Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леонардо ди Каприо

Друзья, как вы думаете, почему надо было так долго вымучивать этого Оскара, чтобы в итоге присудить его Леонардо?
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ВалентинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я ошиблась... этот коммент не Вам был адресован.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Я поняла, все нормально)))Ажиотаж весь мир, кажется создал))) Я слышала, что женщины Якутии золото своё собрали для Лео))) Может байка....))))
ГлюмдалькличВ ответ на Валентина
Валентина
)))Я поняла, все нормально)))Ажиотаж весь мир, кажется создал))) Я слышала, что женщины Якутии золото своё собрали для Лео))) Может байка....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... собрали и отлили своего Оскара. Только не знаю точно - золото или серебро.
ВалентинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
... собрали и отлили своего Оскара. Только не знаю точно - золото или серебро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) какие же наши женщины сердобольные)))
ГлюмдалькличВ ответ на Валентина
Валентина
))) какие же наши женщины сердобольные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, какие молодцы. Если бы не они, не видал бы он настоящего оскара. Академики, видать, в штаны наклали.
ВалентинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да, какие молодцы. Если бы не они, не видал бы он настоящего оскара. Академики, видать, в штаны наклали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8




Безника2
Лео, безусловно, талантливый. Но после Волка его фильмы больше не смотрю. Все его герои - одинаковы, вот выстроить в ряд и все, как на подбор, стало неинтересно за ним наблюдать. А так, конечно красавчик)
ГлюмдалькличВ ответ на Безника2
Безника2
Лео, безусловно, талантливый. Но после Волка его фильмы больше не смотрю. Все его герои - одинаковы, вот выстроить в ряд и все, как на подбор, стало неинтересно за ним наблюдать. А так, конечно красавчик)
СсылкаПожаловаться
Волка не видела, раз так плохо и смотреть не буду. Я видела фильмы, где он отличный актер.
Любовь Орлова
Присудили таки?? Вспоминается "Человек с бульвара капуцинов" - "представляю как он его уговаривал". Представляю, как уговаривали академиков...
ГлюмдалькличВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Присудили таки?? Вспоминается "Человек с бульвара капуцинов" - "представляю как он его уговаривал". Представляю, как уговаривали академиков...
СсылкаПожаловаться
нечего было их уговаривать. Мне он и без оскара нравится. Даже больше - без оскара.
Эйве
пиар, интрига. все, закончилось. кто там дальше.
ГлюмдалькличВ ответ на Эйве
Эйве
пиар, интрига. все, закончилось. кто там дальше.
СсылкаПожаловаться
такого уровня и нет никого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем