Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летние сапоги

Город у нас маленький, и выбор в магазинах тоже. А еще у меня большой размер ноги, хотя и странно слышать такое от карася)) Где можно посмотреть облегченные сапожки на лето?
Карась
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ольга
В инете полно. Есть сайты с бесплатной доставко и примеркой, если не подойдут-оплачивать ничего не надо.
Агент 007
Если у вас достаточно прохладное лето,может, надо задуматься об облегченных валенках?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Если у вас достаточно прохладное лето,может, надо задуматься об облегченных валенках?
СсылкаПожаловаться
приснился мне сон - как будто я в сапогах... так лето же, говорю я....и успокаиваюсь, глядя на лето...
Касандра )))
Честно - очень жаль теток, шкрябающих по асфальту в жару в летних сапогах. Смотрится как уродство.
Персефона АВ ответ на Касандра )))
Касандра )))
Честно - очень жаль теток, шкрябающих по асфальту в жару в летних сапогах. Смотрится как уродство.
СсылкаПожаловаться
Некоторым идёт, но большинству нет! Вчера наблюдала парочку : одна -высокая тоненькая в белых и её подружка маленькая -пухленькая в чёрных, хотелось подойти и шепнуть маленькой:"Ну, зачем ты себя так изуродовала?!",
Персефона А
Некоторым идёт, но большинству нет! Вчера наблюдала парочку : одна -высокая тоненькая в белых и её подружка маленькая -пухленькая в чёрных, хотелось подойти и шепнуть маленькой:"Ну, зачем ты себя так изуродовала?!",
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому то хомут идёт...
Персефона АВ ответ на SVAN
SVAN
Кому то хомут идёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Не видела...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Касандра )))
Касандра )))
Честно - очень жаль теток, шкрябающих по асфальту в жару в летних сапогах. Смотрится как уродство.
СсылкаПожаловаться
+100500
ЕкатеринаВ ответ на Касандра )))
Касандра )))
Честно - очень жаль теток, шкрябающих по асфальту в жару в летних сапогах. Смотрится как уродство.
СсылкаПожаловаться
мне не жалко. мн жалко окружающих, при которых они эти самые сапожки снимают... вот где жесть ))))))
Касандра )))
Честно - очень жаль теток, шкрябающих по асфальту в жару в летних сапогах. Смотрится как уродство.
СсылкаПожаловаться
Особенно отстойные- которые вязаные такие, ффффууууу!!!!
Касандра )))В ответ на Batmem
Batmem
Особенно отстойные- которые вязаные такие, ффффууууу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, о них речь)))
Касандра )))
Ага, о них речь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господииии, это же отстой отстойный, из 1000 пар моделей летних сапог(вязаные в расчет не берутся) 1 пара может выглядеть вполне красиво и модно, но это редко, я 1 раз в жизни такие видела и остался только 35 размер, поэтому я их не купила, но это и сапогами почти не назвать было.
Тени исчезают в полдень
в них очень жарко
Гуляй, шальная Императрица!
а мне сегодня из Ла-Моды с утра звонили - про скидки рассказывали
так хотелось их послать - но я была предельно вежливой и милой
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нафига САПОГИ в лето???
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нафига САПОГИ в лето???
СсылкаПожаловаться
такое херовое лето!
черипай
надеюсь речь не идёт о том ужасе из кружавчиков? если из качественной наппы , с антибактериальными пропитками стелек, тонкой легкой кожаной подмёткой, то такие сапожки в качестве стиля гранж, фолк или какого-нибудь фьюжн-прикида - вполне себе
черипайВ ответ на черипай
черипай
надеюсь речь не идёт о том ужасе из кружавчиков? если из качественной наппы , с антибактериальными пропитками стелек, тонкой легкой кожаной подмёткой, то такие сапожки в качестве стиля гранж, фолк или какого-нибудь фьюжн-прикида - вполне себе
СсылкаПожаловаться
у Naf-Naf, была неплохая коллекция, я себе купила молочного цвета , но летом конечно не до суг, да и маркие очень...у нас в деревне такую обувь носить летом - только портить...
Елена Бахметьева
Попробуйте в большом городе с богатым выбором
солнце Светлова
нарисовать угги на ноге))
LETО
этим летом очень актуальная модель)))

ОльгаВ ответ на LETО
LETО
этим летом очень актуальная модель)))

СсылкаПожаловаться
угу, у нас сейчас самое то )
Jalena В ответ на LETО
LETО
этим летом очень актуальная модель)))

СсылкаПожаловаться
о да!
СнегурочкаВ ответ на LETО
LETО
этим летом очень актуальная модель)))

СсылкаПожаловаться
о,да, самый писк))))))у меня такие черненькие,на каблучке))))
Снегурочка
о,да, самый писк))))))у меня такие черненькие,на каблучке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня беленькие в черничку )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем