Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летчики-Залетчики...

Наверное многие из вас уже видели видео в сети, где студенты училища гражданской авиации отплясывают странные танцы, как будто посетители клуба "голубая устрица". Вроде всех "актеров" отчислили. Вы согласны с таким наказанием? У меня двоякое мнение...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
897
14567891036
НеБом ВыШеВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
про строгача соглашусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот,хоть как-то их "вместе" накажем).
Наталья КотоваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ну вот,хоть как-то их "вместе" накажем).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вместе мы - сила!
НикитишнаВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
надеюсь, не отчислили. Неужели совсем чувство юмора отсутствует у начальства7 если так, то отчислять надо его!
СсылкаПожаловаться
юмор -это когда смешно- а не до блевотины тошно смотреть на этих гомодрилов в лётных фуражках и в плавках садо-мазо..тьфу..видела я это зрелище....позорище какое...чему тама смеяться ?Что он по своим причиндалам ручкой наглаживает и палкой трётся?????И Это МУЖИКИ????????
Наталья КотоваВ ответ на Никитишна
Никитишна
юмор -это когда смешно- а не до блевотины тошно смотреть на этих гомодрилов в лётных фуражках и в плавках садо-мазо..тьфу..видела я это зрелище....позорище какое...чему тама смеяться ?Что он по своим причиндалам ручкой наглаживает и палкой трётся?????И Это МУЖИКИ????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юмор - это не всегда смешно. Иногда просто легкая улыбка. Иногда ирония. Впрочем, это чувство индивидуально. На гАмАдрилов парни никак не похожи, ну просто никак! Разницу между настоящим поведением и постановочно - театральным, вижу. понимают не все.
Комментарий удален.Почему?
Наталья КотоваВ ответ на Никитишна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для меня не норма общаться на Вашем языке. И тут уж никакой иронии.
НикитишнаВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
Для меня не норма общаться на Вашем языке. И тут уж никакой иронии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда сказать нечего то сразу куча претензий...
НеБом ВыШеВ ответ на Никитишна
Никитишна
когда сказать нечего то сразу куча претензий...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно!
НеБом ВыШеВ ответ на Никитишна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

ирония до блевотины(простите)
АгафьяВ ответ на Никитишна
Никитишна
юмор -это когда смешно- а не до блевотины тошно смотреть на этих гомодрилов в лётных фуражках и в плавках садо-мазо..тьфу..видела я это зрелище....позорище какое...чему тама смеяться ?Что он по своим причиндалам ручкой наглаживает и палкой трётся?????И Это МУЖИКИ????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НеБом ВыШеВ ответ на Никитишна
Никитишна
юмор -это когда смешно- а не до блевотины тошно смотреть на этих гомодрилов в лётных фуражках и в плавках садо-мазо..тьфу..видела я это зрелище....позорище какое...чему тама смеяться ?Что он по своим причиндалам ручкой наглаживает и палкой трётся?????И Это МУЖИКИ????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2

по чувству юмора,легко понять с кем имеешь дело....тоже смешного не увидела,тем более творческого ,как тут утверждает дама выше.
НикитишнаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе

по чувству юмора,легко понять с кем имеешь дело....тоже смешного не увидела,тем более творческого ,как тут утверждает дама выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж какой тут театр..как пытаются нам доказать...прямо таки фсе блистают когда сосут банан и гладит себя за причиндалы...
НеБом ВыШеВ ответ на Никитишна
Никитишна
да уж какой тут театр..как пытаются нам доказать...прямо таки фсе блистают когда сосут банан и гладит себя за причиндалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тут большинство не видят разницы между этим танцем в стиле бдсм и просто танцами...о чем тут говорить?
НикитишнаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
да тут большинство не видят разницы между этим танцем в стиле бдсм и просто танцами...о чем тут говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вообще пистец...полная деградация к толерастости....скоро вот таких же в обнимочку на улицах буем видеть сосущихся ребятишечек..хотя чё скоро-в москве уже вовсю так
НеБом ВыШеВ ответ на Никитишна
Никитишна
да вообще пистец...полная деградация к толерастости....скоро вот таких же в обнимочку на улицах буем видеть сосущихся ребятишечек..хотя чё скоро-в москве уже вовсю так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а потом все орут,моего сыночку ахнул паразит и не думает мать,что пока смеется над видео с чужими сыночками,ее тоже может быть таким.
НикитишнаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а потом все орут,моего сыночку ахнул паразит и не думает мать,что пока смеется над видео с чужими сыночками,ее тоже может быть таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или скажут -надо принять и такого ведь он нивиноват что такой.....
НеБом ВыШеВ ответ на Никитишна
Никитишна
или скажут -надо принять и такого ведь он нивиноват что такой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаю одну такую, сын гей....она толерантна...ведь это ее сын ахает других сыновей.... что ей еще остается то...еще и гордятся этим...тьфу.
НикитишнаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
знаю одну такую, сын гей....она толерантна...ведь это ее сын ахает других сыновей.... что ей еще остается то...еще и гордятся этим...тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фуу пляятьььььь.............
НеБом ВыШеВ ответ на Никитишна
Никитишна
фуу пляятьььььь.............
СсылкаПожаловаться
История переписки10
общество опустилось ниже плинтуса...все этим не довольны, но как только такое видео осуждаешь ,то...ты что...ты не толерантна ,у тебя нет чю .... такое чувство, что одни обезьяны хвалят других и этим возвышаются над "серой и неталантливой" массой.
НеБом ВыШеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
общество опустилось ниже плинтуса...все этим не довольны, но как только такое видео осуждаешь ,то...ты что...ты не толерантна ,у тебя нет чю .... такое чувство, что одни обезьяны хвалят других и этим возвышаются над "серой и неталантливой" массой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
недовольны*
КатринВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
надеюсь, не отчислили. Неужели совсем чувство юмора отсутствует у начальства7 если так, то отчислять надо его!
СсылкаПожаловаться
А когда вы будете в салоне самолета сидеть, а такие летчики юмарить вздумают? Как?
Наталья КотоваВ ответ на Катрин
Катрин
А когда вы будете в салоне самолета сидеть, а такие летчики юмарить вздумают? Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!"
КатринВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
"Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
23 марта 1994 года под Междуреченском упал Airbus A310 дочерней авиакомпании «Российские авиационные линии», выполнявший рейс «Аэрофлота» SU593 Москва — Гонконг. Тогда командир корабля, понадеявшись на автопилот, посадил на своё место своего 15-летнего сына, второй пилот находился на своем рабочем месте. В результате приложенных подростком усилий на рулевую колонку автопилот автоматически отключился и самолёт вошёл в перевёрнутый штопор, вначале не замеченный экипажем, вывести из которого самолёт не удалось
Наталья КотоваВ ответ на Катрин
Катрин
23 марта 1994 года под Междуреченском упал Airbus A310 дочерней авиакомпании «Российские авиационные линии», выполнявший рейс «Аэрофлота» SU593 Москва — Гонконг. Тогда командир корабля, понадеявшись на автопилот, посадил на своё место своего 15-летнего сына, второй пилот находился на своем рабочем месте. В результате приложенных подростком усилий на рулевую колонку автопилот автоматически отключился и самолёт вошёл в перевёрнутый штопор, вначале не замеченный экипажем, вывести из которого самолёт не удалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про это кошмарный случай знаю. Только никаких данных о том, что этот пилот, будучи курсантом, танцевал в неглиже, нет. Вполне возможно, был он примерным мальчиком. Зачем притягивать за уши разные истории?
КатринВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
про это кошмарный случай знаю. Только никаких данных о том, что этот пилот, будучи курсантом, танцевал в неглиже, нет. Вполне возможно, был он примерным мальчиком. Зачем притягивать за уши разные истории?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как уголь оплачен кровью и жизнями шахтеров, так и жизни пассажиров в прямой зависимости от моральной устойчивости и проф. пригодности летчиков. Второй пилот прекрасно знал, что командир нарушает должн. инструкции, промолчал. И погибли люди. Сегодня эти мальчики до трусов на территории училища разделись, через 15 лет в дурака на автопилоте резаться будут.
14567891036
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем