Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летим на ГОА сами

Два раза летали в отпуск с туроператорами - в Турцию и Индию, в этот раз хотим на ГОА попробовать без туроператора, так же по идее должно быть дешевле и все дела. Только начали пробивать билеты - и как-то совсем не дешево выходит, по сравнению с прошлым годом и это при том, что мы ездили через агентство. Я где-то не там смотрю, или это цены так выросли по сравнению с прошлым годом?
Svetlana Velich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Марина НикурадзеВ ответ на Маргоша
Маргоша
сравнили - Европу и Азию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, Азию я совсем не знаю.
Инна Иванова
Дешевые перелеты только по акциям на определенные дни, а такое могут себе позволить лишь люди свободных профессий. На Гоа были в феврале. Отдыхали 11 дней, потратили 100000, отель трешка, но очень хороший на Северном Гоа, а если бы летели самостоятельно, то только за билеты отдали бы 80000.
Елена ШумВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Дешевые перелеты только по акциям на определенные дни, а такое могут себе позволить лишь люди свободных профессий. На Гоа были в феврале. Отдыхали 11 дней, потратили 100000, отель трешка, но очень хороший на Северном Гоа, а если бы летели самостоятельно, то только за билеты отдали бы 80000.
СсылкаПожаловаться
Ну вот это вы в прошлом году 100 тысяч потратили, а в этом году сколько такой тур будет стоить?
Мы совсем недавно бронировали самостоятельно.
Апарты 51 т.р. со скидкой на booking. Можно было кстати взять студию за 34 т.р. всего, но взяли с отдельной спальней апарты, 64 метра.
Билеты на двоих 63 т.р. (Air India, пересадка в Дели). Тоже со скидками брали на bilet.coral.
Алина Арехова
Мы вот недорого отдыхаем в Болгарии, там безумно красиво тем более мы еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс за сущие копейки, за то там и спа салон и бассейн
Нина Шолохова
Сейчас благодаря тому что доллар и евро растет цены очень таки кусаются. Но мы вот еще несколько лет назад в Болгарии в комплексе Хармони Сьютс купили, так теперь он нам и не дорого получается
Марина ЮтоваВ ответ на Нина Шолохова
Нина Шолохова
Сейчас благодаря тому что доллар и евро растет цены очень таки кусаются. Но мы вот еще несколько лет назад в Болгарии в комплексе Хармони Сьютс купили, так теперь он нам и не дорого получается
СсылкаПожаловаться
А мы тоже купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс  и заодно попали в лотерею и выиграли телевизор 32"
Евгения Цапиева
там круто
ирина уханова
Могу вам посоветовать очень удобный сайт по поиску любых билетов . Очень удобный поиск и цены можно заодно сравнить , сама пользовалась не раз. Там можно найти дешёвые авиабилета , ЖД билеты и недорогие отели , всё можно заказать онлайн . Вот пожалуйста http://ctplane.ru/ .
Ольга Каратаева
На дальние расстояния самое дорогое, что есть в путевке - это перелет, а на него как раз можно поймать скидку у туроператоров. Я сужу по Кубе, где как раз случайно так и оказалась - были скидки на туры, а в итоге просто влюбилась в эту страну и теперь вот хочу вернуться. А цены да, сейчас кусаются из-за курсов, и вряд ли после НГ станет лучше. Так что одна надежда - на скидки.
А вы кстати не хотите рассмотреть Кубу? Тем более раз в Индии уже были. Пляжи на Кубе просто райские, с белым мелким песком и красивым океаном. Для меня Куба не идет в сравнение с востоком - потому что этот кубинский колорит, их ритмы, танцы, люди, жизнерадостность - все намного душевнее и ближе как-то, почти по-родному)))). Да и кроме пляжей, Куба богата на сюрпризы - и всегда можно найти себе развлечение: и экскурсии, и дайвинг, и тропические заповедники - словом. есть где разгуляться ;-)
Валентина Сергеева
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем