Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леночка...

Зовут меня к примеру Лена. Конечно у меня другое имя, это так для примера. Так вот, меня бесит когда мои коллеги называют меня Леночка...Обычно я делаю замечание и адекватные люди нормально реагируют и в дальнейшем зовут меня Леной, или Еленой. Но есть у нас один придурок, до него никак не дойдет!!!!Во время моей первой просьбы звать меня Еленой он сделал вид что не расслышал. Когда я сказала ему об этом второй раз, он взбесился, как это так ему сделали замечание. И теперь он демонстративно зовет меня Леночкой, что вводит меня в бешенство. Ненавижу когда малознакомые люди коверкают мое имя, особенно если это коллеги по работе. В итоге я зову его совсем другим именем, может тогда до него дойдет, сволочь!
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
1345678917
МюмзикВ ответ на Valerina
Valerina
Какие клиенты? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я же риэлтором работаю )) Каждый день новые люди. То старый, то малый, то склерозник, то посто задолбаный жизнью человек. Я никогда не обижаюсь , если забывают имя или путают. Потом все на свои места встает
ValerinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да я же риэлтором работаю )) Каждый день новые люди. То старый, то малый, то склерозник, то посто задолбаный жизнью человек. Я никогда не обижаюсь , если забывают имя или путают. Потом все на свои места встает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллега. )))
ValerinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да я же риэлтором работаю )) Каждый день новые люди. То старый, то малый, то склерозник, то посто задолбаный жизнью человек. Я никогда не обижаюсь , если забывают имя или путают. Потом все на свои места встает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в сети. есть предложения. Есть клиенты на Европу?
МюмзикВ ответ на Valerina
Valerina
Ты в сети. есть предложения. Есть клиенты на Европу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет (( Тока Питер
ValerinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нет (( Тока Питер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я все равно скину тебе сайт, можешь в качестве рекламы предлагать. У нас есть объкты и в Питере.
МюмзикВ ответ на Valerina
Valerina
я все равно скину тебе сайт, можешь в качестве рекламы предлагать. У нас есть объкты и в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай! Попробуем поработать вместе
ValerinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Давай! Попробуем поработать вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завтра после обеда скину сайт, там вся инфа.
Овсянка
понимаю)))) меня всяке любят Танюском называть...аж поблевать охота после такого))))
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
понимаю)))) меня всяке любят Танюском называть...аж поблевать охота после такого))))
СсылкаПожаловаться
*Танюсиком
Адамс ЛапочкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
понимаю)))) меня всяке любят Танюском называть...аж поблевать охота после такого))))
СсылкаПожаловаться
вот-вот
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да)) я воопще непотстоянна ))))
Мария Никитенко
А меня бесит , когда некоторые умудряются коверкать мою вобщем -то обычную фамилию ...эт надо же быть такими извращенцами ))))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
А меня бесит , когда некоторые умудряются коверкать мою вобщем -то обычную фамилию ...эт надо же быть такими извращенцами ))))))
СсылкаПожаловаться
да извращенцев полно, что там у них на уме, может они каййф от коверканья получают(
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
А меня бесит , когда некоторые умудряются коверкать мою вобщем -то обычную фамилию ...эт надо же быть такими извращенцами ))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))) это как коверкать то??? никытЭнко??? о! мне нравилось, когда меня склоняли! отнеси Никитенке, где наша никитенка....умереть не встать ))))))))))) всего уже и не упомнишь )))
Мария Никитенко
А меня бесит , когда некоторые умудряются коверкать мою вобщем -то обычную фамилию ...эт надо же быть такими извращенцами ))))))
СсылкаПожаловаться
У меня простая фамилия Рыбка ))) Называют, Рубка, Рябка, а тут прочитала на письме свою фамилию Rybha , в немецком буква H не произносится и как тогда это звучит? )))) Рыбааааааа )))) Мда.
RubiN
Не стоит быть зависимой от такой мелочи. А если есть такое слабое место и ты его бережно лелеешь-надо знать методы защиты
Адамс ЛапочкаВ ответ на RubiN
RubiN
Не стоит быть зависимой от такой мелочи. А если есть такое слабое место и ты его бережно лелеешь-надо знать методы защиты
СсылкаПожаловаться
бережно лелеешь))))
да нет, просто не вижу криминала в том что бы поправлять людей которые называют тебя не так как тебе нравится
Адамс Лапочка
бережно лелеешь))))
да нет, просто не вижу криминала в том что бы поправлять людей которые называют тебя не так как тебе нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает такое. Прямо этого делать не надо:))Всегда найдется придурок, который начнет ездить по нервам. Стопудово.
Адамс ЛапочкаВ ответ на RubiN
RubiN
бывает такое. Прямо этого делать не надо:))Всегда найдется придурок, который начнет ездить по нервам. Стопудово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не понимаю таких людей, в чем кайф так бесить человека, это же так примитивно(
Адамс Лапочка
я не понимаю таких людей, в чем кайф так бесить человека, это же так примитивно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык...в любом случае-такое чмо в любом коллективе есть.
Адамс ЛапочкаВ ответ на RubiN
RubiN
ну дык...в любом случае-такое чмо в любом коллективе есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно в любом коллективе найдется человек который мешает тебе работать)))
Адамс Лапочка
я не понимаю таких людей, в чем кайф так бесить человека, это же так примитивно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем-отрабатывай навыки психологической защиты и ты победишь. А такие люди и ситуации, которые проверяют нас на "вшивость"-это норма в мире...
Адамс Лапочка
я не понимаю таких людей, в чем кайф так бесить человека, это же так примитивно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное вы злитесь смешно...
РАДУГАВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
бережно лелеешь))))
да нет, просто не вижу криминала в том что бы поправлять людей которые называют тебя не так как тебе нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если с претензией,что такая мелочь выводит из себя. Значит надо быть выше тех,которые чего то недопонимают
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем