Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лесные чудовища...

У моей знакомой девочка боиться ходить не только в лес, но даже в парк! Ей лет 10. Рассказала недавно, гуляла с подружками в лесопарке, не знаю чем они там игрались, веночки плели, какой то шалаш строили , она пошла веток собрать которые на земле уже лежат, осталась одна. И вдруг видит к ней идут два парня взрослые, быстро так. Она конечно испугалась, передачи взрослые смотрела, и ну от них бежать. А парни за ней и кричат, чтоб стояла на месте, не то хуже будет. Она бежит, а ноги от страха подгибаются. Парни ее окружили, поймали и...она кричать, а никто не слышит. Ноги подкосились, она на траву бряк. И тогда ей один из парней говорит- еще раз увидим как деревья портишь, в милицию сдадим. Вот придурки! Она до сих пор прийти в себя не может.
N N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Жужа
Пусть не ходит. Страх притягивает не тока придурков, но и бездомных собак.
Прелесть
Мда, пересмотрел ребёнок телек. Пора смотреть детские передачи о защите природы.
Прелесть
Мда, пересмотрел ребёнок телек. Пора смотреть детские передачи о защите природы.
СсылкаПожаловаться
ну вообще ребенок уже с пониманием, не 5 лет. а внаше время дети быстро взрослеют.
Aire
Ну хорошо, что боится ходить в леса и парки - меньше шансов, что ее укусит злой энцефалитный клещ))
maki
Лучше бояться таких придурков и обходить стороной.
N NВ ответ на maki
maki
Лучше бояться таких придурков и обходить стороной.
СсылкаПожаловаться
они сами появляются, не обойдешь
Тара
"Убей бобра - спаси дерево." (КВН)
N NВ ответ на Тара
Тара
"Убей бобра - спаси дерево." (КВН)
СсылкаПожаловаться
да, да...наверное это парни пересмотрели телик, КВН...
Аля Страус
я б таких парней убила, ну как минимум поколечила:)и еще венками накрыла:)
Аля Страус
я б таких парней убила, ну как минимум поколечила:)и еще венками накрыла:)
СсылкаПожаловаться
100%....(
Аля Страус
я б таких парней убила, ну как минимум поколечила:)и еще венками накрыла:)
СсылкаПожаловаться
они наверное считают до сих пор -что они клевые грин писовцы
Аля СтраусВ ответ на N N
N N
они наверное считают до сих пор -что они клевые грин писовцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представила если б моего ребекна напугали,бля я б убила.
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Аля Страус
Аля Страус
представила если б моего ребекна напугали,бля я б убила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты многодетная мать , тебе виднее .)
ИРГА
нечего дитям одним в лесу шастать.
N NВ ответ на ИРГА
ИРГА
нечего дитям одним в лесу шастать.
СсылкаПожаловаться
это был лесопарк, там постоянно дети играют
ИРГАВ ответ на N N
N N
это был лесопарк, там постоянно дети играют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для игр есть детские площадки, а не лес, пусть он и парк.
N NВ ответ на ИРГА
ИРГА
для игр есть детские площадки, а не лес, пусть он и парк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это не везде так, у нас там многие гуляют
ИРГАВ ответ на N N
N N
ну это не везде так, у нас там многие гуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть, не спорю.
Mila
Шалаши из зеленых веток строят, а не из валежника. Скорей всего, действительно веток наломали. А парни, наверное, из "зеленого патруля " были.
ПрелестьВ ответ на Mila
Mila
Шалаши из зеленых веток строят, а не из валежника. Скорей всего, действительно веток наломали. А парни, наверное, из "зеленого патруля " были.
СсылкаПожаловаться
Ток хотела написать! Парни, канеш, идиоты еще те- не сообразили, что ли, что ребенка запугали??? Но! Фраза "Ещё раз увидим, как деревья портишь.."-взрослые люди понимают, что говорят. И венки дети плели не из скошенной травы, так ведь? Просто вижу иногда, какие гигантские "веночки" из полевых цветов плетутся, а через полчаса выбрасываются на фик.
Прелесть
Ток хотела написать! Парни, канеш, идиоты еще те- не сообразили, что ли, что ребенка запугали??? Но! Фраза "Ещё раз увидим, как деревья портишь.."-взрослые люди понимают, что говорят. И венки дети плели не из скошенной травы, так ведь? Просто вижу иногда, какие гигантские "веночки" из полевых цветов плетутся, а через полчаса выбрасываются на фик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то эти парни блин само совершенство, возомнили себя защитниками леса, а сами небось в лес пошли пиво пить.
ПрелестьВ ответ на N N
N N
а то эти парни блин само совершенство, возомнили себя защитниками леса, а сами небось в лес пошли пиво пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Болваны они по определению. Ребенка реально запугали. Ток очень сомневаюсь, что любители распить пивка на природе будут озабоченны состоянием лесопарковых зон РФ.
Прелесть
Болваны они по определению. Ребенка реально запугали. Ток очень сомневаюсь, что любители распить пивка на природе будут озабоченны состоянием лесопарковых зон РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вообще не понятно, что их сподвигло на этот поступок, хреновы гринписовцы, может правда подвыпили...
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
а где родители-то? ..
Валетта
идиоты мляяя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем