Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ленивец

Отношениям 2 года и они превращаются в лень и скуку...ни чего интересного в моей жизни не происходит уже полтора года. Я постоянно  всем недовольная и нервная по тому ,что мой образ жизни был до этого другой, активный - спорт, путешествия за границу, друзья, хобби, работа- я думала, что это все будет с моим парнем и он к этому стремился, а сейчас ему все норм сидит на попе ровно и ни чего не хочет. Все разговоры приводят только к скандалу и я потом еще инициатор и со мной неделями не разговаривает. Как изменить ситуацию?как дать этому ленивцу тонус?или может бросить его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Irina
Ваш - досуг в ваших руках.
А вы виноватого нашли.
Маргарита Неваева
этот ленивец тебя уже бросил давненько , будб честной сама с обой
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мужчины все не ходоки до активного отдыха. Привыкайте
Жаба-Мордоед
А почему вы сами не уделяете времени спорту, друзьям, хобби и т.д.?
Евгений
Противоположности притягиваются только на время. Не верьте сказкам об обратном. Если один живчик, а второй тюлень, то и быть по сему!)))) ищите другого.
Это я
Ваш приятель вовсе не должен вас развлекать. Если вам что-то интересно, реализовывайте самостоятельно. Можно вежливо предложить разделить с вами досуг, если откажет, развлекайтесь сами. Вы ж до этого сами это делали и всплыло ч порядке. А в семейной жизни муж -домосед - это хорошо. Уж точно будет меньше разгуливать по друзьям/подругам/барам
Ольга Кравцова
Бросьте его. С любимым мужиком никогда не бывает скучно. Тем более тоскливо. Внутри всегда песня ))) .
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Бросьте его. С любимым мужиком никогда не бывает скучно. Тем более тоскливо. Внутри всегда песня ))) .
СсылкаПожаловаться
Тыща плюсов.
Василиса
Расставаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем