Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лесть.

Как к ней относиться ?
Если чувствуете что вам льстят , обрываете человека или даете ему попытаться взять вас штурмом ?
Я лично злюсь когда чувствую что мне намерено льстят для выгоды.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Prada
Мне тоже не приятна откровенная вручая лесть,как будто меня за дуру держать и могут этой лапшой изменить мое отношение
ВИШНЯ
всегда улыбаюсь и даю нальстить до изнеможения....
вадим п
Вы вот сегодня уже третью тему или десятую задаете? ! Стиль один и тот же,а это надоедает,разве нет реального вопроса !?
CassandraВ ответ на вадим п
вадим п
Вы вот сегодня уже третью тему или десятую задаете? ! Стиль один и тот же,а это надоедает,разве нет реального вопроса !?
СсылкаПожаловаться
Риторический вопрос. Оба.
Юлико Николаева
Шлю лесом
Сноу Уайт
меня это умиляет. я подыгрываю
Друг
ни в какой виде не признаёт моя душа сию гадость
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересный вывод.
Cassandra
Обрываю, спокойно, но сразу.
❤✿Камелия К✿❤
Я к лести отношусь равнодушно. Не перебиваю льстеца и стараюсь не вслушиваться в его слова. Занимаюсь своими привычными делами
Надежда Московцева
"Никогда не позволяйте льстецам осаждать Вас: давайте почувствовать, что Вы не любите ни похвал, ни низостей."(А.В. Суворов)
Элина Волкова
Мне никто не льстит, но мне бы понравилось
Белая Овечка
Лесть хороша как лакмусовая бумажка. Должна загореться красная лампочка в голове: ОПАСНОСТЬ. Все очень просто. Хорошие люди не льстят, они делают комплименты. Вывод: льстят плохие люди. Плохие люди просто так льстить не будут. Или им что-то от вас нужно, или есть какая-то другая цель, ясное дело - неблаговидная цель. Поразмышляйте над ситуацией и скорее всего поймёте что к чему. И обязательно доверяйте своей интуиции, она, родимая, в таких ситуациях хороший помощник.
Светлана Городецкая
Если уметь льстить тонко - это хорошее оружие, так как всякий человек принимает тонкую лесть за правду ( мы ведь о себе хорошо
думаем!), ну а грубая лесть - удел прихлебателей откровенных ... Сама могу иногда польстить , но дружелюбно , без корысти ...
Светлана Городецкая
Если уметь льстить тонко - это хорошее оружие, так как всякий человек принимает тонкую лесть за правду ( мы ведь о себе хорошо
думаем!), ну а грубая лесть - удел прихлебателей откровенных ... Сама могу иногда польстить , но дружелюбно , без корысти ...
СсылкаПожаловаться
ну это уже манипуляция,не всем доступная:)техника.
Светлана ГородецкаяВ ответ на Emilia
Emilia
ну это уже манипуляция,не всем доступная:)техника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае я не манипулирую , но легко можно обрести друга на веки,или по крайней мере устранить врага.
Киска Редиска
Лесть уже почти не актуальна сегодня, не дождетесь ;)
VP VP
Ненавижу льстецов! Помню, как вступила на руководящую должность и ко мне в кабинет потекли такие вот ж-лизы! Гнала в шею!
Emilia
Никак не реагирую.Я прекрасно знаю свои сильные и слабые стороны,бесполезно льстить.Так что безразлична и выгоды точно не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем