Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ленивый мужчина или я заелась?

Девчонки назрела проблема, Живем с мужчиной три года,нам по 40 лет.Все  хорошо,но  последние полгода секс стал каким то странным,стал предпочитать его  ночью, часа в 2-3, быстренько пристроится и готово,я  только проснусь,а уже  все, нормального секса  не было уже давно,пыталась  разговаривать на эту тему,он удивляется-ну есть же он, сегодня  ночью сорвалась,наорала,что хочу нормального секса,а не чих-пых по-быстрому,обиделся,утром  не разговаривал...че за фигня происходит не пойму,может у кого  то так было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
наденька
а от вас инициатива?
АнонимВ ответ на наденька
наденька
а от вас инициатива?
СсылкаПожаловаться
конечно,результат тот же, меня мосей к стенке и побырому
наденькаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно,результат тот же, меня мосей к стенке и побырому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может пригрозить стоит?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
так вчера сорвалась, пыталась корректно поговорить неоднократно
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
так вчера сорвалась, пыталась корректно поговорить неоднократно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корректно - это как? вы уверены что достаточно понятно донесли до него что входит в ваше понятие "нормального секса"?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
корректно - это как? вы уверены что достаточно понятно донесли до него что входит в ваше понятие "нормального секса"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже в воспоминания ударялась, говорила,что скучаю по тем временам,когда мы были изобретателями в постели)
Ольга Корнеева
обленился. а вы от него не отставайте, пока он вас не удовлетворит. он пристроился ночью, а вы его будите утром или приставайте вечером и требуйте удовлетворения. скажите, что если он не будет вас удовлетворять - то вы с ним жить не будете. обижается еще, козел...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
обленился. а вы от него не отставайте, пока он вас не удовлетворит. он пристроился ночью, а вы его будите утром или приставайте вечером и требуйте удовлетворения. скажите, что если он не будет вас удовлетворять - то вы с ним жить не будете. обижается еще, козел...
СсылкаПожаловаться
пристаю)ему даже целоваться лень
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
пристаю)ему даже целоваться лень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не нежно приставайте. типа, давай дорогой сексом займемся, если ты хочешь. а если не хочешь, то я потерплю. а выскажите ему конкретно, что вам от него нужен ваш оргазм три раза в неделю. и пусть он его как хочет, так и обеспечивает. а если не обеспечивает, то значит импотент и пора расставаться
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
пристаю)ему даже целоваться лень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лень , а разонравилось.
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
не лень , а разонравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс не может разонравиться)
Сергей ДиордиевВ ответ на Аноним
Аноним
пристаю)ему даже целоваться лень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно, сорри
Александр Новиков
о Боге--пора думать..
Александр Новиков
о Боге--пора думать..
СсылкаПожаловаться
всему свое время)
Александр НовиковВ ответ на Аноним
Аноним
всему свое время)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедняжка..
amoremio
это не лень.Это его эротические сны. Вот он себе кого то увидел,и в темноте к вам пристроился,пока запал не прошёл)) а вы видимо сами ему не нужны. уж простите
KTR
не знаю, что посоветовать, но оказаться в такой ситуации -фуууу
он просто вас пользует. мерзко
Елена
не поняла. он не спит до 2-3 часов ночи или он спит, а потом просыпается и давай...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
не поняла. он не спит до 2-3 часов ночи или он спит, а потом просыпается и давай...
СсылкаПожаловаться
спит,а потом просыпается,а бывает такое,что даже утром спрашивает" у нас что,было что то?"...я просто в шоке
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Елена
Елена
не поняла. он не спит до 2-3 часов ночи или он спит, а потом просыпается и давай...
СсылкаПожаловаться
ухахах
kiss kiss
я только проснусь,а уже все





Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага))
Возбуждается от чего-то ночью похоже
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем