Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лентяйки))))

Эх, девчонки! Вот почиталась я темы тут... Да, семья с одной стороны это труд, особенно, когда есть дети. Но и мы то разленились!!! У наших мам не было стиралок, мультиварок, аэрогрилей и т. Д. А они и работали, и готовили и пекли и стирали и крутили..... И здоровье было!!!! И силы. Слабенькие чтоль все сейчас... Особенно кто в квартирах живёт. Ну убрала , не каждый день, ну приготовила, можно на два дня, на три наготовить. Неужели это так сложно??? Просто мне кажется, обленились сейчас многие. Семья на то и семья, чтоб женщина создавала уют и заботилась. Но про помощь конечно я согласна, нужна она иногда.просто все нужно с позитивом делать и любовью к семье тогда все будет хорошо)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Председатель Колхоза
А чё ананистно?
Anna AvonarThiS
так Вы про стрЕссс не забывайте:) и про депрессию)))
Beladonna@В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так Вы про стрЕссс не забывайте:) и про депрессию)))
СсылкаПожаловаться
и апатию и неврастению )))
Anna AvonarThiSВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
и апатию и неврастению )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кариес, перхоть, не то средство для мытья посуды...
Beladonna@В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
кариес, перхоть, не то средство для мытья посуды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и далее по списку))
Anna AvonarThiSВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
и далее по списку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем, одни препятствия, одни трудности
ЭмилияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
и апатию и неврастению )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шизофрению и маразм
Beladonna@В ответ на Эмилия
Эмилия
шизофрению и маразм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, да....вот так и проходит жизнь)))
ЭмилияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да, да....вот так и проходит жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... не успеешь к одному привыкнуть другое приходит...
Beladonna@В ответ на Эмилия
Эмилия
Да... не успеешь к одному привыкнуть другое приходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
карусель диагнозов)))
ЭмилияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
карусель диагнозов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Манит, манит, манит карусель..."
Beladonna@В ответ на Эмилия
Эмилия
"Манит, манит, манит карусель..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так Вы про стрЕссс не забывайте:) и про депрессию)))
СсылкаПожаловаться
И авитаминоз с токсикозом и пэмээсами ))
Психея Моисевна Ватник
И авитаминоз с токсикозом и пэмээсами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как страшно жить...
Beladonna@
загоняться не надо просто, всё в меру.........
Митрафан
Готовься щас тебя тетки рвать будут.....они считают ,что мужчина должен полы ,мыть пылесосить ,хорошо еще чтоб он готовил...а они мужу ничего не должны,они тоже работают,но при этом чтобы муж достойно содержал
Nataly
Но про помощь конечно я согласна


"помощь" - это от детишек.
а муж равноправный партнер, не мамин помощничек. он берет на себя просто часть обязанностей.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Но про помощь конечно я согласна


"помощь" - это от детишек.
а муж равноправный партнер, не мамин помощничек. он берет на себя просто часть обязанностей.
СсылкаПожаловаться
Готовить? Убирать? А зачем брать эти обязанности на себя мужчине, если женщина с ними хорошо справляется))) то есть мужчина тоже должен создавать уют и брать женскую роль на себя?) пусть лучше с детишками погуляет пока жена этим занимается, либо из магазина тяжёлые сумки принесёт.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Готовить? Убирать? А зачем брать эти обязанности на себя мужчине, если женщина с ними хорошо справляется))) то есть мужчина тоже должен создавать уют и брать женскую роль на себя?) пусть лучше с детишками погуляет пока жена этим занимается, либо из магазина тяжёлые сумки принесёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если баба-лошадь со всем хорошо справляется, брать на себя обязанности не нужно)
у вас странные, замшелые понятия. современные мужчины отлично и разнообразно готовят. это входит в стиль жизни современного мужчины. а вот селюки и гопники ничего не умеют на кухне.
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
ну, если баба-лошадь со всем хорошо справляется, брать на себя обязанности не нужно)
у вас странные, замшелые понятия. современные мужчины отлично и разнообразно готовят. это входит в стиль жизни современного мужчины. а вот селюки и гопники ничего не умеют на кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ОльгаВ ответ на Nataly
Nataly
ну, если баба-лошадь со всем хорошо справляется, брать на себя обязанности не нужно)
у вас странные, замшелые понятия. современные мужчины отлично и разнообразно готовят. это входит в стиль жизни современного мужчины. а вот селюки и гопники ничего не умеют на кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натали, отлично и разнообразно готовили мужчины во все времена,если дома ошивались,а не работали. Я бы не сказала,что современные мужчины посвободнее них, так что их по прежнему редко увидишь на кухне. Да и вообще : мужчина,лепящий чебуреки, равно как и машущий тряпкой-ну фу это. Не по мужски. И я бы охотно посмотрела на того бездельника,чьим стилем жизни это является.
NatalyВ ответ на Ольга
Ольга
Натали, отлично и разнообразно готовили мужчины во все времена,если дома ошивались,а не работали. Я бы не сказала,что современные мужчины посвободнее них, так что их по прежнему редко увидишь на кухне. Да и вообще : мужчина,лепящий чебуреки, равно как и машущий тряпкой-ну фу это. Не по мужски. И я бы охотно посмотрела на того бездельника,чьим стилем жизни это является.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работают современные мужчины и женщины одинаково.
пусть мой муж не по-мужски готовит. пусть замучанные бытом тетки над нами смеются) не жалко
ОльгаВ ответ на Nataly
Nataly
работают современные мужчины и женщины одинаково.
пусть мой муж не по-мужски готовит. пусть замучанные бытом тетки над нами смеются) не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем одинаково. Я вот ни разу не видела руководителя, или владельца своего дела, кто бы с прочим офисом в 6 подрывался. Это бабы бегут домой, а мужчины сидят, работают.. Им деньги домой нести надо.
Все мужчины готовят мясо на шашлыках. Многие на выходных колдуют над казаном плова,или тушеным мясом. Все так.Но когда для него становится в порядке вещей отираться в женском пространстве-это не норма. И хоть убей, ну не могу я такого вот наседку уважать.Жалкий вид, как и у женщины со сварочным аппаратом в руках.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не совсем одинаково. Я вот ни разу не видела руководителя, или владельца своего дела, кто бы с прочим офисом в 6 подрывался. Это бабы бегут домой, а мужчины сидят, работают.. Им деньги домой нести надо.
Все мужчины готовят мясо на шашлыках. Многие на выходных колдуют над казаном плова,или тушеным мясом. Все так.Но когда для него становится в порядке вещей отираться в женском пространстве-это не норма. И хоть убей, ну не могу я такого вот наседку уважать.Жалкий вид, как и у женщины со сварочным аппаратом в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот.... И я про то же....
Карина ВертинскаяВ ответ на Nataly
Nataly
работают современные мужчины и женщины одинаково.
пусть мой муж не по-мужски готовит. пусть замучанные бытом тетки над нами смеются) не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки5

и добавить нечего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем