Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ленивый муж!

Добрый день,уважаемые девочки!
У меня ленивый муж,он работает зарабатывает,содержит семью,но вот дома делать ничего не хочет.....светильник повесить надо его месяц ,жать ,когда у него время или настронение будет...ну все через скандал......на днях устала ждать,сказала"Найду кто мне светильники повесит...." стал делать....я уехала ,приезжаю светильники весят и горят,но не выключаются....гвозди сама забиваю ,картинку или фото повесить,всю мужскую работу которую могу делать делаю.....а как у вас?как смотивировать,как заставить...у кого какой опыт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Avrora
Какие страсти!
AvroraВ ответ на Avrora
Avrora
Какие страсти!
СсылкаПожаловаться
Нерадивых мужков, которые "гвоздь забить не могут", у нас по каким дням недели хают обычно?
Вам еще кальмар фаршированный в голову не прилетал? :)
Любовь Лисовская
Да никак! А по 6 лет не ждали исполнения просьбы?
Mюмзик
я сразу плачу мастеру, чтобы в доме всё функционировало нормально терпеть не могу, когда что-то не работает,не прибито, не доделано
net
также, только без скандалов
... ибо
У нас так же) Я не парюсь, зато меня пироги никто не заставляет печь))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
У нас так же) Я не парюсь, зато меня пироги никто не заставляет печь))
СсылкаПожаловаться
Ну что значит не паритесь, то есть живете в бардаке недоделках с оборваными кабелями неприбитыми полками.....или из как каждой полочки мастера вызывать?я хочу порядок в доме,что он не может делать ,то я даже без притензий,а вот что он может и не хочет меня раздражает,что он готов жить в сраче,лиш бы не делать
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что значит не паритесь, то есть живете в бардаке недоделках с оборваными кабелями неприбитыми полками.....или из как каждой полочки мастера вызывать?я хочу порядок в доме,что он не может делать ,то я даже без притензий,а вот что он может и не хочет меня раздражает,что он готов жить в сраче,лиш бы не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не парюсь - значит, не устраиваю истерик, захочет - сделает, не захочет - приглашу мастера, муж не возражает, готов оплачивать специалиста.
netВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что значит не паритесь, то есть живете в бардаке недоделках с оборваными кабелями неприбитыми полками.....или из как каждой полочки мастера вызывать?я хочу порядок в доме,что он не может делать ,то я даже без притензий,а вот что он может и не хочет меня раздражает,что он готов жить в сраче,лиш бы не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама все бью, или мастера

либо бардак
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что значит не паритесь, то есть живете в бардаке недоделках с оборваными кабелями неприбитыми полками.....или из как каждой полочки мастера вызывать?я хочу порядок в доме,что он не может делать ,то я даже без притензий,а вот что он может и не хочет меня раздражает,что он готов жить в сраче,лиш бы не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, вы хозяйка хорошая: печете- квасите, обед-ужин-завтрак, первое-второе-компот?
Если я устала, например, не хочу готовить, муж мне слова не скажет, поест, что в холодильнике найдет. Я за это его ценю))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Кстати, вы хозяйка хорошая: печете- квасите, обед-ужин-завтрак, первое-второе-компот?
Если я устала, например, не хочу готовить, муж мне слова не скажет, поест, что в холодильнике найдет. Я за это его ценю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ко мне претензий нет,готовлю каждый день,уставать мне негде,домашняя работа единственная работа,я стараюсь максимально сделать его жизнь комфортной...когда заболею,может и сам приготовить и еще и меня накормить...весь дом на мне,я его не парю никакими уборками ,но это и понятно.На мне покупка продуктов,уборка,готовка,стирка,глажка.....разделение труда полное,я дома он зарабатывает...но мужскую работу никто не отменял,тем более что он может это делать хорошо...абыдно,что ему пофиг
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ко мне претензий нет,готовлю каждый день,уставать мне негде,домашняя работа единственная работа,я стараюсь максимально сделать его жизнь комфортной...когда заболею,может и сам приготовить и еще и меня накормить...весь дом на мне,я его не парю никакими уборками ,но это и понятно.На мне покупка продуктов,уборка,готовка,стирка,глажка.....разделение труда полное,я дома он зарабатывает...но мужскую работу никто не отменял,тем более что он может это делать хорошо...абыдно,что ему пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот те на! Сами дома сидите, кроме как хозяйством, вам и заняться нечем. Ещё бы вам домашнюю работу качественно и вовремя не делать! А мужа, который на работу ходит ещё по дому хотите запрячь. Вот откуда у вас эти разговорчики. Ходили бы на работу - не так бы пели.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Вот те на! Сами дома сидите, кроме как хозяйством, вам и заняться нечем. Ещё бы вам домашнюю работу качественно и вовремя не делать! А мужа, который на работу ходит ещё по дому хотите запрячь. Вот откуда у вас эти разговорчики. Ходили бы на работу - не так бы пели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ладно вам изголяться,мужскую работу по дому должен мужик выполнять,я от него не требую большего
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ладно вам изголяться,мужскую работу по дому должен мужик выполнять,я от него не требую большего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблема в том, что это вы считаете, что "должен", он так не считает, так оставьте ему это право
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На серьезные ремонты и большие работы вызваю,мелочь может сам сделать,мужскую работу по дому должен мужик делать
Как всегда тема скатилась сама виновата
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
На серьезные ремонты и большие работы вызваю,мелочь может сам сделать,мужскую работу по дому должен мужик делать
Как всегда тема скатилась сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам карт-бланш дан

Не хочет- пусть платит! В его отсутствие пригласили мастера(муж на час,например), из кошелька мужа оплатили услуги...и покой в доме и у Вас
на душе...Муж заметит только если Вы урежете ему
мясной рацион- мотивируя тем,что отлоденные на мясцо денедки уплыли в карман мастера...Не
натурой же с ним расчитываться...Как то так я бы сделала...
SorexВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что значит не паритесь, то есть живете в бардаке недоделках с оборваными кабелями неприбитыми полками.....или из как каждой полочки мастера вызывать?я хочу порядок в доме,что он не может делать ,то я даже без притензий,а вот что он может и не хочет меня раздражает,что он готов жить в сраче,лиш бы не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно Вы слишком близко к сердцу воспринимаете малейшие бытовые неудобства. Честно говоря, я не очень понимаю, что даёт Вам такую глубокую убеждённость, будто Ваш супруг может, но ленится. Я, например, тоже довольно беспомощьный. И тоже согласен, как Вы выразились, "жить в сраче". Может Вам стоит у мужа "пофигизму" поучиться?
Ёрик
рукопопие - недуг поражающий сразу два парных органа и руки и полупопия - неужели вы готовы противостоять такому противнику как ваша половинка
Василена
Зарабатывает, содержит семью и ленивый? А какой тогда муж, который не зарабатывает? На заработанные им деньги можно нанять мастера, который все повесит, починит и т.д. Зачем Вы это делаете сама?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Зарабатывает, содержит семью и ленивый? А какой тогда муж, который не зарабатывает? На заработанные им деньги можно нанять мастера, который все повесит, починит и т.д. Зачем Вы это делаете сама?
СсылкаПожаловаться
Вы что каждый гвоздик забить мастера нанимаете или светильник повесить,два проводочка соединить?есть же мелкая работа,плитка на балконе отлетела,что из за двух плиточек мастера вызываете,ну не смешите или так и живете,пока вся плитка не отвалится и потом уже капитально пригласить специалиста....причем он все умеет,но нет желания у него ...потом когда какой то ремонт мастера делают я должна за ними следить,должна найти договориться.....я не всегда понимаю в техническом плане как правильно...хочется чтобы тоже выполнял мужскую работу по дому
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что каждый гвоздик забить мастера нанимаете или светильник повесить,два проводочка соединить?есть же мелкая работа,плитка на балконе отлетела,что из за двух плиточек мастера вызываете,ну не смешите или так и живете,пока вся плитка не отвалится и потом уже капитально пригласить специалиста....причем он все умеет,но нет желания у него ...потом когда какой то ремонт мастера делают я должна за ними следить,должна найти договориться.....я не всегда понимаю в техническом плане как правильно...хочется чтобы тоже выполнял мужскую работу по дому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К нам раз в три месяца приходит мастер на час и все смотрит ,так сказать обслуживает.Проблем нет.Скандалов тоже.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что каждый гвоздик забить мастера нанимаете или светильник повесить,два проводочка соединить?есть же мелкая работа,плитка на балконе отлетела,что из за двух плиточек мастера вызываете,ну не смешите или так и живете,пока вся плитка не отвалится и потом уже капитально пригласить специалиста....причем он все умеет,но нет желания у него ...потом когда какой то ремонт мастера делают я должна за ними следить,должна найти договориться.....я не всегда понимаю в техническом плане как правильно...хочется чтобы тоже выполнял мужскую работу по дому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну. Есть полно платных служб. Хоть по одному гвоздю забивать будут. У них такая работа. Я даже вызывала колонку включить. Не зажигалась почему-то. Мастер пришёл -включил все.
Julia
Тут либо делает он или специально обученные люди за деньги)) но не всем нравится что чужой мужиг по дому шастает)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Тут либо делает он или специально обученные люди за деньги)) но не всем нравится что чужой мужиг по дому шастает)
СсылкаПожаловаться
Вот ему точно не нравиться,здесь приходили без него специалисты ремонта,так он был очень недоволен,что без него,а если с ним,то это годы надо ждать пора он созрее,а я годы ждать не собираюсь,мне сейчас надо.....у моей подружки 10 !!!!лет муж ремонт в двухкомнатной квартире делал поражалась ей выдержки,я так не могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем