Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летчики-Залетчики...

Наверное многие из вас уже видели видео в сети, где студенты училища гражданской авиации отплясывают странные танцы, как будто посетители клуба "голубая устрица". Вроде всех "актеров" отчислили. Вы согласны с таким наказанием? У меня двоякое мнение...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
897
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
может от того и беда,что только в фуражках были)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я имею ввиду из формы. Ничем же они там не размахивали.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею ввиду из формы. Ничем же они там не размахивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а отсутствие одежды?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а отсутствие одежды?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Трусы то были. Да вроде и носки даже. Мы же говорим про мундир.
Людмила НедашковскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Трусы то были. Да вроде и носки даже. Мы же говорим про мундир.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я думаю что это их личное время и личное дело, курсанты Гражданской Авиации не военные и Присягу не принимали. Да и действо происходило не в учебном заведении а в общежитии, не в казарме. Интернет молодёжь. Мы тоже не Ангелы были, просто выложить было некуда ввиду отсутствия интернета.
Станислав К.В ответ на Людмила Недашковская
Людмила Недашковская
Я думаю что это их личное время и личное дело, курсанты Гражданской Авиации не военные и Присягу не принимали. Да и действо происходило не в учебном заведении а в общежитии, не в казарме. Интернет молодёжь. Мы тоже не Ангелы были, просто выложить было некуда ввиду отсутствия интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё также говорили днём в ток-шоу по Первому каналу. Согласен, что надо лишь наказать, но без отчисления.
Станислав К.В ответ на Станислав К.
Станислав К.
Всё также говорили днём в ток-шоу по Первому каналу. Согласен, что надо лишь наказать, но без отчисления.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но лично мне не понравилось. Навряд ли стал бы участвовать. Если первые кадры были еще норм, то дальше не понравилось, когда увидел намёк на гей/бдсм.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Часть формы. Но не мундира.
Наталья КотоваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
честь мундира ,не...?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не военные, всё ж. ... Хотя, фуражечки надо б заменить на бутафорские. тогда б никто и не придрался!
АнонимВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
не военные, всё ж. ... Хотя, фуражечки надо б заменить на бутафорские. тогда б никто и не придрался!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и на фуражке нет знаков отличия. Эту фуражку кто угодно может носить. А форму с шевронами и погонами - нет. Так что с точки зрения закона особо не придраться.
Наталья КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да и на фуражке нет знаков отличия. Эту фуражку кто угодно может носить. А форму с шевронами и погонами - нет. Так что с точки зрения закона особо не придраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как нет знаков отличия7 А кокарда? Неее, надо бутафорскме. Из-за фуражки всесь сыр-бор!
АнонимВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
как нет знаков отличия7 А кокарда? Неее, надо бутафорскме. Из-за фуражки всесь сыр-бор!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если ушанку с кокардой можно носить всем подряд и за это нет штрафоф, то за ношение формы со знаками отличия можно огрести штраф. Вот не запрещено такие шапки даже просто по улице носить с гражданской одеждой. Не знаю, что так ополчились...
Наталья КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Если ушанку с кокардой можно носить всем подряд и за это нет штрафоф, то за ношение формы со знаками отличия можно огрести штраф. Вот не запрещено такие шапки даже просто по улице носить с гражданской одеждой. Не знаю, что так ополчились...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тут не знаю, что запрещено, что нет, верю Вам на слово. что так ополчились на мальчиков, сама не понимаю. Думаю, все же фуражечки надо было снять. Ну не трусы же снимать, в самом деле?!!
АнонимВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
тут не знаю, что запрещено, что нет, верю Вам на слово. что так ополчились на мальчиков, сама не понимаю. Думаю, все же фуражечки надо было снять. Ну не трусы же снимать, в самом деле?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я про форму не по наслышке знаю. На нас одно время тоже хотели надеть военную форму на работе, хотя мы как всего лишь гражданский персонал. И что б я еще в метро в ней ездила. Когда я задала вопрос, кто меня из комендатуры будет забирать, если меня задержат, все отмолчались и отстали)
Наталья КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я про форму не по наслышке знаю. На нас одно время тоже хотели надеть военную форму на работе, хотя мы как всего лишь гражданский персонал. И что б я еще в метро в ней ездила. Когда я задала вопрос, кто меня из комендатуры будет забирать, если меня задержат, все отмолчались и отстали)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нда... я хореограф. у нас с формой проще!
НеБом ВыШеВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
тут не знаю, что запрещено, что нет, верю Вам на слово. что так ополчились на мальчиков, сама не понимаю. Думаю, все же фуражечки надо было снять. Ну не трусы же снимать, в самом деле?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может ополчились,что не просто за то ,что "носили " ушанку на улице,а танцевали непристойный танец в одних трусах и фуражке ,не?
Наталья КотоваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
может ополчились,что не просто за то ,что "носили " ушанку на улице,а танцевали непристойный танец в одних трусах и фуражке ,не?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да кто их знает, на что они там так ополчились. Я увидела просто не самую удачную. но артистичную шутку. фуражки надо было заменить!!! Это даже для меня важно!
НеБом ВыШеВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
да кто их знает, на что они там так ополчились. Я увидела просто не самую удачную. но артистичную шутку. фуражки надо было заменить!!! Это даже для меня важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, вот вы сами и ответили ,на что ополчились....форма(на голое тело)+ непристойный танец(в стенах учебного заведения, казарме )=отчисление....мне шутка смешной не показалась, так...нелепое кривляние ....а родители всыпят шутникам, урок на всю жизнь будет.
Наталья КотоваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ну, вот вы сами и ответили ,на что ополчились....форма(на голое тело)+ непристойный танец(в стенах учебного заведения, казарме )=отчисление....мне шутка смешной не показалась, так...нелепое кривляние ....а родители всыпят шутникам, урок на всю жизнь будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне показалась - мне не показалась, это все вкусовщина. таки это просто шутка. Какая - вопрос дискуссионный. про отчисление нужно говорить. опираясь на Устав заведения. Я его не знаю, да и никто здесь не знает. Но курсанты снимал это видео не в учебном заведении и не в учевное. а в свое ЛИЧНОЕ время. Защита личной жизни гарантируется конституцией. Это даже я знаю.
НеБом ВыШеВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
мне показалась - мне не показалась, это все вкусовщина. таки это просто шутка. Какая - вопрос дискуссионный. про отчисление нужно говорить. опираясь на Устав заведения. Я его не знаю, да и никто здесь не знает. Но курсанты снимал это видео не в учебном заведении и не в учевное. а в свое ЛИЧНОЕ время. Защита личной жизни гарантируется конституцией. Это даже я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет, они снимали это видео в казарме, на территории учебного заведения ,это видео непристойного содержания и не важно в какое время было снято...по поводу устава, да, мы его не знаем точно ,но там явно нет пункта, что можно снимать видео в стиле бдсм ,это неоспоримо .
Наталья КотоваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
нет, они снимали это видео в казарме, на территории учебного заведения ,это видео непристойного содержания и не важно в какое время было снято...по поводу устава, да, мы его не знаем точно ,но там явно нет пункта, что можно снимать видео в стиле бдсм ,это неоспоримо .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
непристойного не увидела. Тела отличные, трусы на месте. Если это непристойное видео, то как рассматривать все эти модные клипы, концерты с подтанцовками, фильмы современные и проч.? Живем в непристойное время, похоже.
Наталья КотоваВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
непристойного не увидела. Тела отличные, трусы на месте. Если это непристойное видео, то как рассматривать все эти модные клипы, концерты с подтанцовками, фильмы современные и проч.? Живем в непристойное время, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и БДСМ тоже не увидела.
НеБом ВыШеВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
и БДСМ тоже не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
пересмотрите,или прочитайте,что это такое.
НеБом ВыШеВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
непристойного не увидела. Тела отличные, трусы на месте. Если это непристойное видео, то как рассматривать все эти модные клипы, концерты с подтанцовками, фильмы современные и проч.? Живем в непристойное время, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
танец в стиле бдсм,остальное не важно...какие там тела и трусы с носками... и при чем тут клипы и концерты,если это курсанты в казарме,а не певцы и танцоры.
Наталья КотоваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
танец в стиле бдсм,остальное не важно...какие там тела и трусы с носками... и при чем тут клипы и концерты,если это курсанты в казарме,а не певцы и танцоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так ведь эти курсанты не в вакууме живут, а в нашей среде. смотрят фильмы, клипы. и т.п. все это формирует. так сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем