Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

летящей походкой ты вышла из...

....извините, но из жопы. Не знаю от куда у меня взялось это, а точнее такие негативные мысли о женщинах с такой походкой. Есть у некоторых женщин такая походка, ну как бы так сказать, если смотришь на нее сбоку и она идет, она идет как бы коленками вперед. Вот есть женщины нормально ходят мыском вперед, изящество и все такое, а эти идут шаг вперед, коленку до конца не разгибают и получается идет коленкой вперед.И как бы на пружинах.. Когда я вижу женщину с такой походкой у меня откуда то появляется мысля, будто эта женщина обделалась, обмочилась ну реально это не болезнь какая то. Какая бы она не была умной и красивой, не могу и все эта негативность у меня не проходит . И женщина вроде приятная и фигурка ниче, но только если стоит, но стоит ей начать движение, ну пистец, какая то самка богомола. Если женщина вышла например в магазин, должна ли она стараться красиво идти, либо главное купить то, за чем шла?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
марина марина
ПИПЕЦ!!! Кто б женщин обсуждал,,,Вы на себя гляньте,"мужики"!!!!Уж ваша походка точно от "бедра";))))))
Мюмла Янсон
Я похоже хожу, подпрыгивая валенько, родовая травма, меня не парит =))
Cutie Petutie
а меня больше утомляет , когда мужички ходят шаркающей походкой....или когда между ног как будто чё то мешает....и спина колесом....да брюшко выпирает....часто лысина свом блеском ослепляет ...и откуда такие "Совершенства" выползают?...
Дмитрий
Ну, началось: "а вы-то! А вы сами как ходите!" Милые дамы! Мы можем ходить, как нам удобно - мы, в отличие от вас, не считаем себя ангелами и не хотим видеть весь мир у своих ног!
СветланаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, началось: "а вы-то! А вы сами как ходите!" Милые дамы! Мы можем ходить, как нам удобно - мы, в отличие от вас, не считаем себя ангелами и не хотим видеть весь мир у своих ног!
СсылкаПожаловаться
Ой не надо всех по себе судить)) Большинство считает себя "властелинами планеты";))
Gerda Munycbl
летяяаащей походкой ты вышла за водкой...
СветланаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
летяяаащей походкой ты вышла за водкой...
СсылкаПожаловаться
а я за селедкооой)))
Светлана
А мужчины то как ходють..))
руки растопырят, как будто два арбуза подмышками несут)))
Маргоша
Мамы!!!!Обязательно отдавайте дочек в танцевальные кружки. У всех девочек, занимавшихся танцами не позже лет 12-ти, будет замечательная походка на любых каблуках.
Aire
А я вот на каблуках ходить не умею и не хожу :-)
Василиса
Это от неумения ходить на высоких каблуках....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем