Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летние сапоги - нужная вещь в гардеробе?

Во многих обувных вижу сейчас различные вариации на тему летних сапог: и с открытыми пяткой и мыском, и полностью закрытые, но из тонкой кожи, и в дырочку. Стоит ли взять себе парочку в "базовый" гардероб? Или это просто странный писк моды?
Алескандра Лаевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ух ты!
резиновыя бери!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ух ты!
ух ты!
резиновыя бери!
СсылкаПожаловаться
для настоящего лета это более актуально.
Алёна Беспалько
За рулём ездить в самый раз,а так-нафиг надо...
Птичка
Странный писк, ага. И некрасиво.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Птичка
Птичка
Странный писк, ага. И некрасиво.
СсылкаПожаловаться
особенно те с открытым носом.. фуууу....
Дырка от бублика (Кыся)
Чёй та парочку? Дюжину бери
Алескандра ЛаевскаяВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Чёй та парочку? Дюжину бери
СсылкаПожаловаться
"парочку"=1 пару :)
мария титчева
стиль - ай лю лю...не понимаю и никогда в ту сторону даже не смотрела...
Lisa
Лето всего три месяца, а остальные девять неужели в сапогах не находились?
профессор ПреображенскийВ ответ на Lisa
Lisa
Лето всего три месяца, а остальные девять неужели в сапогах не находились?
СсылкаПожаловаться
очень актуально для дам с варикозом.
Когда я вижу девочек в таких сапогах, сразу думаю что под ними страшные выпирающие вены((
профессор Преображенский
Летние сапоги, это самое страшное что может быть после штанов с мотней у колена)))))
профессор Преображенский
Летние сапоги, это самое страшное что может быть после штанов с мотней у колена)))))
СсылкаПожаловаться
Летние сапоги, это самое страшное что может быть после штанов с мотней у колена)))))
+++++++

профессор Преображенский
Летние сапоги, это самое страшное что может быть после штанов с мотней у колена)))))
СсылкаПожаловаться
еще есть угги...
Анастасия Мельникова
Займись своим любимым делом и ты не будешь работать никогда. Я люблю свою работу и могу предложить дополнительный заработок без особых затрат свободного времени, который не будет сокращать продолжительность Вашей жизнь, а несомненно повысит ее уровень https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pro...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова
Займись своим любимым делом и ты не будешь работать никогда. Я люблю свою работу и могу предложить дополнительный заработок без особых затрат свободного времени, который не будет сокращать продолжительность Вашей жизнь, а несомненно повысит ее уровень https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pro...
СсылкаПожаловаться
Займись своим любимым делом и
... заработаешь себе на летние сапоги!)))))
Анастасия МельниковаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
Займись своим любимым делом и
... заработаешь себе на летние сапоги!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заработать можно не только на сапоги, а еще на сумочку, платьице и много других мелочей, который нам девушкам просто необходимы!!!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова
Заработать можно не только на сапоги, а еще на сумочку, платьице и много других мелочей, который нам девушкам просто необходимы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой забанят вас тут...
Инна Григорьева
на вкус и цвет все фломастеры разные)) я слышала много негативных отзывов со стороны мужчин на тему летних сапог.
Анники Виртанен
вот зануды)
а мне нравятся)
Алла Обнимашкина
давний писк на сезон к концу лета..?хм...можно взять 1 пару в дырочку закрытые т.к. вот холодно бывает уж как пол лета в общем не поймешь что обуть...
Анна Вольская
Конечно бери. И фон Корену тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем