Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лентяйки))))

Эх, девчонки! Вот почиталась я темы тут... Да, семья с одной стороны это труд, особенно, когда есть дети. Но и мы то разленились!!! У наших мам не было стиралок, мультиварок, аэрогрилей и т. Д. А они и работали, и готовили и пекли и стирали и крутили..... И здоровье было!!!! И силы. Слабенькие чтоль все сейчас... Особенно кто в квартирах живёт. Ну убрала , не каждый день, ну приготовила, можно на два дня, на три наготовить. Неужели это так сложно??? Просто мне кажется, обленились сейчас многие. Семья на то и семья, чтоб женщина создавала уют и заботилась. Но про помощь конечно я согласна, нужна она иногда.просто все нужно с позитивом делать и любовью к семье тогда все будет хорошо)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
14567
Марго
Точно обленились. Недавно была у бабушки в деревне, она каждый день бога благодарит и не нарадуется за то, что: раньше на руках стирала, руки в кровь сотрешь, а сейчас машинка стирает, воду на себе таскали( еще и в гору) а теперь вода в доме и не надо помойные ведра вытаскивать, есть слив, и вода горячая, посуду моешь и руки не болят, как от холодной и т.д. и туалет в тепле и т.п.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем