Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летние скидки

Читаю у GRAZIA актуальную тему в период финальных летних скидок. Везде прекрасные вещи, но ТАКИЕ цены! Я лично не готова к таким, но, разумеется, буду рассматривать более демократичные аналоги. Вы тоже так делаете? Что нибудь купили уже удачное? Предлагаю тут делиться явками-паролями.
Анна Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
Светлана СпицынаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
При чем здесь ключи от квартиры?
Девушка спрашивает, где люди на скидках покупают. Чтобы типа и красиво было, как у дорогих брендов, и демократично.
Автор, смотря что вы ищете. Если обычную одежду, то на скидках вполне себе подъемные цены. Если верхнюю одежду, то конечно посложнее даже в период скидок. Я хочу себе пуховик, но буду заказывать из Америки.
Юлия ВитвитскаяВ ответ на Светлана Спицына
Светлана Спицына
При чем здесь ключи от квартиры?
Девушка спрашивает, где люди на скидках покупают. Чтобы типа и красиво было, как у дорогих брендов, и демократично.
Автор, смотря что вы ищете. Если обычную одежду, то на скидках вполне себе подъемные цены. Если верхнюю одежду, то конечно посложнее даже в период скидок. Я хочу себе пуховик, но буду заказывать из Америки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, я бы не стала рисковать, что там придет в итоге, какого размера и материала - не понятно!Я уже столько возратов оформляла, что больше не хочу морочиться и платить за все эти пересылки. Мне кажется у нас полно в россии магазов с хорошими скидками даже на шубы! Посмотрите сейчас в интернете - реально даже норку купить
Светлана СпицынаВ ответ на Юлия Витвитская
Юлия Витвитская
да ну, я бы не стала рисковать, что там придет в итоге, какого размера и материала - не понятно!Я уже столько возратов оформляла, что больше не хочу морочиться и платить за все эти пересылки. Мне кажется у нас полно в россии магазов с хорошими скидками даже на шубы! Посмотрите сейчас в интернете - реально даже норку купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия, понимаю, но у меня бюджет до 50 000 рублей максимум на обновку. Муж временно не работает, я тяну семью. Пуховик хороший - да, дубленку - вряд ли, шубу - точно не "умещюсь" в бюджет. Поэтому выкручиваюсь, как могу
одуванчикВ ответ на Светлана Спицына
Светлана Спицына
Юлия, понимаю, но у меня бюджет до 50 000 рублей максимум на обновку. Муж временно не работает, я тяну семью. Пуховик хороший - да, дубленку - вряд ли, шубу - точно не "умещюсь" в бюджет. Поэтому выкручиваюсь, как могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана, посмотрите на Авито, можно и шубку норковую купить за недорого и почти новую, да и другое.
маленький гном
Купила в секонде шорты новые Ральф Лорен. 300 р. Может, бабье лето ещё даст шанс обновить.
***
О! А если я помидоры дешевые вчера на базаре купила, мне тоже надо поделиться этим?
Nataly
по опыту цена-качество в основном это outnet. но там скидки круглый год
ZaraZa
На айхербе сейчас скидки хорошие.
одуванчик
Только что такую тему хотела создать)) Послушаю.
Настя Кольчурина
Купила дождевик, сумку и кошелек. С небольшими скидками. Интернет магазин малораскрученных российских дизайнеров. Удивлена, что наши начали делать весьма достойные вещи.
Котя МелкаяВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Купила дождевик, сумку и кошелек. С небольшими скидками. Интернет магазин малораскрученных российских дизайнеров. Удивлена, что наши начали делать весьма достойные вещи.
СсылкаПожаловаться
поделитесь пожалуйста названием магазина?
Комментарий удален.Почему?
Котя МелкаяВ ответ на Настя Кольчурина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо)
Regina LitvinovaВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Купила дождевик, сумку и кошелек. С небольшими скидками. Интернет магазин малораскрученных российских дизайнеров. Удивлена, что наши начали делать весьма достойные вещи.
СсылкаПожаловаться
Мне дайте тоже название магазина.
Настя КольчуринаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мне дайте тоже название магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напишите, пожалуйста, вашу почту, а то тут модеры ругаются)
Анастасия Прадедова
У GRAZIA дорогие бренды рекламируются))) там крутые пальто - я влюбилась в пару, но аналоги посмотрела бы в Marella, а еще лучше в Снежной королеве. А дубленки так и вообще- за такие деньги, просто ужас. Можно гораздо лучше найти и гораздо дешевле. Кто ищет, тот всегда найдет!:)
Эйве
в остине распродажа летние платья от 50 до 200 р. вот это цены.
SandraВ ответ на Эйве
Эйве
в остине распродажа летние платья от 50 до 200 р. вот это цены.
СсылкаПожаловаться
в остине на тетечек
ЭйвеВ ответ на Sandra
Sandra
в остине на тетечек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вы взяли????? я не видела там тетечек. в основном молодлняк до 30 лет
Ольга
1. Российские дизайнеры причем можно зайти на большую интернет площадку посмотреть модели, выбрать и найти эту же модель у дизайнера на сайте с меньшей ценой. Еще неплохой магазинчик Модный Лабиринт, хорошие ткани и аккуратный пошив , но дизайн не для всех ( осень женственные вещи ). Если рассматривать верхнюю одежду, то стоит присмотреться к Кашемир Москвы: качество не уступает премиальным брендам ( в начале планировала купить MaxMara на распродаже) большинство моделей смотрятся дорого только благодаря материалу ( это когда видишь вещь самого обычного кроя и понимаешь, что она дорогая ), причем насколько я знаю до сен у них на некоторые модели есть скидки. 2. Аутлеты, как Российские , так и зарубежные интернет площадки. В Белой даче например можно купить до сентября вещи со скидкой на которых действуют еще доп скидки, как пример трикотажный костюм Sonia by Sonia Rykiel в районе 7 тыс, жакет от Escada около 8 тыс, кофта от Pinko за 3 тыс. , но о доп скидках надо спрашивать очень часто продавцы молчат так как с 1 сен акции уходят. Еще вариант ( Российская интернет площадка) Bosco аутлет , но там много очень старых моделей, хотя с другой стороны классические шерстяные брюки как 5 лет назад так и сейчас одна модель
Lena
Очень нравится сеть магазинов Страдивариус, модная, неплохого качества и очень дешевые цены. Захожу туда чуть ли не каждую неделю, каждый раз что-то да покупаю. Не люблю оутлеты с одеждой 5-летней давности. Уж если хочу качественную вещь купить, то приходится немного раскошелиться. Но в основном через каждые пару лет меняется мода,меняются тенденции, новая одежда в моем гардеробе сменяет старую. Так что смысла покупать дорогое на года не вижу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем