Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лест на самом деле делает из женщины дуру но очен счастливую

Это афоризм из интернета. Забавным показалось словосочетание - счастливая дура.




А ведь частенько так бывает, что правда может очень сильно обидеть человека, при этом даже неважно, мужчина это или женщина. Так что же все-таки лучше, горькая правда или сладкая ложь, вам что бы хотелось услышать?
Ш@луНЬя Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
15678
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Тара
Тара
Сама знаю о себе. И не ипёт.
СсылкаПожаловаться
+++))
ольга
хочет женщина обмануться кто же помешает? каждый верит в то, что хочет верить...
Ш@луНЬя Я В ответ на ольга
ольга
хочет женщина обмануться кто же помешает? каждый верит в то, что хочет верить...
СсылкаПожаловаться
А мне еще нравится поговорка: "с нами случается то, во что мы верим";))
ольгаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А мне еще нравится поговорка: "с нами случается то, во что мы верим";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот согласна с поговоркой... ))
Marika
"Видеть вещи не такими , каковы они на самом деле , не так уж и плохо . Хуже , когда мгла рассеивается и вдруг становится ясно ,что всё обстоит совсем не так , как тебе представлялось ."
Ш@луНЬя Я В ответ на Marika
Marika
"Видеть вещи не такими , каковы они на самом деле , не так уж и плохо . Хуже , когда мгла рассеивается и вдруг становится ясно ,что всё обстоит совсем не так , как тебе представлялось ."
СсылкаПожаловаться
Читала где-то, что если человеку все время внушать, что он плохой, то он таким и станет. Вот думаю, а если идти от обратного и постоянно внушать женщине, что она красавица, то может быть она и вправду похорошеет?
MarikaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Читала где-то, что если человеку все время внушать, что он плохой, то он таким и станет. Вот думаю, а если идти от обратного и постоянно внушать женщине, что она красавица, то может быть она и вправду похорошеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внушение и комплименты добавят уверенности , но не красоты...чтобы похорошеть надо любить и чувствовать любовь .
Ш@луНЬя Я В ответ на Marika
Marika
Внушение и комплименты добавят уверенности , но не красоты...чтобы похорошеть надо любить и чувствовать любовь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это верно, сама не раз наблюдала, как удивительно хорошеет счастливая в любви женщина))
Не сахар
а что значит *правда о себе*? есть истина, не зависящая ни от чьего мнения... все остальное - лишь частное мнение... самую правду о себе знает лишь сам человек... и никто более...
Ш@луНЬя Я В ответ на Не сахар
Не сахар
а что значит *правда о себе*? есть истина, не зависящая ни от чьего мнения... все остальное - лишь частное мнение... самую правду о себе знает лишь сам человек... и никто более...
СсылкаПожаловаться
И все-же приятнее от кого-то услышать, когда Вы одеваете Ваше любимое синее платье:"как это синее платье удивительно подходит к твоим синим глазам, ты в нем просто чудо", нежели: "синее в этом сезоне уже давно не носят, да и фасон этот, тебя здорово полнит";))
Не сахарВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
И все-же приятнее от кого-то услышать, когда Вы одеваете Ваше любимое синее платье:"как это синее платье удивительно подходит к твоим синим глазам, ты в нем просто чудо", нежели: "синее в этом сезоне уже давно не носят, да и фасон этот, тебя здорово полнит";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что касается внешности, то говорить или хорошо, или никак:)) особенно, если не спрашивают:)) даже если кого-то что-то полнит, но сама женщина себя ощущает хорошо, то на кой ей портить настроение:))
La La
Во всех, и в женщинах, и в мужчинах, вижу что-то приятное.. Это обязательно озвучиваю.
Ш@луНЬя Я В ответ на La La
La La
Во всех, и в женщинах, и в мужчинах, вижу что-то приятное.. Это обязательно озвучиваю.
СсылкаПожаловаться
Так приятно, в нашем полку прибыло)) Я тоже считаю, что в каждом человеке есть обязательно что-то хорошее))
Верю Всем
ничего не хочу слушать.устала от пиздаболов.
Ш@луНЬя Я В ответ на Верю Всем
Верю Всем
ничего не хочу слушать.устала от пиздаболов.
СсылкаПожаловаться
А ведь кто-то возможно говорит вполне искренне))
dintra leis
Чаще вижу, как женщины сами себе льстят, желая вызвать меня на откровение. Я на секунду замираю ...и соглашаюсь. Зачем обижать человека?
Ш@луНЬя Я В ответ на dintra leis
dintra leis
Чаще вижу, как женщины сами себе льстят, желая вызвать меня на откровение. Я на секунду замираю ...и соглашаюсь. Зачем обижать человека?
СсылкаПожаловаться
Это мудро))
dintra leisВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Это мудро))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в последнее время стала уставать от обречённости людей. Арина бегает по Парижу в поисках свадебного платья, притащила мне - расхваливает свой выбор, я смиряюсь, но когда озвучивает цену, я не выдерживаю -Тащи обратно !- Общими усилиями - не такое "шикарное," но моя взяла - невеста рада ! )))
Ш@луНЬя Я В ответ на dintra leis
dintra leis
Но в последнее время стала уставать от обречённости людей. Арина бегает по Парижу в поисках свадебного платья, притащила мне - расхваливает свой выбор, я смиряюсь, но когда озвучивает цену, я не выдерживаю -Тащи обратно !- Общими усилиями - не такое "шикарное," но моя взяла - невеста рада ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильно сделали, свадебное платье - это наше все, оно должно быть идеально, это даже не обсуждается))
Доктор Хаус
зашел на вас посмотреть, улыбка у вас очаровательная
Ш@луНЬя Я В ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
зашел на вас посмотреть, улыбка у вас очаровательная
СсылкаПожаловаться
Спасибо Доктор, мне очень приятно)) А у Вас очень хорошие глаза: умные и добрые))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем