Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лест на самом деле делает из женщины дуру но очен счастливую

Это афоризм из интернета. Забавным показалось словосочетание - счастливая дура.




А ведь частенько так бывает, что правда может очень сильно обидеть человека, при этом даже неважно, мужчина это или женщина. Так что же все-таки лучше, горькая правда или сладкая ложь, вам что бы хотелось услышать?
Ш@луНЬя Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
*****
действительно, лживая лесть делает женщин счастливыми на какое-то время...а что потом? когда вся горечь правды выходит на свет?
ольгаВ ответ на *****
*****
действительно, лживая лесть делает женщин счастливыми на какое-то время...а что потом? когда вся горечь правды выходит на свет?
СсылкаПожаловаться
а есть правдивая лесть?
Ш@луНЬя Я В ответ на ольга
ольга
а есть правдивая лесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде нет, но у меня есть друг, который умеет врать чистую правду - сам всегда так говорит))
ольгаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вроде нет, но у меня есть друг, который умеет врать чистую правду - сам всегда так говорит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спросила у звездочек... ))
ваш друг редко, видимо, говорит правду... )
Ш@луНЬя Я В ответ на ольга
ольга
я спросила у звездочек... ))
ваш друг редко, видимо, говорит правду... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения, я думала что здесь можно с любым поговорить)) А друг просто веселый безобидный шалопай))
ольгаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Прошу прощения, я думала что здесь можно с любым поговорить)) А друг просто веселый безобидный шалопай))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, я кажется вас обидела, честно не хотела... со мной точно можно поговорить...)))
думаю абсолютно честных людей нет... а если ваш друг льстит дамам лишь для того, чтобы они улыбнулись, этот недостаток ему можно простить )))
Ш@луНЬя Я В ответ на ольга
ольга
ой, я кажется вас обидела, честно не хотела... со мной точно можно поговорить...)))
думаю абсолютно честных людей нет... а если ваш друг льстит дамам лишь для того, чтобы они улыбнулись, этот недостаток ему можно простить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда мир)) Вот про друга Вы самую суть уловили,только он представляете, еще и конфетами их закармливает, опасная просто личность, само обаяние))
ольгаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ну тогда мир)) Вот про друга Вы самую суть уловили,только он представляете, еще и конфетами их закармливает, опасная просто личность, само обаяние))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа... это ужас, а если девушка на диете? кругом соблазны )))
за ним наверно толпы бегают с глупой улыбкой на лице? )))
Ш@луНЬя Я В ответ на ольга
ольга
ааа... это ужас, а если девушка на диете? кругом соблазны )))
за ним наверно толпы бегают с глупой улыбкой на лице? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подозреваю, что так и есть, он просто не может не нравится)) Когда он звонит, то таким образом начинает свой разговор: приветствую тебя, о прекраснейшая их женщин Москвы и Московской области))) Честно признаюсь, это далеко не так, но почему то каждый раз от этого улучшается настроение))
ольгаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Подозреваю, что так и есть, он просто не может не нравится)) Когда он звонит, то таким образом начинает свой разговор: приветствую тебя, о прекраснейшая их женщин Москвы и Московской области))) Честно признаюсь, это далеко не так, но почему то каждый раз от этого улучшается настроение))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такую лесть хочется слушать всегда ))) наверно когда ему возразишь, мол хватит льстить, он придумает другие эпитеты )))
Ш@луНЬя Я В ответ на ольга
ольга
такую лесть хочется слушать всегда ))) наверно когда ему возразишь, мол хватит льстить, он придумает другие эпитеты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень может быть, надо как-нибудь попробовать))
*****В ответ на ольга
ольга
а есть правдивая лесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть )))
ольгаВ ответ на *****
*****
есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно пример, ну правда интересно...)
*****В ответ на ольга
ольга
а можно пример, ну правда интересно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно )))
если человек негативно настроен, то каждое приятное слово становится лестью, но не факт, что это неправда
ольгаВ ответ на *****
*****
можно )))
если человек негативно настроен, то каждое приятное слово становится лестью, но не факт, что это неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я там ниже написала, каждый верит в то, что хочет верить...
лесть это всегда ложь, хоть и приятная и как ее не воспринимай она, лесть, всегда останется враньем...)
*****В ответ на ольга
ольга
я там ниже написала, каждый верит в то, что хочет верить...
лесть это всегда ложь, хоть и приятная и как ее не воспринимай она, лесть, всегда останется враньем...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если некрасивая женщина говорит красивой, что та потрясно выглядит, она говорит правду, но льстит, ибо комплимент не идет от сердца
Иопять понять не смогут люди Было это или будет
лесть редкая гадость когда я приехала в пермь на презентацию своих книг вместе с мужем и сыном моими соавторами-нам там много льстили
но счастливой я от этого не стала я не дура потому что)))
Иопять понять не смогут люди Было это или будет
лесть редкая гадость когда я приехала в пермь на презентацию своих книг вместе с мужем и сыном моими соавторами-нам там много льстили
но счастливой я от этого не стала я не дура потому что)))
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо, счастливее Вы не стали, но Вы не можете отрицать, что когда Вас хвалят, вам это приятно?
Koshka Астра
Тут согласна с Зайподом. А не засунули бы вы вообще своё мнение в зад? Каждый переоценивает значение собственного мнения. Поговорите о погоде.
Ш@луНЬя Я В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Тут согласна с Зайподом. А не засунули бы вы вообще своё мнение в зад? Каждый переоценивает значение собственного мнения. Поговорите о погоде.
СсылкаПожаловаться
Это Вы с кем воюете?
Koshka АстраВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Это Вы с кем воюете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это комментарий.А как написать? Научите )))))
Ш@луНЬя Я В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Это комментарий.А как написать? Научите )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно - не знаю. Я бы предположила, что воюете со мной, да только я свое мнение пока не высказала. Вот и оглядываюсь тут по сторонам - с кем же тогда?
Koshka АстраВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Если честно - не знаю. Я бы предположила, что воюете со мной, да только я свое мнение пока не высказала. Вот и оглядываюсь тут по сторонам - с кем же тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я , когда пишу комментарий, не представляю себе, что кто-то воюет. Я себе представляю, что одни в это время пьют кофе, другие меняют подгузники, третьи мешают что-о в кастрюле или ждут, когда истечёт время в духовке)))
Tatyana Ne Larina
Ненавижу такие ситуации, когда сначала чувствуешь себя невероятно счастливой, а потом невероятной дурой
Ещё тот Подарочек В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ненавижу такие ситуации, когда сначала чувствуешь себя невероятно счастливой, а потом невероятной дурой
СсылкаПожаловаться
а мне так хочется побыть ну хоть чуточку счастливой дурой, но современные мужчины уже не способны на такие поступки))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем