Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леща бы ему..

Вчера были в гостях у друзей МЧ. Сначала все было отлично.. первые 15 минут. Потом хозяин квартиры показал себя во всей красе. Он все время одергивал девушку, комментировал все ее действия с сарказмом, любое ее высказывание было им обгажено,"шутил" что она ничего не умеет, раз 20 за вечер назвал ее тупой и пол вечера вопрошал "ты что идиотка?!". Через час такого общения уже мне хотелось ему треснуть, чтобы у него глаза закатились. Ну что вот за мужик такой? Тем более при гостях/друзьях такое поведение неприемлемо. Представляю как он с ней разговаривает при посторонних. Жалко ее очень было.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Тан Kho
Ее устраивает, вам-то чего сожалеть?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ее устраивает, вам-то чего сожалеть?
СсылкаПожаловаться
просто взгляд со стороны)
Мари Фарт
Это не что за мужик такой, а что за дама, которая позволяет с собой так обращаться)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это не что за мужик такой, а что за дама, которая позволяет с собой так обращаться)
СсылкаПожаловаться
меня это тоже удивило
Александр Сергеевич

Алла Золотарева
почему она это позволяет? вообще не жалко ее
Наталья
дык вот именно, вопрос больше к девушке.
Panthera tigris
Закомплексованный мэн самоутверждается за счет своей женщины, в расчете на то ,что она его любит и ему за это свинство ничего не будет. У нас полстраны таких. Не раз наблюдала тоже. Одернули бы его хоть вы. Есть же элементарный этикет, в конце концов.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Закомплексованный мэн самоутверждается за счет своей женщины, в расчете на то ,что она его любит и ему за это свинство ничего не будет. У нас полстраны таких. Не раз наблюдала тоже. Одернули бы его хоть вы. Есть же элементарный этикет, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
мне тоже показалось, что он старался на ее фоне выделиться. умник бл...
Lost
Она ему почему леща не дала,вот что странно
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Она ему почему леща не дала,вот что странно
СсылкаПожаловаться
ссит
Юлия Та самая
Да ,таким как она это в радость! Он в нее плюет, а она люимый внимание уделяет))
Бастет_Bȝstt
почему вы не прекратили этот балаган? в конце концов это просто неприлично.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
почему вы не прекратили этот балаган? в конце концов это просто неприлично.
СсылкаПожаловаться
Я их первый раз видела. Я старалась сразу темы переводить, чтобы не слушать этого.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Я их первый раз видела. Я старалась сразу темы переводить, чтобы не слушать этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушайте, какая разница который раз вы у них в гостях? ладно, скажу проще. вместо того чтобы приятно проводить время, вы должны были смотреть и слушать всю это хрень, с оскорблениями. и тут либо надо уходить сразу либо делать замечания.
А ЛисаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
послушайте, какая разница который раз вы у них в гостях? ладно, скажу проще. вместо того чтобы приятно проводить время, вы должны были смотреть и слушать всю это хрень, с оскорблениями. и тут либо надо уходить сразу либо делать замечания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!
Panthera tigrisВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
почему вы не прекратили этот балаган? в конце концов это просто неприлично.
СсылкаПожаловаться
Согласна, надо было вмешаться. И дать ему понять ,что он как дурак себя ведет.
Бастет_BȝsttВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Согласна, надо было вмешаться. И дать ему понять ,что он как дурак себя ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а я о чем
бабочка павлин
а она как реагировала?
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
а она как реагировала?
СсылкаПожаловаться
Либо молчала, либо невнятно пыталась ответить, за что он тоже над ней насмехался. Но было видно, как ей было неприятно...
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Либо молчала, либо невнятно пыталась ответить, за что он тоже над ней насмехался. Но было видно, как ей было неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег что ли, ему должна большую сумму.... а отдать не может и он такое условие постаивл.. другого объяснения не нахожу
Несс МарияВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
денег что ли, ему должна большую сумму.... а отдать не может и он такое условие постаивл.. другого объяснения не нахожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lostris
.овно конченное, а не мужик
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
.овно конченное, а не мужик
СсылкаПожаловаться
Согласна! Еще и строил из себя всезнающего человека, будто мы на лекцию пришли
марина горохова
Скажи мне кто твой друг ....
А это друг вашего МЧ.
Меня бы это насторожило .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем