Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летний языковой лагерь

Стоит ли отправлять в него 11-летнего мальчика, чтобы он заговорил на английском? Кто-нибудь отправлял своих детей или есть такие знакомые? С ним там ничего не случится? Будет ли в безопасности?  Хочу это предложить племяннику, но боюсь, что его мать (бывшая невестка) будет против и не знаю, как на это отреагирует его отец. Плюс моя мама против усыновления наших детей американцами, например, и считает, что они там все такие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Узнайте подробности про этот лагерь. Наверняка есть форум, отзывы. Мой сын был, там было все в комплексе, но ненавязчиво : шахматы, английский, какой-то спорт... Но самое главное - неповторимая атмосфера, вожатые-фанатики своего дела, даже сплавлялись по реке (есть видео) и катались на лошадях. Плюс - живописное место, кухня домашняя. Английский был с носителями языка, но он уже до того занимался с репетитором, это не была наша цель. Цель была - полноценный отдых, он и получился.
СсылкаПожаловаться
А какой лагерь, если не секрет? И сын был маленьким? А в семью не хотели отправить?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
А какой лагерь, если не секрет? И сын был маленьким? А в семью не хотели отправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, от вас это очень далеко))) Карпаты. Выбирали именно по отзывам. Ездил в 11,.12,13 лет, потом стеснялся)), ну и лагерь был до 14 лет включительно. В семью не хотели - это очень дорого, и как бросить школу. Занимался с репетитором несколько лет, потом поддерживал, общается свободно, в любой стране, где бывает. Учите английскому обязательно.
Неточка Незванова
У вашего племянника есть мать, как она решит, так и будет. Что вы лезете не в свое дело?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем