Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летчики-Залетчики...

Наверное многие из вас уже видели видео в сети, где студенты училища гражданской авиации отплясывают странные танцы, как будто посетители клуба "голубая устрица". Вроде всех "актеров" отчислили. Вы согласны с таким наказанием? У меня двоякое мнение...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
897
НеБом ВыШеВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
так ведь эти курсанты не в вакууме живут, а в нашей среде. смотрят фильмы, клипы. и т.п. все это формирует. так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и что? от этого курсанты стали певцами со сцены?
Наталья КотоваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
и что? от этого курсанты стали певцами со сцены?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
как знать, что у них впереди... Бывший офицер Сов. армии стал впоследствии знаменитым Тарзаном. а эти просто шутили в стиле нынешнего времени, с соответствии с возрастом своим.
НеБом ВыШеВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
как знать, что у них впереди... Бывший офицер Сов. армии стал впоследствии знаменитым Тарзаном. а эти просто шутили в стиле нынешнего времени, с соответствии с возрастом своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
это были 90е и нулевые, сейчас такое не прокатит, хотелось бы в это верить.
Наталья Котова
непристойного не увидела. Тела отличные, трусы на месте. Если это непристойное видео, то как рассматривать все эти модные клипы, концерты с подтанцовками, фильмы современные и проч.? Живем в непристойное время, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) а то вы что-то другое про наше время думали?))) Однако.......
Наталья КотоваВ ответ на Ольга
Ольга
))) а то вы что-то другое про наше время думали?))) Однако.......
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ой. я такая оптимистка!
Наталья Котова
ой. я такая оптимистка!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не совсем вижу связь оптимизма с очевидным))
Наталья КотоваВ ответ на Ольга
Ольга
Не совсем вижу связь оптимизма с очевидным))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а у всех зрение разное!
Наталья Котова
непристойного не увидела. Тела отличные, трусы на месте. Если это непристойное видео, то как рассматривать все эти модные клипы, концерты с подтанцовками, фильмы современные и проч.? Живем в непристойное время, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вообще-то да, подобное запрещено в стенах военного учреждения. Однозначно отчисление без права восстановления. Были бы постарше - трибуналом грозила шутка. Я согласна со многими - не нужно порочить честь мундира. Может хореографам и не зазорно танцевать такое, но не учащимся подобных учреждений.
Наталья КотоваВ ответ на Incognito
Incognito
Ну вообще-то да, подобное запрещено в стенах военного учреждения. Однозначно отчисление без права восстановления. Были бы постарше - трибуналом грозила шутка. Я согласна со многими - не нужно порочить честь мундира. Может хореографам и не зазорно танцевать такое, но не учащимся подобных учреждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так это не военное училище!
НеБом ВыШеВ ответ на Incognito
Incognito
Ну вообще-то да, подобное запрещено в стенах военного учреждения. Однозначно отчисление без права восстановления. Были бы постарше - трибуналом грозила шутка. Я согласна со многими - не нужно порочить честь мундира. Может хореографам и не зазорно танцевать такое, но не учащимся подобных учреждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вы правы!жаль ,что многие этого не понимают.
Алексей БодровВ ответ на Incognito
Incognito
Ну вообще-то да, подобное запрещено в стенах военного учреждения. Однозначно отчисление без права восстановления. Были бы постарше - трибуналом грозила шутка. Я согласна со многими - не нужно порочить честь мундира. Может хореографам и не зазорно танцевать такое, но не учащимся подобных учреждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А название училища Вам ничего не подсказывает? Гражданской авиации!!! Их форма - это просто рабочая форма одежды, такая же как халат у слесаря, не более того. Порочить честь? Это чем они опорочили? Тут многие пишут про бдсм и гомосятину, а вы, блин, все откуда про это знаете?! Вы знаете хоть значение этих букв, "бдсм"? Ребята изеваются над гомиками, очевидно, что стебутся над современной поп-культурой и имеют на это полное право. Макс, что им должно за это быть - увольнения одного лишить, если у них там такое есть.
Алексей Бодров
А название училища Вам ничего не подсказывает? Гражданской авиации!!! Их форма - это просто рабочая форма одежды, такая же как халат у слесаря, не более того. Порочить честь? Это чем они опорочили? Тут многие пишут про бдсм и гомосятину, а вы, блин, все откуда про это знаете?! Вы знаете хоть значение этих букв, "бдсм"? Ребята изеваются над гомиками, очевидно, что стебутся над современной поп-культурой и имеют на это полное право. Макс, что им должно за это быть - увольнения одного лишить, если у них там такое есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А вы, я смотрю, от армии далеки. Откосили по энурезу? Так вот, милый человек, мне как бы плевать бдсм они плясали или прочее ( я про это ни слова не написала), стеба над гомосеками не было с их стороны (они их скорее поддержали) и профит ... это самый короткий путь получения политического убежища где-нить в Бельгии)) Всей авиацией заправляет Росавиация. Оттуда и пляшите. Метро так-то тоже режимный объект.
Алексей БодровВ ответ на Incognito
Incognito
А вы, я смотрю, от армии далеки. Откосили по энурезу? Так вот, милый человек, мне как бы плевать бдсм они плясали или прочее ( я про это ни слова не написала), стеба над гомосеками не было с их стороны (они их скорее поддержали) и профит ... это самый короткий путь получения политического убежища где-нить в Бельгии)) Всей авиацией заправляет Росавиация. Оттуда и пляшите. Метро так-то тоже режимный объект.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Просто любопытно, а почему в Бельгии?
А если серьезно, Вы что серьезно думаете, что пацаны думали про полит. убежище, еогда по приколу отплясывали? Не ну правда?
Всей авиацией заправляет Росавиация, поэтому... Что?
При чем здесь метро? (даже если это режимный объект)
Алексей Бодров
Просто любопытно, а почему в Бельгии?
А если серьезно, Вы что серьезно думаете, что пацаны думали про полит. убежище, еогда по приколу отплясывали? Не ну правда?
Всей авиацией заправляет Росавиация, поэтому... Что?
При чем здесь метро? (даже если это режимный объект)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да про Бельгию это вообще шутка. Хотя и не совсем... хотя бы вспомнить недавний эпизод с гонениями геев в Чечне). А в лётном училище ребята присягу принимают и получают вполне реальные офицерские звания. Весь транспорт и транспортные системы - это стратегические объекты. Как и врачи. Я вот тоже в офицерском звании.
AnonimКаВ ответ на Incognito
Incognito
Да про Бельгию это вообще шутка. Хотя и не совсем... хотя бы вспомнить недавний эпизод с гонениями геев в Чечне). А в лётном училище ребята присягу принимают и получают вполне реальные офицерские звания. Весь транспорт и транспортные системы - это стратегические объекты. Как и врачи. Я вот тоже в офицерском звании.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мой отец, летчик гражданской авиации, был капитан запаса. Т.к. весь летный состав призывают, если вдруг война, как и медиков. Дочь, едва закончив медицинский, встала на учёт в военкомате. Рядовой медицинской службы запаса(на случай войны), так, кажется, звучит.
Алексей Бодров
А название училища Вам ничего не подсказывает? Гражданской авиации!!! Их форма - это просто рабочая форма одежды, такая же как халат у слесаря, не более того. Порочить честь? Это чем они опорочили? Тут многие пишут про бдсм и гомосятину, а вы, блин, все откуда про это знаете?! Вы знаете хоть значение этих букв, "бдсм"? Ребята изеваются над гомиками, очевидно, что стебутся над современной поп-культурой и имеют на это полное право. Макс, что им должно за это быть - увольнения одного лишить, если у них там такое есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не даром у вас на аве Гомер))
Алексей БодровВ ответ на Incognito
Incognito
Не даром у вас на аве Гомер))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да, считаю самоиронию отличным качеством! :)
Алексей Бодров
Да, считаю самоиронию отличным качеством! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А если честно, то что-то последнее время все немного офигели: врачи сделают селфи на фоне пациентов, студенты академии фсб по мск гоняют, эти лётчики танцы устроили в казарме (общаге)
не зли котикаВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
непристойного не увидела. Тела отличные, трусы на месте. Если это непристойное видео, то как рассматривать все эти модные клипы, концерты с подтанцовками, фильмы современные и проч.? Живем в непристойное время, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну, некоторым любая гнусность кажется пристойной. Нечем хвастаться.
ЗвездафшокеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ну, вот вы сами и ответили ,на что ополчились....форма(на голое тело)+ непристойный танец(в стенах учебного заведения, казарме )=отчисление....мне шутка смешной не показалась, так...нелепое кривляние ....а родители всыпят шутникам, урок на всю жизнь будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне тоже не смешно было. видео с бананом особливо..ну ладно бы он его ел..а сосал его от начала до конца ролика..Противный ролик, ужасныйц
НеБом ВыШеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
мне тоже не смешно было. видео с бананом особливо..ну ладно бы он его ел..а сосал его от начала до конца ролика..Противный ролик, ужасныйц
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да уж,жаль ,что многие взрослые, нашли это смешным и шуткой.
ЗвездафшокеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
да уж,жаль ,что многие взрослые, нашли это смешным и шуткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
очень жаль..думаю что армия их отрезвит после отчисления из училища. Потом велкам обратно. Я посмотрела первоисточник, не помню, кто поет, Клип провокационный, но нормальный. А тут-чистая гомосятина, пардон за хранцузский
НеБом ВыШеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
очень жаль..думаю что армия их отрезвит после отчисления из училища. Потом велкам обратно. Я посмотрела первоисточник, не помню, кто поет, Клип провокационный, но нормальный. А тут-чистая гомосятина, пардон за хранцузский
СсылкаПожаловаться
История переписки17
удивляет реакции многих, жаль мальчиков и т.п. ,а потом говорят про то, что в современной России ценности утрачены....
ЗвездафшокеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
удивляет реакции многих, жаль мальчиков и т.п. ,а потом говорят про то, что в современной России ценности утрачены....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я не видела мальчиков на видео, это взрослые сформировавшиеся парни. Мужчины. Не жаль
НеБом ВыШеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я не видела мальчиков на видео, это взрослые сформировавшиеся парни. Мужчины. Не жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот-вот....а большинство "маменек", видят детей шаловливых ,а не курсантов училища, которым в дальнейшем будут доверять сотни тысяч жизней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем