Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лентяйка себе во вред...

Хочу спросить тех девушек, кто периодически сидит на диетах? Как себя сдерживать? Первый день на фруктово- овощной и уже хочется или съесть кусок мяса, или кого нибудь убить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ассорти Ассорти
Откажитесь от ужина и все.
Ассорти АссортиВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Откажитесь от ужина и все.
СсылкаПожаловаться
Не выбирайте продукты. Ну сладкое только уберите.
Камелия К
Я на диете ем отварную куриную грудку без кожи – голод утоляет и худеть легче
мамонтенок ***
Не отказывайтесь от мяса. Разве что жирное исключите.
Я составляю список и не покупаю ничего не запланированного.
Любовь Пяткова
Потому что сразу от всего отказываться нельзя. И нельзя сидеть на диете пару недель. И вообще надо очень постепенно вырабатывать такие привычки. Даже перед Великим постом есть две недели без мяса, чтоб постепенно войти в пост.
Язваещёта
съешь мяса и убей кого нить
АнонимВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
съешь мяса и убей кого нить
СсылкаПожаловаться
О да!!!
Дарина
От мяса не отказываюсь .. Просто не ем жареное и жирное..
Отказалась от картошки , позднего ужина ( после 18)..
Ну хлеб .. совсем мало ( пол кусочка в день..
Трудно только первую неделю..Сейчас уже есть хочется на много меньше..Ту порцию овсянки или гречки , что съедала в начале диеты , уже не могу осилить..
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
От мяса не отказываюсь .. Просто не ем жареное и жирное..
Отказалась от картошки , позднего ужина ( после 18)..
Ну хлеб .. совсем мало ( пол кусочка в день..
Трудно только первую неделю..Сейчас уже есть хочется на много меньше..Ту порцию овсянки или гречки , что съедала в начале диеты , уже не могу осилить..
СсылкаПожаловаться
Последую Вашему примеру, спасибо)
VP VP
Ешьте голой и перед зеркалом))
Аноним
Спасибо за советы), а насчет голой и перед зеркалом: это совсем не ужасное зрелище, просто набрала несколько лишних кг, которые хочу сбросить, не желаю себя запускать,)
Ирина
а я так наоборот, мясо ем чтоб худеть. Дюкан он такой - прежде всего мясо. Замечательно вес уходит
Lo
Почитайте систему "5 столовых ложек" - идеально для меня. И не диета, а именно система питания.
a l
День спланируй оч активным, иди гулять с подругами на целый день или уборку мути. Надо быть занятым и о еде вообще не думать
Татьяна К
по молодости я в среду и пт ваще голодала, только вода. лечебное голодание поль как его там брэйг чтоли. а счас боже упаси вообще какая либо диета
Kanareika
у мужиков спросите- они все на диетах сидят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем