Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ленивый муж в одном носке

Приходит с работы (хоть не дрова грузил), падает на диван и носки фиг стащишь, .валяецо часа три, потом засыпает, что характерно, в одном носке))...Кто сталкивался и каковы меры воздействия?))) и вообще - как стимулировать ленивых до быта мужей?)) бить сковородой?)) стимулировать деньгами?) Бить носком по голове? Или носком по носку перед носом?))))))))))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Тара
"Теперь так и останется."
ФухВ ответ на Тара
Тара
"Теперь так и останется."
СсылкаПожаловаться
))))) если бы
Katerina
Голодом морить... ))
ФухВ ответ на Katerina
Katerina
Голодом морить... ))
СсылкаПожаловаться
не получицца... по натуре - пухлик... привет Страусу.. брр))
KaterinaВ ответ на Фух
Фух
не получицца... по натуре - пухлик... привет Страусу.. брр))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда на салаты посадить... и каши...
ФухВ ответ на Katerina
Katerina
тогда на салаты посадить... и каши...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сажается, зараза... отвернешься... глянь, пирожное притащил и схомячил.. ох.. горе-горькое)))
KaterinaВ ответ на Фух
Фух
не сажается, зараза... отвернешься... глянь, пирожное притащил и схомячил.. ох.. горе-горькое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... тяжело... Сковородку показывать издалека пробовали? Может скалку задействовать? Хотя, это не метод... Запугивание очень быстро перестает действовать... Может пригрозить "мужем на час"? С перспективой "на подольше"....
ФухВ ответ на Katerina
Katerina
Да... тяжело... Сковородку показывать издалека пробовали? Может скалку задействовать? Хотя, это не метод... Запугивание очень быстро перестает действовать... Может пригрозить "мужем на час"? С перспективой "на подольше"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запугивание произошло на УЗИ печени и поджелудочной)) эффект был стойкий, но не долгий)))
Фике
непонятно кто тырит носок?! :))))
ФухВ ответ на Фике
Фике
непонятно кто тырит носок?! :))))
СсылкаПожаловаться
Носок исчезает как тень и дым... на подозрении - КОТ))
ФикеВ ответ на Фух
Фух
Носок исчезает как тень и дым... на подозрении - КОТ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо завести второго кота :) для гармонии в образе мужа и падать уставшей рядом с ним на диван... правда тяжела эта мужская работа - лежание на диване, не знаю уж на сколько вас по времени хватит, ну хоть попробовать :)
ФухВ ответ на Фике
Фике
так надо завести второго кота :) для гармонии в образе мужа и падать уставшей рядом с ним на диван... правда тяжела эта мужская работа - лежание на диване, не знаю уж на сколько вас по времени хватит, ну хоть попробовать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и таки вы не поверите за второго кота - есть!.. и падает ниц рядом с этим носочным созданием))падать не могу - натура дюже активная))
Katerina
А носок-то почему не стащить? Прикипел так?
ФикеВ ответ на Katerina
Katerina
А носок-то почему не стащить? Прикипел так?
СсылкаПожаловаться
а меня больше волнует снятый :)
KaterinaВ ответ на Фике
Фике
а меня больше волнует снятый :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, что аффтор мужу носки снимает, а один никак не снимается... Прикипел видимо так... Моется наверное с ним.
ФухВ ответ на Katerina
Katerina
Я так поняла, что аффтор мужу носки снимает, а один никак не снимается... Прикипел видимо так... Моется наверное с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки вы прямо из меня сделали какую-то тетю Изю))) слежу за чистотой носкофф рэгулярно))
KaterinaВ ответ на Фух
Фух
Таки вы прямо из меня сделали какую-то тетю Изю))) слежу за чистотой носкофф рэгулярно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, почему он в одном-то носке все время? Второй-то хде?!
ФухВ ответ на Katerina
Katerina
Дык, почему он в одном-то носке все время? Второй-то хде?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стаскивает кот))во время сна)
ФухВ ответ на Фике
Фике
а меня больше волнует снятый :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снятый , по версии следствия, унюхивается как кокаин... шотландской вислоухой сволочью))и утаскивается
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Фух
Фух
снятый , по версии следствия, унюхивается как кокаин... шотландской вислоухой сволочью))и утаскивается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки дайте коту кокаина ...
Сохраните парность носков ))))))
KaterinaВ ответ на Фух
Фух
снятый , по версии следствия, унюхивается как кокаин... шотландской вислоухой сволочью))и утаскивается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, коту видно для кайфа одного носка достаточно... Два - это уже передоза... )))))
ФухВ ответ на Katerina
Katerina
Ясно, коту видно для кайфа одного носка достаточно... Два - это уже передоза... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наркоши! (собачьи души))
Фике
может ликвидировать в доме диван?
ФухВ ответ на Фике
Фике
может ликвидировать в доме диван?
СсылкаПожаловаться
а мое где валяццо станет?)) А?)
ФикеВ ответ на Фух
Фух
а мое где валяццо станет?)) А?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит где?!! у нас задача какая ? -чтоб не валялся! чтоб мешал вам активничать, чистил картошку забивал гвозди, пылесосил часа три, спрашивал "уж не криво ли висит полочка, посмотри?", заматывал трубы, торча попой из под раковины и при отключеной на весь вечер воде... красота
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем