Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летние каникулы у детей

Привет всем! Поделитесь, пожалуйста, куда вы деваете детей на период летних каникул?
Бабкина Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Обаятельный и привлекательный
Во двор выставляю
Наталья
деваем?) да с глаз долой подальше)))
мила мила
с середины июня по середину июля все вместе уезжаем на море, потом маленькую в садик, старший в лагерь.. а там и лету конец..
Лагерта Лодброк
Денешь их, ага... Они ведь не шуба, чтобы нафталином их - и до следущего сезона!
Неотъемлемая часть жизни.
Элен
моя деревню любит, на все лето туда...свобода
Наталья
у меня младшая опять ,месяца на 2-2,5 ,улетит к моей сестре . в прошлом году была, понравилось
Александра Андреева
со мной тусит. иногда в лагерь отправляю.
Мисс Марпл
в концлагерь
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
в концлагерь
СсылкаПожаловаться
А что не в печь сразу?
Обаятельный и привлекательный
А что не в печь сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дороже выходит
Мисс Марпл
в концлагерь
СсылкаПожаловаться
Можно еще обратно родить на время каникул
Кетти ЧеширВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
в концлагерь
СсылкаПожаловаться
злая ты))
dintra leis
Всей семьей к бабушке. )
MAKITA-2018
мой на даче с бабулей сызмальства.до школы вообще с мая по октябрь торчали там)ща думаю уже не особо захочет,под пацаненка берется)
Василиса
Мой все время был на спортивных сборах и летом и зимой пару месяцев.
Жужа
Сами уже куда-то деваются. )))
Незабудка
Никуда недеваем.. Обнимамкаемся вволю....
А если серьезно--живем летом на даче.. Один сезон в лагерь оздоровительный, другой сезон в спортивный...Ну а третий-дома....
Мираж
у нас уже вырос сын ))) проблема отпала.
Ольга
К маме в деревню ) Но сейчас папа болеет у меня, и моя всё лето практически провела у моей сестры, они с мамой рядом живут, я ессно, сестре всячески помогаю и денег шлю.
саша иванова
Школьный или спортивный лагерь в июне, в июле с бабушкой на даче,в августе с нами в отпуске.
Кетти ЧеширВ ответ на саша иванова
саша иванова
Школьный или спортивный лагерь в июне, в июле с бабушкой на даче,в августе с нами в отпуске.
СсылкаПожаловаться
школьные лагеря отменили еще год назад.
Света ИвановаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
школьные лагеря отменили еще год назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не отменили. У нас в городе и в этом году уже запись есть
Кетти ЧеширВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Нет, не отменили. У нас в городе и в этом году уже запись есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москве отменили.
Бабкина Елена
Спасибо за содержательные комментарии,которые действительно дают ответ на поставленный мной вопрос. Бабушек, согласных сидеть с детками нет. С младшим проблем меньше, все таки сад работает летом,а вот с учеником младших классов трудно. А кто-нибудь слышал про городские лагеря дневного пребывания, т е утром приводишь, а вечером забираешь?
Кетти ЧеширВ ответ на Бабкина Елена
Бабкина Елена
Спасибо за содержательные комментарии,которые действительно дают ответ на поставленный мной вопрос. Бабушек, согласных сидеть с детками нет. С младшим проблем меньше, все таки сад работает летом,а вот с учеником младших классов трудно. А кто-нибудь слышал про городские лагеря дневного пребывания, т е утром приводишь, а вечером забираешь?
СсылкаПожаловаться
нет больше таких лагерей, в Москве, во всяком случае. Только платные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем