Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лесби - это плохо или хорошо?

Возможно эта тема могла где-то промелькнуть, не знаю, но надеюсь что ее не было)
Небольшая предыстория: Была знакома с двумя девушками....которые в итоге оказались лесбиянками...Каково было мое удивление, когда я узнала, что у обеих есть дети и их возраст уже за 30...Но когда я увидела их в первый раз, я посчитала их 18-летними девушками....Так вот....дорогие друзья...меня интересует один вопрос! Почему же лесбиянки выглядять намного моложе своего возраста?
Анжелика Аунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Виктория ххх
думаете, они все так выглядят? и обычные женщины могут хорошо или плохо выглядеть,)
Анжелика АунинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
думаете, они все так выглядят? и обычные женщины могут хорошо или плохо выглядеть,)
СсылкаПожаловаться
Касаемо всех....нет не думаю, но большинство из них....очень молоды...!
*Mamba*
Видалиб вы мою соседку этажом ниже. Брррр, мужЫк. Страшно с ней в лифте ехать. Отликарит ещё чего))) Это заболевание, не излечимое, так что хорошо или плохо тут не прокатывает.
Кэти Емец
Согласна с Викторией ! лесбиянок меньше, по этому и процент хорошо выглядевших из них на одну тысячу женщин больше
IskraRed
лесби - это противоестественно, а я противоестественное не воспринимаю... так что по-любасу плохо :))))
Овсянка
нормально они выглядят. у каждого своя физиология. знала девчат, были ровесниками, как ровесники и выглядили=))))) тут зависит от генов, ухода, образа жизни и прочего=))) есть такие лесби, что страх страхом=(((
Само Совершенство
Провести зависимость между внешним возрастом и секс. ориентацией.. до этого надо додуматься ))))
Лесбиянки - это фу.
Event horizon
Кроха дочь к отцу пришел...
И спросила кроха - лезби это хорошо или очень плохо.
У меня секретов нет, слушайте детишки,
Лезби это хорошо в фильмах или книжках.
Сергей
Так-так! Здесь о лезби речи быть не может. Бабы друг от друга не залетают. Тобишь - они БИ. Лезби - Г, Би - класс.
А выглядят из-за физиологии.
Вот, я могу не работать, всё время есть и хрен потолстею.
Я вот спрашиваю - где реклама и специ, что бы поправиться?!
Lulu RoseВ ответ на Сергей
Сергей
Так-так! Здесь о лезби речи быть не может. Бабы друг от друга не залетают. Тобишь - они БИ. Лезби - Г, Би - класс.
А выглядят из-за физиологии.
Вот, я могу не работать, всё время есть и хрен потолстею.
Я вот спрашиваю - где реклама и специ, что бы поправиться?!
СсылкаПожаловаться
На глистов не пробовали проверятся? (это шутка)) )
Сергей
Дамы! Здам себя в оренду, той каторая умудриться меня откармить!!!!
Lulu RoseВ ответ на Сергей
Сергей
Дамы! Здам себя в оренду, той каторая умудриться меня откармить!!!!
СсылкаПожаловаться
А я сдамся в добрые руки, тому кто меня откормит)))
СергейВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
А я сдамся в добрые руки, тому кто меня откормит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кооперативчик предлагаешь открыть?!
Василиса
Как и у гомосеков у них на первом месте Культ тела и секса. Вот и поддерживают нужную форму всеми доступными методами.
АнькаВ ответ на Василиса
Василиса
Как и у гомосеков у них на первом месте Культ тела и секса. Вот и поддерживают нужную форму всеми доступными методами.
СсылкаПожаловаться
Я многое слышала, но такова бреда ещё не встречала...
Анастасия
С чего Вы взяли?
Глядя всего на 2-х представительниц?)))
Укушу
Все хорощо и лесби в том числе, тем более получая от этого удовольствие.
Sabretooth.
- Доктор, Вы знаете, я лесбиян...
- Хм, как это так...
- Баб очень люблю...)))
Анька
А я вам скажу почему.
Потому что им мозги не выносят мужской пол своими похода, им дарят столько сколько требуется нежности, у них нет переживания из за залета и т.п.
Откуда я это знаю: наблюдение + личное и с лесби и со стандартными
АнькаВ ответ на Анька
Анька
А я вам скажу почему.
Потому что им мозги не выносят мужской пол своими похода, им дарят столько сколько требуется нежности, у них нет переживания из за залета и т.п.
Откуда я это знаю: наблюдение + личное и с лесби и со стандартными
СсылкаПожаловаться
Личное общение в смысле.А не то что это личное)
Зацикленный Чувак
лесби ,это в принципе отклонение от нормы.
Субтильные сущности или наоборот бой баба с мужскими мозгами!
Кто моложе!?.
Эфемерные пары!? без детей и проблем!?
ольга кротова
ну, во первых лезбийство это скорее немного отклонение, чем норма.Однако у большинства женщин небольшой опыт в этой области все же есть.у меня такие наклонности появились лет так в 25, когда я замужем была и ребенок был, может от недостатка мужской ласки, но потом прошло.Хотя сейчас я бы ,наверное не отказалась от группового секса, но вот просто женщины мне не надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем