Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леонид Агутин раскрыл секрет семейного счастья

Певец признался, что обо всем рассказывает жене. Кроме того, в новом интервью Агутин рассказал о своих дочерях.

26 мая Анжелике Варум исполняется 48 лет. В честь дня рождения супруги Леонид Агутин, с которым исполнительница живет в браке уже более 15 лет, дал интервью, где рассказал о чувствах к любимой.

Подробнее
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Meteora
Ага, он изменяет, она закрывает на это глаза, вот и все семейное счастье... Но чувак он тадантливый, конечно, за это на многое можно закрыть глаза.
Meteora
Ага, он изменяет, она закрывает на это глаза, вот и все семейное счастье... Но чувак он тадантливый, конечно, за это на многое можно закрыть глаза.
СсылкаПожаловаться
так многие живут)
MeteoraВ ответ на К
К
так многие живут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить так можно сколько угодно, но называть это "семейным счастьем", я бы не рискнула... если он еще и сам ем об этом рассказывает, как он утверждает, что абсолютно все может ей рассказать... то это вообще сродни садо-мазо
Meteora
Жить так можно сколько угодно, но называть это "семейным счастьем", я бы не рискнула... если он еще и сам ем об этом рассказывает, как он утверждает, что абсолютно все может ей рассказать... то это вообще сродни садо-мазо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да..счастливыми они не выглядят
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Meteora
Meteora
Ага, он изменяет, она закрывает на это глаза, вот и все семейное счастье... Но чувак он тадантливый, конечно, за это на многое можно закрыть глаза.
СсылкаПожаловаться
Как сказала Лолита Милявская насчёт измен, что-то вроде: "живёте хорошо - ну и живите! пусть сходит, пар выпустит", вам что, надо обязательно семью рушить? "Живёте хорошо" - имелось в виду материально, совет предназначался для известных или обеспеченных людей. Многие жаловались на измены мужей, вот она и разъяснила. )))
Карамель Взлётная
Как сказала Лолита Милявская насчёт измен, что-то вроде: "живёте хорошо - ну и живите! пусть сходит, пар выпустит", вам что, надо обязательно семью рушить? "Живёте хорошо" - имелось в виду материально, совет предназначался для известных или обеспеченных людей. Многие жаловались на измены мужей, вот она и разъяснила. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятное дело, что отказываться от материальных благ никто не желает, имущество делить никому не нравится, но называть это "семейным счастьем" я бы не стала.
Kaspa Jones
А когда будет обсуждение статьи "Как вес влияет на сексуальность"?
Я ее очень жду.
АлиночкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А когда будет обсуждение статьи "Как вес влияет на сексуальность"?
Я ее очень жду.
СсылкаПожаловаться

ОльгаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А когда будет обсуждение статьи "Как вес влияет на сексуальность"?
Я ее очень жду.
СсылкаПожаловаться
Чего там обсуждать. Очевидности пишут с претензией на открытие. И так в каждой теме.
БерНата
Мне фиолетово что там у Агутиных/Варум))..
мнительное ч м о
большое спасибо за статью....
Марина JovanovicВ ответ на мнительное ч м о
мнительное ч м о
большое спасибо за статью....
СсылкаПожаловаться

♥Камелия♥
Мне абсолютно все равно, что там происходит в жизни звёзд шоу бизнеса. Не интересуюсь!
♥Камелия♥
Мне абсолютно все равно, что там происходит в жизни звёзд шоу бизнеса. Не интересуюсь!
СсылкаПожаловаться
Подобное равнодушие непростительно

Привет, прекрасная и добропорядочная Камелия)
♥Камелия♥В ответ на E_Sh
E_Sh
Подобное равнодушие непростительно

Привет, прекрасная и добропорядочная Камелия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет красивая и ненаглядная моя!
Ну вот не интересна мне их жизнь, что ж поделать?
♥Камелия♥
Привет красивая и ненаглядная моя!
Ну вот не интересна мне их жизнь, что ж поделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как что - принудительно заставлять интересоваться)))
♥Камелия♥В ответ на E_Sh
E_Sh
Как что - принудительно заставлять интересоваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сердцу не прикажешь. Мозгам тем более))))
♥Камелия♥
Сердцу не прикажешь. Мозгам тем более))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но надо хотя бы попытаться) Зря что ли они свою жизнь на показ выставляют и дают советы про счастливую жизнь?))Не ценим мы их, ой. не ценим
♥Камелия♥В ответ на E_Sh
E_Sh
Но надо хотя бы попытаться) Зря что ли они свою жизнь на показ выставляют и дают советы про счастливую жизнь?))Не ценим мы их, ой. не ценим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, попытаюсь)) но только из глубокого уважения к тебе)))
♥Камелия♥
Ладно, попытаюсь)) но только из глубокого уважения к тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, спасибо, это так приятно)) Так и знала, что это все влияние сахарного Сереженьки))
♥Камелия♥В ответ на E_Sh
E_Sh
Ой, спасибо, это так приятно)) Так и знала, что это все влияние сахарного Сереженьки))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то давно его не видно, нашего сахарного Сереженьки)))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Мне абсолютно все равно, что там происходит в жизни звёзд шоу бизнеса. Не интересуюсь!
СсылкаПожаловаться
+1. Привет
♥Камелия♥В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
+1. Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет милая тезка моя!))

Ирен я.
Чота и правда варумные агути по фиг.
Александра В ответ на Ирен я.
Ирен я.
Чота и правда варумные агути по фиг.
СсылкаПожаловаться
варумные агути
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем