Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Льет дождь((

Не пойду никуда! Что бы посмотреть, в смысле какой фильм?
Какие фильмы пересматриваете постоянно, какие нравятся больше всего и не надоедают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ally
Дом грез, Форрест Гамп, Дети Дон-Кихота
РыжаякрасоткаВ ответ на Ally
Ally
Дом грез, Форрест Гамп, Дети Дон-Кихота
СсылкаПожаловаться
Ой-дом грёз-да, раза 3 смотрела, форест осточертел, дети дон кихота-мило, учитывая, как счас трясут самого маленького сына, типа Папанова))
... ибо
Побег из Шоушенка - для дождливой погоды самое то, вселяет веру в жизнь и всемогущество))
***Маня***
Люблю дождь:) свежо дышать,не жарко. Вообще осень люблю:)
Nata-Nata
Если дождь надолго, тогда какой-нить BBCшный сериальчик))
Ирина Шулятьева
Недавно смотрела сериал "Любка",там всего 4 серии.Фильм серьезный.
Эйве
я начала сериал NARCOS - вроде ничего
Елена Дайловская
Амели))) если нравится Кейт Уинслетт,посмотрите Месть от кутюр,уже появился в сети. Хорошо у нее роли сильных женщин получаются)
наталья лаврушкина
СЛАДКИЙ НОЯБРЬ с Киану Ривзом. Очень сильный фильм. Выводит на эмоции, сильные эмоции.
Рыжаякрасотка
У нас жарища и тоже не хочется на улицу, смотрю не оставляющий следа обычно, если просто глаза уставить, мне нрааится и 2 раза пересмотрела тук-тук, где девчонки распяли киану ривза, мне в прикол)
Клавдия Плаксина
Посмотрите "Другие" с Николь Кидман.
Клавдия Плаксина
Еще трилогия "Три цвета" Кшиштофа Кеслевского.
Ольга Левушкина
"Капитан Феликс".Классный фильм.
См.аватар
я Гордость и предубеждение 1995 г пересматриваю до одури) раз 20 смотрела наверное -ставлю фоном и чего нить ковыряюсь по дому -очень настраивает на идиллический лад, знаете ли..
мужа правда при первых звуках мелодии уже потряхивает) орет : сколько можно его смотреть?)))))
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
я Гордость и предубеждение 1995 г пересматриваю до одури) раз 20 смотрела наверное -ставлю фоном и чего нить ковыряюсь по дому -очень настраивает на идиллический лад, знаете ли..
мужа правда при первых звуках мелодии уже потряхивает) орет : сколько можно его смотреть?)))))
СсылкаПожаловаться
Гордость, я тоже раз 20 смотрела. И "Он дракон" Тоже раз 20))
Еще "Мастер и Маргарита (с Ковальчук и Басилашвили)-Раз 20 смотрела.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я тоже хочу дождя! Проливного, затяжного, холодного, переходящего в снег!!!!!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем