Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ленкины смс )

Александр Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
ЛапатуляВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
Была у меня такая фигня)))
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Мари Мари
Нормальная такая Ленка
игорь
Она у вас безрукая?
Юля Шеремет
кинь в нее барсиком
Ева Веста

чет жалко стало Лешу!
Глафира С
Кинь в неё Барсиком
Галина Котова
Леша похоже долго не перебирал))))
Бегущая Строка
Невозможно убить живую мышь. У меня тоже как-то забежала из магазина, и я в панике звонила мужу, требуя сию минуту вернуться из командировки за 1500 км.... Если б не моя сторожевая кошка, я б наверно померла от разрыва сердца.
Александр СергеевичВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Невозможно убить живую мышь. У меня тоже как-то забежала из магазина, и я в панике звонила мужу, требуя сию минуту вернуться из командировки за 1500 км.... Если б не моя сторожевая кошка, я б наверно померла от разрыва сердца.
СсылкаПожаловаться

Бегущая СтрокаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати, изначально сторожевая кошка была котом)) правда, она была не беременной и маленькой совсем, не разглядеть, че там у нее, впарили мне ее в переходе как котика, которого хотят утопить, потому как никому не нужный.
злая кошкаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я кидала в мышь журналом
. попала. зашибла ей лапку, потом она бегала на 3х лапках
Солнечный слонВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
СсылкаПожаловаться
а что страшного в маленькой мышке??? вот паук - это я понимаю, разрыв сердца
Бегущая СтрокаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тогда сама была сильно беременная, плохо сображала, что происходит и куда бежать))
арфа В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас в Греции, последние деньки. Самое страшное это скалопендра))) тут их встретила
Солнечный слонВ ответ на арфа
арфа
Я сейчас в Греции, последние деньки. Самое страшное это скалопендра))) тут их встретила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не говори мне про них ничего, уже вся шерсть дыбом... у меня иногда мухоловки забредают, так я из дома ухожу
арфа В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
даже не говори мне про них ничего, уже вся шерсть дыбом... у меня иногда мухоловки забредают, так я из дома ухожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дом тут снимаем, к мухоловкам маленьким этим я уже привыкла , ору и мужа зову , он выбрасывает. А тут вечер, лежим на веранде, и вдруг муж вскрикнул. Скалопендра сантиметров 10 на него так трогательно забралась. Это пипец, товарищи!!!! Ужас!!! Я сейчас ,прежде чем куда сесть ,все подушки перетряхиваю))))
ЛапатуляВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
СсылкаПожаловаться
Я у соседки в угол загнала и таком убила
Regina LitvinovaВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
СсылкаПожаловаться
Не понимаю как можно мышей бояться. Я и крыс с пауками не боюсь, а мышей так подавно
Бегущая СтрокаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не понимаю как можно мышей бояться. Я и крыс с пауками не боюсь, а мышей так подавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди разные)) я не то чтобы боюсь, но они дюже мерзкие и противные. К тому же заразные могут быть, у меня бабушка чуть не умерла от мышиной лихорадки. А я тогда еще и беременная была...
MargaritaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во Франции даже ограбление магазина было-парень показал кассиру мышку и она убежала и оставила кассу открытой.
Regina LitvinovaВ ответ на Margarita
Margarita
Во Франции даже ограбление магазина было-парень показал кассиру мышку и она убежала и оставила кассу открытой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попал бы он на меня, не смог бы ничего ограбить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем