Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лера Кудрявцева

Как вы считаете, можно ли так быстро восстановить фигуру после родов? Смотрю её фото после родов, как-будто не рожала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Анрика
Думаю, нет.
Анрика
Думаю, нет.
black opium
Как бэ и не портится особо фигура после родов
Только у интэрнет жыробасок жрущих как не в себя
В ответ на black opium
black opium
Как бэ и не портится особо фигура после родов
Только у интэрнет жыробасок жрущих как не в себя
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на black opium
black opium
Как бэ и не портится особо фигура после родов
Только у интэрнет жыробасок жрущих как не в себя
СсылкаПожаловаться
Ты баба иль мужик?
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Ты баба иль мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик
Живу с мамой,за 10 Ты с,член 8 см
Познакомимся?
ОфицерВ ответ на black opium
black opium
Мужик
Живу с мамой,за 10 Ты с,член 8 см
Познакомимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

anna bortkoВ ответ на black opium
black opium
Мужик
Живу с мамой,за 10 Ты с,член 8 см
Познакомимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьмёшь меня в жены? Ради тебя от мужа уйду;)
black opiumВ ответ на anna bortko
anna bortko
Возьмёшь меня в жены? Ради тебя от мужа уйду;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будешь меня содержать?
anna bortkoВ ответ на black opium
black opium
Будешь меня содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду!
black opiumВ ответ на anna bortko
anna bortko
Буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я подумаю)у меня большой конкурс
anna bortkoВ ответ на black opium
black opium
Я подумаю)у меня большой конкурс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, ты это, пиши, если чо)
anna bortkoВ ответ на black opium
black opium
Я подумаю)у меня большой конкурс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, ты это, пиши, если чо)
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ты баба иль мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там восстанавливать? Вы каждый день нас будете допрашивать?
В ответ на black opium
black opium
Как бэ и не портится особо фигура после родов
Только у интэрнет жыробасок жрущих как не в себя
СсылкаПожаловаться

А
тоже не верю, живот плоский и физиологически не успеет так быстро матка сократиться...хотя, может в бандаже она
Lisa - AlisaВ ответ на А
А
тоже не верю, живот плоский и физиологически не успеет так быстро матка сократиться...хотя, может в бандаже она
СсылкаПожаловаться
Вот да, я тоже ходила в бандаже и кто не знал то и не догадывались что я пару недель назад родила. :)
АВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Вот да, я тоже ходила в бандаже и кто не знал то и не догадывались что я пару недель назад родила. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сужу по всем свои знакомым, по себе, даже если на фотки Кетрин посмотреть, все равно животик есть в первые недели, матке время нужно чтоб сократиться полностью
Lisa - AlisaВ ответ на А
А
я сужу по всем свои знакомым, по себе, даже если на фотки Кетрин посмотреть, все равно животик есть в первые недели, матке время нужно чтоб сократиться полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю у кого как, но у меня на 9-й, день перед выпиской из РД, УЗИ показало что матка уже сократилась до нормы. Но я эти сокращения и сейчас помню, схватки были просто раем по сравнению с сокращением.
anna antonovaВ ответ на А
А
я сужу по всем свои знакомым, по себе, даже если на фотки Кетрин посмотреть, все равно животик есть в первые недели, матке время нужно чтоб сократиться полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матка бывает расположена вглубине( есть какой-то термин), там даже при беременности небольшой живот
SpaceВ ответ на А
А
тоже не верю, живот плоский и физиологически не успеет так быстро матка сократиться...хотя, может в бандаже она
СсылкаПожаловаться
бандаж надеваете и если не разжирались за беременность, то живота вашего никто не увидит. По себе сужу, я в добеременную юбку прям в роддоме влезла при выписке.
АВ ответ на Space
Space
бандаж надеваете и если не разжирались за беременность, то живота вашего никто не увидит. По себе сужу, я в добеременную юбку прям в роддоме влезла при выписке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сокращения матки к жору отношения не имеют, я в пример фотки Кейт привела, уж она точно никогда не разжиралась, а животик все равно был, не, я не спорю, и на Леру мне ровно-ну родила и родила))) я так, с чисто медицинсокй т зр рассуждаю
SpaceВ ответ на А
А
ну сокращения матки к жору отношения не имеют, я в пример фотки Кейт привела, уж она точно никогда не разжиралась, а животик все равно был, не, я не спорю, и на Леру мне ровно-ну родила и родила))) я так, с чисто медицинсокй т зр рассуждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас уверяю, это не матки выпирают в большинстве случаев, а отложения жира)..
меня муж в роддоме навещал, я там неделю провела, посачивался прям на этаж наш, я над ним прикололась однажды спросив - эти женщины беременные по коридору ходят или родившие?, он сказал что они беременные, но они то все уже родившие были, но извините у меня такого живота не было...
АВ ответ на Space
Space
я вас уверяю, это не матки выпирают в большинстве случаев, а отложения жира)..
меня муж в роддоме навещал, я там неделю провела, посачивался прям на этаж наш, я над ним прикололась однажды спросив - эти женщины беременные по коридору ходят или родившие?, он сказал что они беременные, но они то все уже родившие были, но извините у меня такого живота не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня в палате девочка была, сама худющая, а живот, как будто еще не родила, по всякому бывает, ну и у меня плохо сокращалась, хотя я набрала 11 после родов -6, тоже особо жира не было
SpaceВ ответ на А
А
у меня в палате девочка была, сама худющая, а живот, как будто еще не родила, по всякому бывает, ну и у меня плохо сокращалась, хотя я набрала 11 после родов -6, тоже особо жира не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я поверю скорей не в великие размеры матки, они примерно у всех одного размера, не слонов же кто-то рожает, а детей в пределах 4 кг + -.., а строение и ослабление мышц пресса, отчего живот свисает и не подтягивается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем