Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лестница / дорога в небо

В детстве мне часто снился такой сон, а сейчас и рок фестиваль с таким названием и книг несколько на разную тематику, и выставки картин и фото, несколько фильмов и сериал даже .  А с чем у вас ассоциируется эта фраза и снился ли вам подобный сон? В соннике мой сон расшифрован был,  как карьерный рост, духовное развитие,  власть над своей судьбой,  всё исполнилось.
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Maleficent ♥
Спасибо, я туда не тороплюсь..
ENEMEN
Вы думаете это о смерти?
Элина
Не было таких снов.
Комментарий удален.Почему?
ENEMEN В ответ на ОК
Комментарий удален.Почему?
Они не мои, вы мне чужих регалий наприписывали. Хотя, правы отчасти.
ENEMEN В ответ на ОК
Комментарий удален.Почему?
По вашему у всех всё ОК, а откуда тогда проблемные и токсичные люди и отношения?
Комментарий удален.Почему?
ENEMEN В ответ на ОК
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё взаимосвязано в жизни, а сны - это отражение её.
Комментарий удален.Почему?
ENEMEN В ответ на ОК
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У них кошмары после отхода. Поэтому и зависимость.
Комментарий удален.Почему?
ENEMEN В ответ на ОК
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не согласна, сны у них другие, они не любят спать поэтому. Мне такие вещи про себя люди рассказывают, что придумать невозможно.
Комментарий удален.Почему?
ENEMEN В ответ на ОК
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет, вся их жизнь - сплошная иллюзия и страх её потерять.
Солнечный Слон
это песня Led Zeppelin
Солнечный Слон
это песня Led Zeppelin
СсылкаПожаловаться
Точно, и песня ещё!!!
ЧеПоЧем
С картиной Джима Уоррена
ENEMEN В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
С картиной Джима Уоррена
СсылкаПожаловаться
Классный художник, у него этих дорог в разных вариантах нашла несколько. Но моя была не такая.
Антон Шибаев
Дорога в небо у меня ассоциируется с карьерой пилота
ENEMEN
Красиво)))
Дмитрий Котов
А что это "небо"? Высота неба какая, где начинается и где кончается? А до неба, это что?
А после неба это где? Вот смешная книга Библия пишет: "...и только голубь носился над водой". Голубь, он носился где? Не в небе точно, ибо "...ничего не было...". Но как "ничего не было", если была вода, голубь и какая-то чача в которой он носился. И если был голубь, то был и помёт и какая-то помойка из которой помёт и был даже владелец помойки, ну кто её произвёл, Иначе непонятно на чём и зачем носится голубю. Итак, кто может определить куда упирается лестница и где начало неба?
Дмитрий Котов
А что это "небо"? Высота неба какая, где начинается и где кончается? А до неба, это что?
А после неба это где? Вот смешная книга Библия пишет: "...и только голубь носился над водой". Голубь, он носился где? Не в небе точно, ибо "...ничего не было...". Но как "ничего не было", если была вода, голубь и какая-то чача в которой он носился. И если был голубь, то был и помёт и какая-то помойка из которой помёт и был даже владелец помойки, ну кто её произвёл, Иначе непонятно на чём и зачем носится голубю. Итак, кто может определить куда упирается лестница и где начало неба?
СсылкаПожаловаться
Небо вокруг нас и его высота зависит от высоты наших помыслов, отсюда и высота лестницы.
Лена, очприятно!
С клубами облаков и светом
Лена, очприятно!
С клубами облаков и светом
СсылкаПожаловаться
Да, конечно!!!) Ты так высока и так близка, дорога в облака, - вот ещё одна песня.
Пантера, как она есть
Лесница на небеса Дорс кажись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем