Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летчики-Залетчики...

Наверное многие из вас уже видели видео в сети, где студенты училища гражданской авиации отплясывают странные танцы, как будто посетители клуба "голубая устрица". Вроде всех "актеров" отчислили. Вы согласны с таким наказанием? У меня двоякое мнение...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
897
Наталья КотоваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
да уж...но таким деткам ,в будущем не хотелось бы доверять свои жизни....а профессия у них ответственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хи-хи! то, что другие не выкладывают в сеть свои похождения. не говорит об их исключительной порядочности и надежности. вы даже не представляете, кому доверяете порой сою жизнь!
Наталья КотоваВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
хи-хи! то, что другие не выкладывают в сеть свои похождения. не говорит об их исключительной порядочности и надежности. вы даже не представляете, кому доверяете порой сою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свою жизнь
НеБом ВыШеВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
хи-хи! то, что другие не выкладывают в сеть свои похождения. не говорит об их исключительной порядочности и надежности. вы даже не представляете, кому доверяете порой сою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это понятно, но "лицо" определенным профессиям надо держать, чай не дворниками будут работать).
Наталья КотоваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
это понятно, но "лицо" определенным профессиям надо держать, чай не дворниками будут работать).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тут соглашусь, надо держать лицо. Но молодые ещё! простительно! на мой взгляд..
НеБом ВыШеВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
тут соглашусь, надо держать лицо. Но молодые ещё! простительно! на мой взгляд..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаю, что ряд профессий(учебных заведений) "не имеет права на ошибку" , тут же казарма, дисциплина...явно устав есть...нарушили этическую составляющую (уже даже не свою личную) ,а старейшего заведения....вот именно "лицо заведения" и не может быть замаранным ,поэтому и отчисление.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
думаю, что ряд профессий(учебных заведений) "не имеет права на ошибку" , тут же казарма, дисциплина...явно устав есть...нарушили этическую составляющую (уже даже не свою личную) ,а старейшего заведения....вот именно "лицо заведения" и не может быть замаранным ,поэтому и отчисление.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А где был их командир? Получается он виноват еще больше. И тоже отхватит, что мама, не горюй.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
А где был их командир? Получается он виноват еще больше. И тоже отхватит, что мама, не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и он отхватит, ясное дело....а где он был? ну ,мы же не знаем...может это было отснято "в личное время", что все равно не дает курсантам, позорить стены училища.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
и он отхватит, ясное дело....а где он был? ну ,мы же не знаем...может это было отснято "в личное время", что все равно не дает курсантам, позорить стены училища.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот у них там все так устроено, как в армии. Если солдат не при делах, то он потенциалтный террорист)
Вообще, для исключения подобных концертов, коандиры занимают каждую минуту жизни курсантов... тут промах получился(((
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот у них там все так устроено, как в армии. Если солдат не при делах, то он потенциалтный террорист)
Вообще, для исключения подобных концертов, коандиры занимают каждую минуту жизни курсантов... тут промах получился(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет,есть "личное время" и казарма, это не детский сад,там нянек нет.
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
А где был их командир? Получается он виноват еще больше. И тоже отхватит, что мама, не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Они, тем самым, ещё и своего командира подставили и преподавателей
Наталья КотоваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
думаю, что ряд профессий(учебных заведений) "не имеет права на ошибку" , тут же казарма, дисциплина...явно устав есть...нарушили этическую составляющую (уже даже не свою личную) ,а старейшего заведения....вот именно "лицо заведения" и не может быть замаранным ,поэтому и отчисление.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
профессионал любой "не имеет права на ошибку" Разве не так? Тем не менее, все мы люди. и все ошибаемся. Увы. А тут даже не профессионалы еще. курсанты.
НеБом ВыШеВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
профессионал любой "не имеет права на ошибку" Разве не так? Тем не менее, все мы люди. и все ошибаемся. Увы. А тут даже не профессионалы еще. курсанты.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не надо путать теплое и мокрое, вы прекрасно понимаете о чем я написала(взрослые же люди беседует)...и спрос с простого школьника и курсанта за один и тот же проступок(видео) ,будет совершенно разный...и это правильно ,т.к. у них будут уже разные степени "ответственности".
АнонимВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
хи-хи! то, что другие не выкладывают в сеть свои похождения. не говорит об их исключительной порядочности и надежности. вы даже не представляете, кому доверяете порой сою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот согласна))) на все 100)
Наталья КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот согласна))) на все 100)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, спасибо!
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
хи-хи! то, что другие не выкладывают в сеть свои похождения. не говорит об их исключительной порядочности и надежности. вы даже не представляете, кому доверяете порой сою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сразу вспомнилась книга Э.М. Ремарк, там герой оперировал мужика, который ему насолил и думал, что вот я в один момент могу твою жизнь прервать.
Agata KristyВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
так молодежь! вся жизнь в инете, не то, что мы, старикашки, про инет и не слыхали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю,как мой муж и отец, оба профессиональные военные,прожили без идиотских шуток.Надо их попросить срочно к шести сплясать на пару.А то внуки уважать не будут.И вообще, в приличных странах армия должна состоять 30%из геев,30%женщин ,30%очкариков.Что - то мы отстаем.
Agata KristyВ ответ на Agata Kristy
Agata Kristy
Не знаю,как мой муж и отец, оба профессиональные военные,прожили без идиотских шуток.Надо их попросить срочно к шести сплясать на пару.А то внуки уважать не будут.И вообще, в приличных странах армия должна состоять 30%из геев,30%женщин ,30%очкариков.Что - то мы отстаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К шесту.
Наталья КотоваВ ответ на Agata Kristy
Agata Kristy
К шесту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про шест, это стёб, конечно. Я ж писала уже - молодые! поколение другое. Мы так не шутили. Хуже. лучше, но не так. Что тут рассуждать -то?
Agata KristyВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
про шест, это стёб, конечно. Я ж писала уже - молодые! поколение другое. Мы так не шутили. Хуже. лучше, но не так. Что тут рассуждать -то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У зятя на корабле один матрос зашел в туалет,а его там закрыли и огнетушитель в окно разрядили.Потому что капитан распустил.Судно гражданское.Мой муж в таких случаях говорит: "Сталин мертв,но я еще живой."Сразу списать.Посидит матросик без работы-не до веселья станет.
Наталья КотоваВ ответ на Agata Kristy
Agata Kristy
У зятя на корабле один матрос зашел в туалет,а его там закрыли и огнетушитель в окно разрядили.Потому что капитан распустил.Судно гражданское.Мой муж в таких случаях говорит: "Сталин мертв,но я еще живой."Сразу списать.Посидит матросик без работы-не до веселья станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про Сталина не люблю шуток, в остальном ваш зять прав. Но есть разница между матросом и курсантом. один еще, другой уже.
НеБом ВыШеВ ответ на Agata Kristy
Agata Kristy
У зятя на корабле один матрос зашел в туалет,а его там закрыли и огнетушитель в окно разрядили.Потому что капитан распустил.Судно гражданское.Мой муж в таких случаях говорит: "Сталин мертв,но я еще живой."Сразу списать.Посидит матросик без работы-не до веселья станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АнонимВ ответ на Agata Kristy
Agata Kristy
Не знаю,как мой муж и отец, оба профессиональные военные,прожили без идиотских шуток.Надо их попросить срочно к шести сплясать на пару.А то внуки уважать не будут.И вообще, в приличных странах армия должна состоять 30%из геев,30%женщин ,30%очкариков.Что - то мы отстаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно во времена учебы вашего отца и мужа не было видеокамер на телефоне и они просто не могли это все снимать)))
Agata KristyВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно во времена учебы вашего отца и мужа не было видеокамер на телефоне и они просто не могли это все снимать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идиотов всегда хватало.Но их отчисляли
не зли котикаВ ответ на Agata Kristy
Agata Kristy
Не знаю,как мой муж и отец, оба профессиональные военные,прожили без идиотских шуток.Надо их попросить срочно к шести сплясать на пару.А то внуки уважать не будут.И вообще, в приличных странах армия должна состоять 30%из геев,30%женщин ,30%очкариков.Что - то мы отстаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А про трансгендеров забыли? Теперь они - главное достояние демократии
Agata KristyВ ответ на не зли котика
не зли котика
А про трансгендеров забыли? Теперь они - главное достояние демократии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы думаете,я 10% нормальным мужикам оставила?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем