Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летим в июне в Вену на конференцию

Очень страшно лететь
Летим с мужем вдвоем на 5 дней.Мы оба врачи.
Страх за детей.Если что то случится как они без нас.Сковал страх неотпускает.Отказаться от поездки не могу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Meteora
Летите разными самолетами
Beladonna@В ответ на Meteora
Meteora
Летите разными самолетами
СсылкаПожаловаться
с языка сняли)))
Anna AvonarThiS
если вы врачи - то должны уметь взять себя в руки и начать мыслить конструктивно... переживаете - нанимайте няню, просите родственников, или друзей, чтобы присмотрели...
АнгелинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если вы врачи - то должны уметь взять себя в руки и начать мыслить конструктивно... переживаете - нанимайте няню, просите родственников, или друзей, чтобы присмотрели...
СсылкаПожаловаться
она боится катасрофы
Anna AvonarThiSВ ответ на Ангелина
Ангелина
она боится катасрофы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть обратится к коллегам, они выпишут рецепт от страха...) надо уметь себя успокаивать, опять же, особенно врачу.
Алена Алена
Ну вы же врачи, ну ёмаё... Выпейте таблетку новопассита в дорожку с таблеткой драмины и спокойно долетите.
Алена Алена
Ну вы же врачи, ну ёмаё... Выпейте таблетку новопассита в дорожку с таблеткой драмины и спокойно долетите.
СсылкаПожаловаться
на меня новопассит, почему-то, действует наоборот, сильно раздражительна становлюсь)
Алена АленаВ ответ на 123
123
на меня новопассит, почему-то, действует наоборот, сильно раздражительна становлюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, врачи знают чем себя можно успокоить))). Это я так, к примеру, указала то, чем себя перед полетом успокаиваю)).
Алена Алена
Думаю, врачи знают чем себя можно успокоить))). Это я так, к примеру, указала то, чем себя перед полетом успокаиваю)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно) просто и по ТВ реклама его идет и всем помогает, а я как инопланетянка)))
Алена АленаВ ответ на 123
123
это понятно) просто и по ТВ реклама его идет и всем помогает, а я как инопланетянка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы же все разные и действие лекарств на наши организмы тоже разное...
d Оль cezzaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну вы же врачи, ну ёмаё... Выпейте таблетку новопассита в дорожку с таблеткой драмины и спокойно долетите.
СсылкаПожаловаться
на меня он вообще не действует
наталья гуриновичВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну вы же врачи, ну ёмаё... Выпейте таблетку новопассита в дорожку с таблеткой драмины и спокойно долетите.
СсылкаПожаловаться
Нахрена ей новопассит - 100 грамм и все в порядке
Ангелина
Не волнуйтесь, я постоянно летаю, воспитываю детей одна...мысли должны быть позитивные. Всё будет хорошо.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не волнуйтесь, я постоянно летаю, воспитываю детей одна...мысли должны быть позитивные. Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибл
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, правда...а ещё я всегда незаметно держусь за свой крестик, меня это успокаивает )))
123
во-первых: все будет отлично, во-вторых-читай во-первых)
АнонимВ ответ на 123
123
во-первых: все будет отлично, во-вторых-читай во-первых)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Восставший из Бана
Информация очень познавательная. Спасибо
Восставший из Бана
Информация очень познавательная. Спасибо
СсылкаПожаловаться
ну не всем же темам быть про красный день календаря))))
Восставший из БанаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ну не всем же темам быть про красный день календаря))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, или о том, что малыш второй день не какает ))
Восставший из Бана
Ага, или о том, что малыш второй день не какает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про малышей это вообще не наша компетенция. наша комиссия тут рассматривает серьезные вопросы))
Восставший из БанаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ну про малышей это вообще не наша компетенция. наша комиссия тут рассматривает серьезные вопросы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Восставший из Бана


СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жужа
Какие вы врачи? Такие же, как и родители.))
alenushka alenushka
Грандаксин хорошее средство и без рецепта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем