Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2014, Главная форумов

Летние сапоги

Город у нас маленький, и выбор в магазинах тоже. А еще у меня большой размер ноги, хотя и странно слышать такое от карася)) Где можно посмотреть облегченные сапожки на лето?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Ольга
В инете полно. Есть сайты с бесплатной доставко и примеркой, если не подойдут-оплачивать ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Если у вас достаточно прохладное лето,может, надо задуматься об облегченных валенках?
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Если у вас достаточно прохладное лето,может, надо задуматься об облегченных валенках?
СсылкаПожаловаться
приснился мне сон - как будто я в сапогах... так лето же, говорю я....и успокаиваюсь, глядя на лето...
СсылкаПожаловаться
Касандра )))
Честно - очень жаль теток, шкрябающих по асфальту в жару в летних сапогах. Смотрится как уродство.
СсылкаПожаловаться
Касандра )))
Честно - очень жаль теток, шкрябающих по асфальту в жару в летних сапогах. Смотрится как уродство.
СсылкаПожаловаться
Некоторым идёт, но большинству нет! Вчера наблюдала парочку : одна -высокая тоненькая в белых и её подружка маленькая -пухленькая в чёрных, хотелось подойти и шепнуть маленькой:"Ну, зачем ты себя так изуродовала?!",
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Некоторым идёт, но большинству нет! Вчера наблюдала парочку : одна -высокая тоненькая в белых и её подружка маленькая -пухленькая в чёрных, хотелось подойти и шепнуть маленькой:"Ну, зачем ты себя так изуродовала?!",
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому то хомут идёт...
СсылкаПожаловаться
SVAN
Кому то хомут идёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Не видела...
СсылкаПожаловаться
Касандра )))
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Касандра )))
СсылкаПожаловаться
мне не жалко. мн жалко окружающих, при которых они эти самые сапожки снимают... вот где жесть ))))))
СсылкаПожаловаться
Касандра )))
СсылкаПожаловаться
Особенно отстойные- которые вязаные такие, ффффууууу!!!!
СсылкаПожаловаться
Batmem
Особенно отстойные- которые вязаные такие, ффффууууу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, о них речь)))
СсылкаПожаловаться
Касандра )))
Ага, о них речь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господииии, это же отстой отстойный, из 1000 пар моделей летних сапог(вязаные в расчет не берутся) 1 пара может выглядеть вполне красиво и модно, но это редко, я 1 раз в жизни такие видела и остался только 35 размер, поэтому я их не купила, но это и сапогами почти не назвать было.
СсылкаПожаловаться
в них очень жарко
СсылкаПожаловаться
а мне сегодня из Ла-Моды с утра звонили - про скидки рассказывали
так хотелось их послать - но я была предельно вежливой и милой
СсылкаПожаловаться
нафига САПОГИ в лето???
СсылкаПожаловаться
нафига САПОГИ в лето???
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
такое херовое лето!
СсылкаПожаловаться
черипай
надеюсь речь не идёт о том ужасе из кружавчиков? если из качественной наппы , с антибактериальными пропитками стелек, тонкой легкой кожаной подмёткой, то такие сапожки в качестве стиля гранж, фолк или какого-нибудь фьюжн-прикида - вполне себе
СсылкаПожаловаться
черипай
надеюсь речь не идёт о том ужасе из кружавчиков? если из качественной наппы , с антибактериальными пропитками стелек, тонкой легкой кожаной подмёткой, то такие сапожки в качестве стиля гранж, фолк или какого-нибудь фьюжн-прикида - вполне себе
СсылкаПожаловаться
у Naf-Naf, была неплохая коллекция, я себе купила молочного цвета , но летом конечно не до суг, да и маркие очень...у нас в деревне такую обувь носить летом - только портить...
СсылкаПожаловаться
Попробуйте в большом городе с богатым выбором
СсылкаПожаловаться
нарисовать угги на ноге))
СсылкаПожаловаться
LETО
этим летом очень актуальная модель)))

СсылкаПожаловаться
LETО

СсылкаПожаловаться
угу, у нас сейчас самое то )
СсылкаПожаловаться
LETО

СсылкаПожаловаться
о да!
СсылкаПожаловаться
LETО

СсылкаПожаловаться
о,да, самый писк))))))у меня такие черненькие,на каблучке))))
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
о,да, самый писк))))))у меня такие черненькие,на каблучке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня беленькие в черничку )))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru