Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летнее приключение

Недавно со мной произошла одна удивительная история. Просто моя жизнь мне постоянно преподносит сюрпризы. И я уже настолько привыкла что от них не скрыться и не убежать, как не крути, поэтому отношусь уже как к данности, а раньше не понимала, удивлялась. У меня есть любимый человек, но мы пока не вместе живем, он по работе в другом городе на 2 месяца, а я у мамы в поселке, приехала в гости, никого не знаю и мне было скучно. Мой сын 3.8 года очень любит смотреть на поезда, и тут мы с ним пошли гулять на вокзал железнодорожный, и нам помахал какойто парень с тепловоза, ну интересный такой.  Ладно погуляли и забыли, я уезжаю к своему парню на неделю, потом приезжаю обратно к маме. И скучно ну просто поселок, никуда не сходить, дороги просто кошмар, моя шпилька явно не выдерживает, а тут еще со своим парнем поругалась. Прихожу в гости к сестре залазием в инет, а поселок маленький каждая собака друг друга знает.  Я не была здесь 8 лет с окончания школы.  Вообщем говорю слушай давай посмотрим этого мальчика в инете. Находим его. Я ему дружбу, он согласен. Начинается переписка, он младше на 4 года, недавно расстался с девушкой, живет рядом, предложил встретиться просто пообщаться, покататься. Я согласилась. Встретились поболтали, нашли общий язык, просто как друзья. Он начал приезжать каждый вечер. Я не говорила что у меня парень есть, просто он не спрашивал и я не говорила, ведь мы просто общаемся, я просто сказала что через месяца 2 уеду обратно в хабаровск. Так было дня 4 мы просто общались, он мне рассказывал о своей бывшей, какие у них были проблемы, что она не готова к серьезным отношениям, а он уже нагулялся( ну ну в 21 год). Говорит любил, но все прошло из за ее измен, 3 года они встречались, она сейчас в другом городе. Я просто сказала что если он хочет наши встречи использовать чтобы выбить клин клином, или засветить меня всем чтобы она узнала и таким образом насолить ей, то это мне не нужно. Я попросила быть со мной честным,  просто по-человечески, по-дружески. На пятый день я уехала в город по делам с мамой, он с поезда нас с мамой встретил, довез, это было в час ночи.  Подарил мне красивые четки с розами и попросил немного посидеть с ним. Мы посидели, поговорили, все было очень красиво. На следующий день он познакомил меня со всеми своими друзьями, и попросил взять меня за руку, познакомил с сестрами.  Милый мальчик. Мне было очень приятно. Я очень хотела на природу и он организовал шашлыки, мы поехали большой компанией на мост отдыхать . Все было очень романтично.  На 7день мы поехали на природу я случайно увидела что в его телефоне записана как "принцесса".  Под вечер на природе он предложил прогуляться по мосту. Мы забрались на самый верх, ведь я обожаю экстрим, и тут поехал поезд, мост трясло,  я невольно прижалась к нему и тут он меня поцеловал, все было очень естественно. Мы целовались и он сказал " Я люблю тебя".  Мы присоединились к друзьям, потом поехали домой, он довез меня до дома, но уже через час позвонил сказал что соскучился и позвал к себе в беседку в свой двор. Мы обнимались, и я сказала что он очень мне нравится. Тогда он спросил какой у меня размер пальчика. Провожая меня домой он говорит "А давай поженимся". Я ответила что это очень серьезный шаг, и так не решается. Он сказал что ему надо тогда купить дом. Мы сидели на лавочке возле моего подъезда и целовались как подростки, не могли оторваться друг от друга. На небе луна, она светила нам всю неделю, мы еще шутили, я говорю" надолго луну для нас заказал?". Мы начали встречаться. Он отвозил нас с ребенком в садик с ребенком каждый день, забирал, вел себя очень нежно и красиво. Говорил наша семья, я просто спокойно принимала и улюбалась, естественно нежные смс перед сном. Я тоже начала говорить что люблю его, пригласила на ужин, он принес фрукты  и сок и для ребенка иогурты. Познакомился с мамой, довозил ее до работы. Мы встретились с его друзьями семейной парой, он попросил своего друга быть свидетелем на нашей свадьбе. А мне сказал, что мы повстречаемся пол года, потому что пока у него нет возможности купить жилье, потом поживем пол года, и сыграем свадьбу.  Он познакомил меня со своими родителями, но не официально, а просто потому что мы к нему зашли и надо было мне его подождать. Все его друзья и сестры в один голос мне и ему твердили Слава богу ты нашел такую хорошую девушку, не то что бывшая у тебя истеричка. У меня сразу все взяли телефон, чтобы общаться. Три недели все было идеально. Он ездил на рыбалку приносил мне рыбу домой, дарил подарки, возил в город. И вот в один день я почувствовала внутри какое-то плохое предчувствие, 2 дня меня все раздражало, я не могла себе место найти, и вот мы не виделись один день так как он был на рыбалке, а я занималась ребенком. И он вечером приезжает и говорит мне приснился сон что я выбирал между своей бывшей девушкой и выбрал ее. Я не придала этой фразе значения. Он отвез меня домой написал мне" люблю тебя моя принцесса". А утром написал смс  " Я тебя не люблю и не хочу тебя обманывать, ты хорошая, прости."  Я ответила : Хорошо спасибо что сказал правду".  Он привез мне мои кольца( я нечаянно забыла их у него дома)  сказал прости, я хотела вернуть ему его подарки, но он не принял. Мама моя была в шоке от этой истории, все его друзья упрекали его , они до сих пор не могут в это поверить,  они звонят мне и выражают искреннее удивление его поведением, они разочарованы им.  Жена его друга узнала у его бывшей что он к ней вернулся в тот день когда он мне рассказал про свой сон.   Мама говорит когда он проезжает мимо нашего дома, он смотрит на наши окна, она заметила.  Я приняла легко, нет значит нет.  Я не навязывалась, просто жаль было потерять друга,  жаль что он поступил так мерзко.  Но при этом я прекрасно его понимаю, ну не зажглось. Эта моя жизненная ситуация заставила меня по-другому посмотреть на мир.  Я не держу на него зла, мне просто приятно вспоминать те романтичные моменты , которые были у нас с ним, это было незабываемо.
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Надежда
Вы умница! Вы просто философски отнеслись к ситуации, поверьте не все на такую ситуацию как у вас, среагировали бы так же мудро как вы. Так жержать! Надо уметь ценить не только плохое, но и хорошее...
Галя Галис
Во как! Есть любимый мужчина, до этого наверное еще один был, раз сын есть! Поехала к маме, там третий! Высокие отношения!
Вован Иванов
Уедет от мамы и четвертый любимый появится,вокзалов то состанциями и не сосчитаешь)))
Ира
мне б было лень писать,а читать тем более...
Елена
И стоило от отца ребенка уходить ради того, что бы следующего на следующего поменять, кукушка....или дитя неудовлетворенное....
S TВ ответ на Елена
Елена
И стоило от отца ребенка уходить ради того, что бы следующего на следующего поменять, кукушка....или дитя неудовлетворенное....
СсылкаПожаловаться
Завидуйте молча!!!
S T
Мне рассках очень понравился - жизненный такой. С моей подругой похожее произошло. Только она от мужа к любимому ушла , родила второго ребенка, потом еще в одного влюбилась, но тот только использовал ее, как столичну жительницу. В конце концов , она опять со вторым мужем.
V
Красиво так было все... Но это наверное к лучшему, что так все получилось....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем