Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ленивая жена

Если жена до ужаса ленивая, как воздействовать? Или это неизлечимо, как алкоголизм? Сначала это не было видно, мы жили на маленькой съемной квартире, а теперь у нас свой дом, так надо мозг выедать чтоб она что то по хозяйству сделала,как выходные валяется на кровати с планшетом и так 2 дня может провалятся,работает в госучреждении от звонка до звонка,не как мы частники с утра и до позднего вечера,так еще и дома что то ленится делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
w w
Не,это неизлечимо
Бет Мидлер
неизлечимо - это когда тролли дублируют темы
Татьяна Донскова
круть
захария андреева_z_z
а никак. см вдохновившую вас тему.
захария андреева_z_z
а никак. см вдохновившую вас тему.
СсылкаПожаловаться
то есть разводится и пинком к маме ее?
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маман она тоже не нужна !
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да .именно так,лень и борзость с возрастом только возрастает
джульетта
отобрать планшет или комп .
джульетта
или в лучшем случае отфутболить ее из дома к родителям
захария андреева_z_z
ну если она вам пл хозяйству была нужна, то да - развод. и если это ваш лишь дом - она сама пусть решает куда...к маме, папе, любовнику
Сокол Ясный
В табло и - к маме! Пусть научит!
Сокол Ясный
В табло и - к маме! Пусть научит!
СсылкаПожаловаться

ALEH
... не фига себе спохватился!!!.... надо воспитывать тогда, - пока она не не увидела твой размер!!!....щас уже поздно!!!... тяни свою лямку..... или ищи ту которой твой размер подходит....
капелька
Кто готовит, убирает, стирает? Раз жена ленивая, то значит всё это делаете Вы? Или вы живёте в грязи, голодные, грязные?
Jekaterina
Наймите прислугу.
Пташка
Вы думаете в госучреждение нервы не мотают? Да иногда психологическая усталость намного серьезнее физической бывает. Купить робот-пылесос, самому не раскидывать свои вещи где-не поподя и хотя бы раз в 2 недели приглашать домработницу.
Хочу на Бали
Я вот маленькую квартиру уберу, а большой дом мне на фиг не нужен все выходные на корячках пролазить
Наталия Бутикова
Тролебас,пиши свои темы, а чужие не тырь,одноклеточное (((
кто?кто? Я!
Если мужики иакие, почему мы не можем так же валяться, или мы обязаны драить стирать готовить, и еще если человек работает до 6 , то это не значит что он не устает
ээ
ничего тут не сделаешь. Раз с детства не вложили ума, то суждено вам жить в свинарнике и питаться фаст-фудом. Сочувствую.
Элина Волкова
я просто не пойму мужиков, что вы все нойте жена дура, фригидная или наоборот изменяет, бьет, жадная....сами на себя посмотрите, кроме как ныть ничего не можете...свой детородный орган, данный кстати природой, возвели в степень вселенной...в конце концов вы сами себе выбирайте партнеров, друзей, жен....можно подумать вам кто то кого то навязывает...не нравится иди ищи другую красивую, умную, богатую, ...только сначала задайся вопросом, что ты можешь ей дать кроме своей письки....чего не могут другие...упс накипело
Ольга В ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
я просто не пойму мужиков, что вы все нойте жена дура, фригидная или наоборот изменяет, бьет, жадная....сами на себя посмотрите, кроме как ныть ничего не можете...свой детородный орган, данный кстати природой, возвели в степень вселенной...в конце концов вы сами себе выбирайте партнеров, друзей, жен....можно подумать вам кто то кого то навязывает...не нравится иди ищи другую красивую, умную, богатую, ...только сначала задайся вопросом, что ты можешь ей дать кроме своей письки....чего не могут другие...упс накипело
СсылкаПожаловаться

плюсуюсь!
Черешня .В ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
Пральна
Ольга

то есть...когда вам ахаться хотелось с ней и замуж ее брали,она была ХОРОШЕЙ. Дык кто вам ее ИСПОРТИЛ то??? А может самому зад надо поднять и помочь жене?! А то сгрузили все на жен и довольные ходите
Sapphira
Никак не повлиять. Наймите помощницк по хозяйству и уйметсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем