Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летнее доброе утро!

Вчерашние страсти улеглись, скоро будет новый день и всё пойдёт по кругу..))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Солнечный слон
Что за страсти?
Солнечный слон
Что за страсти?
СсылкаПожаловаться
Почитала про какие-то выяснялки с примуса. это действительно, кто-то "заводит" народ или это стёб?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Почитала про какие-то выяснялки с примуса. это действительно, кто-то "заводит" народ или это стёб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну.... Просто слово за слово хэром по столу. Все они хорошие, была я в Примусе и всех лично знаю. Просто недопонимание
Tatsiana VerbiloВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Да ну.... Просто слово за слово хэром по столу. Все они хорошие, была я в Примусе и всех лично знаю. Просто недопонимание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена с Петром сегодня бились((, прямо жесть((
Солнечный слонВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Лена с Петром сегодня бились((, прямо жесть((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отголоски почитала уже. Печально все это
Tatsiana VerbiloВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Отголоски почитала уже. Печально все это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально и странно ,надеюсь все разберутся и помирятся
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Печально и странно ,надеюсь все разберутся и помирятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если виртуально люди сближаются, то и в реале, хотя бы просто встретится и поговорить, тоже найдутся общие темы и если даже не будет теплых общений-продолжений, то кто-то имеет интерес обливать грязью и стравливать. Тоже надеюсь,что хорошие, порядочные девушки перестанут вестись на провокации и будут выше провокаторов.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
если виртуально люди сближаются, то и в реале, хотя бы просто встретится и поговорить, тоже найдутся общие темы и если даже не будет теплых общений-продолжений, то кто-то имеет интерес обливать грязью и стравливать. Тоже надеюсь,что хорошие, порядочные девушки перестанут вестись на провокации и будут выше провокаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю, что там произошло и не думаю, что встречи в реале этому виной , там что-то другое, но я не хочу это обсуждать, это их дело
Солнечный слонВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я не знаю, что там произошло и не думаю, что встречи в реале этому виной , там что-то другое, но я не хочу это обсуждать, это их дело
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зависть всему виной, банальная зависть. Что люди не боятся по своим норкам, а прекрасно общаются, весело проводят время, дружат.
Солнечный слон
Зависть всему виной, банальная зависть. Что люди не боятся по своим норкам, а прекрасно общаются, весело проводят время, дружат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодцы и продолжайте, это такая сила, духовная поддержка !
Tatsiana VerbiloВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Зависть всему виной, банальная зависть. Что люди не боятся по своим норкам, а прекрасно общаются, весело проводят время, дружат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это же здОрово)), я сама хотела приехать, но работа и далековато ((, не срослось)), в вы молодцы)
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я не знаю, что там произошло и не думаю, что встречи в реале этому виной , там что-то другое, но я не хочу это обсуждать, это их дело
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мы и не обсуждаем. так перекинулись парой фраз. может прочитают та же Лена и успокоится и другие, кого затронула та тема. Зачем злопыхателям доставлять гнусную радость.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
да мы и не обсуждаем. так перекинулись парой фраз. может прочитают та же Лена и успокоится и другие, кого затронула та тема. Зачем злопыхателям доставлять гнусную радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Злопыхатели даже в бочке мёда увидят опу мухи )) и начнут голосить)), без этого никак)). Как там в фильмосказке советской ещё было ??)) не люблю , когда радуются , веселяться ))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Злопыхатели даже в бочке мёда увидят опу мухи )) и начнут голосить)), без этого никак)). Как там в фильмосказке советской ещё было ??)) не люблю , когда радуются , веселяться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Сказка о потерянном времени"??, где старики превратились в детей))) поучительный фильм. шедевр.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
"Сказка о потерянном времени"??, где старики превратились в детей))) поучительный фильм. шедевр.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
- Чем это вы занимаетесь?

- Доносы строчим на всех подряд, по телефонной книге. Дошли до буквы Зы.
Солнечный слон
Да ну.... Просто слово за слово хэром по столу. Все они хорошие, была я в Примусе и всех лично знаю. Просто недопонимание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читаю и все в основном говорят добрые слова друг другу, уверена. что так и есть, только вот кому-то неймётся и начинает стравливать народ. Реально, кому-то неймётся или он чистый, белый и пушистый, а все овно. тем более анонимное.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
читаю и все в основном говорят добрые слова друг другу, уверена. что так и есть, только вот кому-то неймётся и начинает стравливать народ. Реально, кому-то неймётся или он чистый, белый и пушистый, а все овно. тем более анонимное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто то пустил грязные сплетни. А люди верят и все нарастает как снежный ком. Я не верю, что кто то из присутствующих на встречах будет сплетничать друг о друге.
Солнечный слон
Кто то пустил грязные сплетни. А люди верят и все нарастает как снежный ком. Я не верю, что кто то из присутствующих на встречах будет сплетничать друг о друге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только завистники, я в жизни видела такую, которая в лицо мне сказала столько гадостей, для меня это было откровением в жизни. И с тех пор я знаю, что такие личности реально есть.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
только завистники, я в жизни видела такую, которая в лицо мне сказала столько гадостей, для меня это было откровением в жизни. И с тех пор я знаю, что такие личности реально есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они есть
Солнечный слон
Кто то пустил грязные сплетни. А люди верят и все нарастает как снежный ком. Я не верю, что кто то из присутствующих на встречах будет сплетничать друг о друге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто то пустил грязные сплетни(с)
А вы сейчас на этой теме чем занимаетесь?
Эта тема и создана для разжигания дальнейшего сгача,неужели не видно очевидного?))
АнонимВ ответ на ****
****
Кто то пустил грязные сплетни(с)
А вы сейчас на этой теме чем занимаетесь?
Эта тема и создана для разжигания дальнейшего сгача,неужели не видно очевидного?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас закрою, не переживайте. Никто не собирается ничего разжигать.
Аноним
Аноним
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем