Meteora
Жалко вам что ли для рожной матери? Пусть оформляет на вас гендоверенность и живет спокойно
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Жалко вам что ли для рожной матери? Пусть оформляет на вас гендоверенность и живет спокойно
СсылкаПожаловаться
На занимаюсь только своей долей! Её добро мне не нужно и гендоверенность эта тоже!
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
На занимаюсь только своей долей! Её добро мне не нужно и гендоверенность эта тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так? Вам же все равно все в итоге достанется?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А что так? Вам же все равно все в итоге достанется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё сестра есть.
Может, она замуж выскочит за молодого альфонса и ещё родить решит. А потом на него все и перепишет. Это в её духе.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
На занимаюсь только своей долей! Её добро мне не нужно и гендоверенность эта тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занимайтесь и ее долей в чем проблема то. Это ваш папа все это заработал так что занимайтесь если у вас это получается.
У нее не получается.
Nata-Nata
Ну не дано это ей! Лень тут ни при чем.
Василий ПетровичВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну не дано это ей! Лень тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Жрать захочет - будет и клиентов искать, и договора делать. А нет - отожмут у нее эту недвижку и будет бомжевать. Вот уж правда похоже всё папа заработал...
Василий Петрович
Жрать захочет - будет и клиентов искать, и договора делать. А нет - отожмут у нее эту недвижку и будет бомжевать. Вот уж правда похоже всё папа заработал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, папа
Aya Pon
Брось маму, ты её не стоишь
Кошка-Плюшка*В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Брось маму, ты её не стоишь
СсылкаПожаловаться
Айка!!!!! привет, красотуля моя!!!!
как дела? что нового?
MAKITA-2018
занимайтесь своей частью бизнеса
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
занимайтесь своей частью бизнеса
СсылкаПожаловаться
Я своей и занимаюсь. Это указано в теме. Научитесь читать.
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Я своей и занимаюсь. Это указано в теме. Научитесь читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого жалеть то, маму?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Я своей и занимаюсь. Это указано в теме. Научитесь читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а от нас че хотите?научитесь излагать мысли
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Я своей и занимаюсь. Это указано в теме. Научитесь читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем посте нет вопроса. Хвастаетесь?
Лисапед
возможно у Вашей матери депрессия на фоне потери мужа. Это состояние может длится очень долго, на годы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем